Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Только что начислен бонус 4k за открытие вклада 23 сен 2024 в ТКБ.
Интересно, что будет, если закрыть этот вклад?
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Только что начислен бонус 4k за открытие вклада 23 сен 2024 в ТКБ.
А мне нет. Переоткрывал его 20 сентября. Может и вообще ничего не получу в связи с тем, что закрывала и переоткрывала по новой.Хотя в услвиях не прописано,что бонус выплачивается только за первый открытый вклад .
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Интересно, что будет, если закрыть этот вклад?
Я бы не делала этого .Бонус по факту еще не получен ,и если сейчас закроете,то вряд ли его вам переведут на расчетный счет .Ведь этот вклад открыт на самой платформе и его досрочное закрытие тут же будет видно.Возможно поэтому бонус перечисляется не сразу на расчетный счет ,а через какое то время ,чтобы пользователи не злоупотребляли акционными предложениями.
 
Последнее редактирование:

zbignich

Участник
Сообщения
127
Спасибо
74
Сегодня в Вознаграждениях обнаружил промокод Два месяца Яндекс+ в подарок (вклад открыл вчера) :scratch_one-s_head: Надеюсь это не вместо 4000.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 12

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Сегодня в Вознаграждениях обнаружил промокод Два месяца Яндекс+ в подарок (вклад открыл вчера)
Нет,у меня такое уже месяца 2 и предлагают за то ,чтобы промокод сработал открыть любой вклад в Дом РФ.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: kytdf/oil и zbignich

DeGlucker

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Вчера закинул по СБП деньги на кошелек, открыл вклад, но бабки на него не ушли. Сегодня вывел бабки с кошелька, после чего снова закинул по СБП по QR в свойствах вклада, но движения денег по прежнему не наблюдаю. На кошельке просто лежит эта сумма. Щас еще пару часов подожду, если ничего не произойдет выведу бабки и пошли они нах эти банки со своими вкладами.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
На кошельке просто лежит эта сумма.
Странно .Если делать не пополнение кошелка ,а сразу пополнение вклада по QR коду то денег на кошелке не увидеть ,они отображаются на нем только в истории операций ,а тут же отправляются на пополнение вклада и вклад как правило открывается в течение часа. Я уже "собаку съела " на открытии вкладов на банки.ру ,открывала их штук 20. . В том же ТКБ за последнюю неделю открыла дважды. И все прошло гладко .Первый раз пополнение вклада делала по СБП ,второй раз по реквизитам и по моим наблюдениям при пополнении по реквизитам вклад открывается быстрее. Но я все пополнения делала из Росбанка.а это сейчас банк ,который использует банки.ру (раньше он все платежи проводил через НРД банка ,как и ФУ) , может поэтому все происходит так быстро, потому что перевод денег на банки. ру у меня проходит как внутри банковский перевод.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

6510

Участник
Сообщения
28
Спасибо
41
Щас еще пару часов подожду, если ничего не произойдет выведу бабки и пошли они нах эти банки со своими вкладами.
Я тоже со вчера развлекаюсь. Вывел деньги, пополнил вклад, а мне говорят, что ТКБ больше нельзя открыть ) Теперь я жду обратно деньги на сбер и ещё неизвестно где растворилась сумма отправленная на вклад, договор подписан, но пополнить его нельзя )))) Лучше бы и не связывался.
 

zbignich

Участник
Сообщения
127
Спасибо
74
а мне говорят, что ТКБ больше нельзя открыть )
Врут. Вчера открыл такой вклад. Дождался когда деньги упали в кошелек после окончания окончившегося вклада в Дом.рф, оформил заявку, подписал договор, деньги сразу списались с кошелька. Вклад открылся в течение минут 30-40
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Дождался когда деньги упали в кошелек после окончания окончившегося вклада в Дом.рф, оформил заявку, подписал договор, деньги сразу списались с кошелька
Вот эта схема сработала как то и у меня .Как только я подписала договор вклада и появилась кнопка Пополнить вклад ,мне сразу предложили Использовать деньги с кошелька ?
Я ответила Да и деньги с Кошелька списались в счет пополнения вклада.
Если же деньги лежали на Кошельки и внизу надпись
Деньги на кошельке автоматически спишутся на пополнение вклада, то по факту никогда не списывались .Их приходилось выводить на счет в банке и по новой пополнять вклад по сформированному QR-коду.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Мне сейчас отзвонилась маринка и сказала, что ТКБ открыть не получится.
Прочитайте мои сообщения на стр. 95 (1894 и 1897) и на стр.96 номер 1907. Та же песня, что вклад открыть не получится и т.д. В итоге всё открылось.
 

DeGlucker

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Прочитайте мои сообщения на стр. 95 (1894 и 1897) и на стр.96 номер 1907. Та же песня, что вклад открыть не получится и т.д. В итоге всё открылось.
Читал, только время идет, а откроется вклад и если откроется, то когда - непонятно. В итоге бабки выведены и положены на НС.
 

fresh

Участник
Сообщения
206
Спасибо
142

Ошибка идентификации​

Вы не идентифицированы в Тинькофф. Данный способ идентификации недоступен.

Кто-то сталкивался с таким? Без представителя никак?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Кто-то сталкивался с таким?
Да, на прошлой неделе. За несколько минут до этого был открыт ЛК родственника на ГУ и не закрыт в момент входа в ЛК банки.ру

Сменил устройство и всё заработало. Либо если устройство одно, надо выйти из ЛК ГосУслуг и выждать несколько часов
 

Просматривают тему:

  • AlVGl

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм