Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

qazwsx

Участник
Сообщения
57
Спасибо
4
Хочу завтра открыть первый вклад через Банки в ТКБ. Подскажите пожалуйста, кто знает по прошлому опыту, деньги отправленные в субботу, когда упадут на вклад.
И можно ли будет получить доступ затем в МП. Клиентом ТКБ никогда не был и их офиса у нас нет
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
689
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
по прошлому опыту, деньги отправленные в субботу, когда упадут на вклад.
Возможно никогда :crazy:
И можно ли будет получить доступ затем в МП. Клиентом ТКБ никогда не был и их офиса у нас нет
Если вклад всё таки откроется, то получить ДБО возможно
 
  • Спасибо!
Реакции: qazwsx

Арим88

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
118
Хочу завтра открыть первый вклад через Банки в ТКБ. Подскажите пожалуйста, кто знает по прошлому опыту, деньги отправленные в субботу, когда упадут на вклад.
А зачем вам отправлять деньги именно в субботу? Подайте заявку, подпишите договор, а деньги отправите в понедельник.
 
  • Спасибо!
Реакции: qazwsx и chvi

chvi

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,626
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Хочу завтра открыть первый вклад через Банки в ТКБ. Подскажите пожалуйста, кто знает по прошлому опыту, деньги отправленные в субботу, когда упадут на вклад.
Подайте заявку уже сегодня, и подпишите договор вклада ,она будет действительна в течение 8 дней и ставка будет зафиксирована .А деньги отправьте в понедельник 30 сентября. Только имейте ввиду,что срок окончания такого вклада будет 30 декабря-а это уже Новогодние праздники, поэтому скорее всего он закончится только 9 января,ТКБ переносит сроки окончания вкладов ,если их закрытие приходится на выходные или праздничные дни.
 
  • Спасибо!
Реакции: qazwsx

qazwsx

Участник
Сообщения
57
Спасибо
4
Подайте заявку уже сегодня, и подпишите договор вклада ,она будет действительна в течение 8 дней и ставка будет зафиксирована .А деньги отправьте в понедельник 30 сентября. Только имейте ввиду,что срок окончания такого вклада будет 30 декабря-а это уже Новогодние праздники, поэтому скорее всего он закончится только 9 января,ТКБ переносит сроки окончания вкладов ,если их закрытие приходится на выходные или праздничные дни.
Надеюсь, проценты за эти выходные дни они мне начислят?
 

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
Да, на прошлой неделе. За несколько минут до этого был открыт ЛК родственника на ГУ и не закрыт в момент входа в ЛК банки.ру

Сменил устройство и всё заработало. Либо если устройство одно, надо выйти из ЛК ГосУслуг и выждать несколько часов
Я заходил через браузер, где открываю только свои госуслуги. С телефона попробовал - та же проблема
 

chvi

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
1,626
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Надеюсь, проценты за эти выходные дни они мне начислят?
Должен.При открытии вклада в самом банке проценты поступают в дату его окончания по сроку даже в выходные дни ,и вклад можно закрыть и в выходные в МП или ИБ .Но можно дождаться и первого рабочнго дня.В таком случае при его закрытии в понедельник будут доначислены проценты. При оформлении на маркетплейсе скорее всего проценты будут начислены сразу в дату его окончания в рабочий день.Можно этот уточнить в чате или на ГЛ .
 

Просматривают тему:

  • SP65

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,628
Пользователи
5,557
Новый пользователь
Temlana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм