Маркетплейс Банки.ру (читают 2)

Yoshik

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Завтра должен закончиться вклад в ДОМ.РФ, открытый полгода назад через Банки.ру. Подскажите, как лучше сделать - зарыть в самом приложении ДОМ.РФ этот вклад, или дождаться когда он закроется сам по сроку и перечислится в кошелек Банки.ру? Из того что открыть на следующие 3-6 мес., я так понимаю открыть через Банки.ру в ТКБ это доходнее чем в ДОМ.РФ? Если я не новый клиент, все равно начислят эти 4.000 р.?
Эти 4.000 р. дают к сумме 1 млн р.? Если всего 2 млн р., то лучше 2 вклада по 1 млн р. открыть и на каждый дадут 4.000 р.?
Дождаться. Да, ТКБ доходнее. Начислят и не новому. Достаточно (и выгоднее) 0.7 млн. Нет, дадут к одному. Остальное можно хоть в тот же ТКБ на НС под 20, если по условиям проходите, только сроки надо уточнить. Календарные там периоды или нет - не помню.
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Соврал. Уточнил. НС в ТКБ с календарным периодом, но он должен быть раньше, чем вклад, иначе не будет 20%. Можно, конечно, попробовать в последний день месяца сперва НС, а потом следом вклад, но есть риск. Так что лучше вклад на 0.7 млн сразу, а остаток на НС куда-то ещё. Выбор богатый.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Завтра должен закончиться вклад в ДОМ.РФ, открытый полгода назад через Банки.ру. Подскажите, как лучше сделать - зарыть в самом приложении ДОМ.РФ этот вклад, или дождаться когда он закроется сам по сроку и перечислится в кошелек Банки.ру? Из того что открыть на следующие 3-6 мес., я так понимаю открыть через Банки.ру в ТКБ это доходнее чем в ДОМ.РФ? Если я не новый клиент, все равно начислят эти 4.000 р.?
Эти 4.000 р. дают к сумме 1 млн р.? Если всего 2 млн р., то лучше 2 вклада по 1 млн р. открыть и на каждый дадут 4.000 р.
 

zbignich

Участник
Сообщения
127
Спасибо
74
Сегодня срок окончания вклада в Дом.рф. Вклад до настоящего дня не закрылся :scratch_one-s_head:, деньги на кошелек не упали. В МП Дом.рф вклада уже нет.
В вацапе ответили "Средства поступают в личный кабинет раздел "Кошелек" в день закрытия вклада и в течении сегодняшнего дня они поступят..."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
688
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Скажите, пожалуйста, сегодня кому-нибудь удалось открыть вклад в ТКБ через Банки.ру? Полдня не списывали деньги с Кошелька, а когда я начала разбираться, то ответили, что им от ТКБ не пришёл номер счёта для перевода денег. На ГЛ ТКБ сказали, что вообще не видят моей заявки и договора. А потом в чате Банки.ру ответили, что в ТКБ больше открыть нельзя. Но ведь предложение на сайте висит до сих пор.
Сегодня с утра открыл с нуля (денег на кошельке не было, перевёл по СБП 700т). В течение часа появился в ТКБ.
 

Вложения

  • 2024-09-25_14-04-49.png
    2024-09-25_14-04-49.png
    37.4 KB · Просмотры: 26
  • Спасибо!
Реакции: Арим88 и zbignich

zbignich

Участник
Сообщения
127
Спасибо
74
Сегодня с утра открыл с нуля (денег на кошельке не было, перевёл по СБП 700т)
А я сижу и жду когда деньги упадут с окончившегося вклада :mad: для того чтобы в ТКБ открыть
Только в 11:40 деньги пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Арим88 и kytdf/oil

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Сегодня с утра открыл с нуля (денег на кошельке не было, перевёл по СБП 700т). В течение часа появился в ТКБ.
Сегодня в поддержке сказали, что нужно подать новую заявку и подписать новый договор, т.к. по старому пополнить невозможно. Подала, подписала, пополнила на этот раз по реквизитам. Вклад открылся.
 

cherox

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
Аналогично, кошелек пополнил по СБП (30 минут задержки было). Но вклад ТКБ (открытый заранее вчера) автоматом не пополнился. Часа через 3 создал новую аналогичную заявку на вклад в ТКБ - и на нее уже деньги из кошелка ушли (не моментально, спустя некоторое время). А первая заявка так и осталась болтаться
 
  • Нравится
Реакции: Арим88

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
509
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@cherox, Да, читал уже про этот баг, что если сначала открыть вклад, а потом пополнить кошелек, то вклад автоматом не пополнится. Похоже, что до сих пор не исправили.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
688
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@cherox, Да, читал уже про этот баг, что если сначала открыть вклад, а потом пополнить кошелек, то вклад автоматом не пополнится. Похоже, что до сих пор не исправили.
Я не пополнял кошелёк заранее. Открывал вклад последовательно. В конце предложили пополнить вклад, я пополнил. Деньги на кошельке не отобразились, как было 0, так и осталось 0. Сейчас в истории кошелька видно что он пополнился и деньги почти сразу были направлены в ТКБ.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,138
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Да ,я оформила на 3 месяца .С учетом бонуса доход получается 36198 руб ,что соответствует доходности вклада ,открытого на сумму 700 т руб по ст.20,8% с выплатой процентов в конце срока

Тоже, прямо перед этим сидел с калькулятором высчитывал итоговый процент: 18,5 % + бонус 4000 - у меня получилось почти столько же: 20, 79 %.
Уже вполне приличная ставка, можно открывать, у кого есть лишние.
Конечно, вполне сопоставимо с акционными ставками по НС, да и КС на следующем заседании могут еще поднять, да и порог слегка высоковат: 700 тыс.
 

6510

Участник
Сообщения
28
Спасибо
41
Зарегистрировался вчера, получил максимальный уровень. Сегодня пополнил кошелек по СБП, вот уже 4 часа прошло, а денег так и нет. Фото паспорта не загружал.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Зарегистрировался вчера, получил максимальный уровень. Сегодня пополнил кошелек по СБП, вот уже 4 часа прошло, а денег так и нет. Фото паспорта не загружал.
А вы заявку то на открытие вклада подали и подписали договор вклада.? Только после этого следует заносить деньги и не на кошелёк а сразу на вклад по указанным реквизитам после подписания договора. У них автоматически плохо работает пополнение вклада с кошелька. У меня была однажды такая ситуация. Деньги были на Кошельке. Но они не списывались на пополнение вклада. Мне посоветовали на ГЛ вывести их с кошелька и повторить операцию пополнения вклада через QR код по Сбп или реквизитам. Я так и сделала и вклад очень быстро открылся.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
688
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Зарегистрировался вчера, получил максимальный уровень. Сегодня пополнил кошелек по СБП, вот уже 4 часа прошло, а денег так и нет. Фото паспорта не загружал.
Регался ещё когда 6000 за вклады давали, но это неполная регистрация. Для полной попросили госуслуги, а потом ещё и Т-ID зачем то. Паспорт не требовали. Открыл вклад в ТКБ, закинул на него 700т. Минут через 10 закинул ещё 750т чисто кошелёк протестировать. Всё это между 9:00 - 10:00 МСК. Денег ни на вкладе, ни на кошельке не было. После 10:00 вклад открылся на склянках, ещё через полчаса вклад появился в ЛК ТКБ. На кошельке склянок денег не было. И где-то ещё через час-полтора на кошельке появились эти 750т
 
  • Спасибо!
Реакции: 6510 и chvi

6510

Участник
Сообщения
28
Спасибо
41
А вклад то вы открыли и подписали договора вклада.?
Нет. Я думал как в финуслугах пополнить по немногу с разных банков кошелёк и открыть на общую сумму вклад. Вот сейчас открыл вклад на сумму утреннего пополнения, но теперь не знаю пополнять ли вклад. Денег на кошельке нет... Ещё столько заводить на вклад... И куда тогда платеж пополнения кошелька ушëл...
 

6510

Участник
Сообщения
28
Спасибо
41
Появились деньги на кошельке и плашка на вкладе, что он пополнится автоматически. Посмотрим, дальше что будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Появились деньги на кошельке и плашка на вкладе, что он пополнится автоматически. Посмотрим, дальше что будет.
Вряд ли это произойдёт у меня тоже эта плашка была полдня, потом пришлось вывести деньги. Выводила на Росбанк, деньги пришли минут через 15. Потом пополнила вклад по QR коду в МП Росбанка и минут через 40 вклад уже был пополнен и открыт
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Я не пополнял кошелёк заранее. Открывал вклад последовательно. В конце предложили пополнить вклад, я пополнил. Деньги на кошельке не отобразились, как было 0, так и осталось 0. Сейчас в истории кошелька видно что он пополнился и деньги почти сразу были направлены в ТКБ.
Вот так должно и быть. Деньги на Кошельке не должны лежать, они отображаются только в истории операции, а если они видны на Кошельке, гиблое дело, их только можно вывести из банка. Видно на банки. ру ещё не отлажено автоматическое пополнение вклада, когда деньги лежат на Кошельке .
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
У меня сегодня случилось чудо: убрали из истории четыре лишние операции, которые привели к отрицательному балансу - 4млн. ( наверное, тоже читают форум). Значит, всё-таки Банки ру.
 
  • Спасибо!
Реакции: А.Ба-й и kytdf/oil

6510

Участник
Сообщения
28
Спасибо
41
Вряд ли это произойдёт у меня тоже эта плашка была полдня, потом пришлось вывести деньги. Выводила на Росбанк, деньги пришли минут через 15. Потом пополнила вклад по QR коду в МП Росбанка и минут через 40 вклад уже был пополнен и открыт
Да, сегодня ничего не произошло, ладно подожду до завтра часиков до 12-13 и придётся наверно выводить...
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

  • AlVGl

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм