Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

vitaty

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
@tomich, то что Вас пока не кинул другой банк не гарантирует что он этого не сделает. Во всех программах лояльности всех банков есть пункт о том, что банк вправе никому ничего не давать, если сам банк так решит.
Ну а Левобережный, насколько я знаю, "кинул" тех кто злоупотребил их правилами.
 

tomich

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
34
@tomich, то что Вас пока не кинул другой банк не гарантирует что он этого не сделает. Во всех программах лояльности всех банков есть пункт о том, что банк вправе никому ничего не давать, если сам банк так решит.
Ну а Левобережный, насколько я знаю, "кинул" тех кто злоупотребил их правилами.
Я уточнял правила и в чате и по телефону и при получении карты. Прямо проговаривал для каких операций оформляю карту и всё ли ок, было все ок.
И после первого месяца использования все было отлично, а после второго банк применил правила и не посчитал нужным об этом меня уведомить.
Более того, если зайти в ЛК и посмотреть описание правил кэшбэка, вы тоже не увидите этих правил, по которым банк принял решение не платить.

И конечно вы правы, что
пока не кинул другой банк не гарантирует что он этого не сделает
Но если банк уже непорядочен, глупо планировать на его порядочность через год.

P/S/
в ежемесячном режиме карту использую
 

vitaty

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
Но если банк уже непорядочен, глупо планировать на его порядочность через год.
По этой логике все банки не порядочны, так как в теме каждого банка есть как минимум одна история неначисления кешбека под тем или иным предлогом.

По моему опыту сотрудничества с Левобережным всегда всё было чётко. Пару раз не дали кашу за стыковочные покупки (конец текущего месяца), но они вошли по проводке в след.месяц и все суммы выплачивают до копейки.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
@tomich, в приложении через раздел "Статистика". Смотрю категорию покупки, умножаю на процент кешбека.
 

tomich

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
34
@tomich, в приложении через раздел "Статистика". Смотрю категорию покупки, умножаю на процент кешбека.
Ну вот в статистике категория "супермаркет", вот прямо ее и умножаете на процент кэшбэка?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
@tomich, да. Мои покупки примерно в одних и тех же местах, с нужными МСС, поэтому всё сходится. Иногда попадает в категорию Мелкие расходы что-то из повышенных категорий, но легко меняется ручками на нужную категорию.
 

tomich

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
34
@tomich, да. Мои покупки примерно в одних и тех же местах, с нужными МСС, поэтому всё сходится. Иногда попадает в категорию Мелкие расходы что-то из повышенных категорий, но легко меняется ручками на нужную категорию.
Ну если "да" и смотрите в статистике, то позвольте вам не поверить. Например в категории "супермаркеты" бонусируется только один МСС, а показывают штук шесть-семь.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
@tomich, в моём случае там только МСС 5411. Периодически туда же "падает" Ozon с 5300, но он так же с 5% кешбека. Иногда попадает Бристоль с 5499. Остальные все с 5411.За полтора года использования карты уже знаю что может попасть ненужного в эту категорию и либо делаю покупку другой картой, либо руками ставлю другую категорию в приложении.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,714
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм