Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

vitaty

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
122
@tomich, то что Вас пока не кинул другой банк не гарантирует что он этого не сделает. Во всех программах лояльности всех банков есть пункт о том, что банк вправе никому ничего не давать, если сам банк так решит.
Ну а Левобережный, насколько я знаю, "кинул" тех кто злоупотребил их правилами.
 

tomich

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
34
@tomich, то что Вас пока не кинул другой банк не гарантирует что он этого не сделает. Во всех программах лояльности всех банков есть пункт о том, что банк вправе никому ничего не давать, если сам банк так решит.
Ну а Левобережный, насколько я знаю, "кинул" тех кто злоупотребил их правилами.
Я уточнял правила и в чате и по телефону и при получении карты. Прямо проговаривал для каких операций оформляю карту и всё ли ок, было все ок.
И после первого месяца использования все было отлично, а после второго банк применил правила и не посчитал нужным об этом меня уведомить.
Более того, если зайти в ЛК и посмотреть описание правил кэшбэка, вы тоже не увидите этих правил, по которым банк принял решение не платить.

И конечно вы правы, что
пока не кинул другой банк не гарантирует что он этого не сделает
Но если банк уже непорядочен, глупо планировать на его порядочность через год.

P/S/
в ежемесячном режиме карту использую
 

vitaty

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
122
Но если банк уже непорядочен, глупо планировать на его порядочность через год.
По этой логике все банки не порядочны, так как в теме каждого банка есть как минимум одна история неначисления кешбека под тем или иным предлогом.

По моему опыту сотрудничества с Левобережным всегда всё было чётко. Пару раз не дали кашу за стыковочные покупки (конец текущего месяца), но они вошли по проводке в след.месяц и все суммы выплачивают до копейки.
 

tomich

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
34
Как проверяете копейки?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
122
@tomich, в приложении через раздел "Статистика". Смотрю категорию покупки, умножаю на процент кешбека.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
122
@tomich, да. Мои покупки примерно в одних и тех же местах, с нужными МСС, поэтому всё сходится. Иногда попадает в категорию Мелкие расходы что-то из повышенных категорий, но легко меняется ручками на нужную категорию.
 

tomich

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
34
@tomich, да. Мои покупки примерно в одних и тех же местах, с нужными МСС, поэтому всё сходится. Иногда попадает в категорию Мелкие расходы что-то из повышенных категорий, но легко меняется ручками на нужную категорию.
Ну если "да" и смотрите в статистике, то позвольте вам не поверить. Например в категории "супермаркеты" бонусируется только один МСС, а показывают штук шесть-семь.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
122
@tomich, в моём случае там только МСС 5411. Периодически туда же "падает" Ozon с 5300, но он так же с 5% кешбека. Иногда попадает Бристоль с 5499. Остальные все с 5411.За полтора года использования карты уже знаю что может попасть ненужного в эту категорию и либо делаю покупку другой картой, либо руками ставлю другую категорию в приложении.
 

sasamgn

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
попытался стать клиентом банка, заказал и получил карту и.....:mad::mad::mad:. Доступа к ДБО нет. После обращения на ГЛ отвечают, что составят заявку и технические специалисты предоставят первичный доступ по паспорту, а воз и ныне там. Что ж, видимо не судьба!! Правда карта платная есть и как-бы СМС инфо подключено, но пусть идут раком...денег там нет...ну и не будет
 

vitaty

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
122
С 01.08.2024 банк "Левобережный" меняет условия программы лояльности. Что нового:
- добавили акцию "Приведи друга". От 1 до 3 - 100 руб., от 4 до 5 - 500 руб., от 6 до 10 - 1 000 руб., от 11 до 20 - 2 000 руб., от 21 до 40 - 2 500 руб., от 41 до 80 - 3 000 руб., от 81 и более 4 000 руб. Не совсем понятная сумма. За каждого друга или просто фиксированная сумма. Привел 20 человек и получил за всех 2000.
- прописали правила "Индексации пенсии".
- с 01.09.2024 прекращает действие Программа лояльности «Кешбэк рублями» (программа, которая была до "Кешбэка по-сибирски". В Сибирском продолжат платить рублями и милями).
- добавили правило компенсации миль на Самокат и Купер (YANDEX UBER, MCC 3991 SBER*5411*SAMOKAT / SBER*5411*SBERMARKET)
 

Вложения

  • Pravila-Programmy-loyalnosti-dlya-klientov-Banka-_fizicheskikh-lits_.pdf
    443.9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,824
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вопрос по переходу в открытие с валютным счетом. Вчера была в офисе Втб, там два оператора сказали, что доллары и евро перейдут в той же валюте на...
  • Индексация военной пенсии.
    Да, но не "замерзает" навсегда на этой цифре, а по той же формуле пересчитывается ежегодно (с 1окт одновременно с изменением ДД). Такое...
  • Открытие >>>> ВТБ
    правильно понимаю, что если открыты вклады в Открытии, например, "Хорошие", у которых тело с процентами по окончании срока перелетают в ВТБ, то...
  • Индексация военной пенсии.
    Так и есть. При повышении размеров окладов ДД в/сл пропорционально возрастает размер пенсии.
  • Индексация военной пенсии.
    Хм, военпенсия рассчитывается от окладов, установленных на день выплаты. Согласно тарифного разряда на день увольнения. Или я что-то пропустил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм