Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

vitaty

Участник
Сообщения
143
Спасибо
94
Условия программы лояльности написаны таким образом, что выплата кешбэка зависит только от желания или отсутствия такового у ЛПР в этом т.н. банке.
Так во всех банках. Ни один банк не гарантирует 100% выплаты кешбека.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
Недоразумение Левобережное, именуемое в узком кругу банком, знает толк в том, как отвадить от себя клиентов ). Многих при наличии вкладов кинули на кешбэк, зарплатники, смотрю, им тоже не особо нужны.
Вы несколько припозднились. Основная волна, которая смыла многих их клиентов, включая меня, была в апреле, когда массово был не выплачен кешбэк за март. Вот теперь осталось подождать пару недель до окончания несгораемого периода их вклада и закрыть его вместе с картой. Условия программы лояльности написаны таким образом, что выплата кешбэка зависит только от желания или отсутствия такового у ЛПР в этом т.н. банке. Подстроиться можно только под их текущую трактовку ПЛ, а не под саму ПЛ, как таковую.
Оплату ЖКУ перевел в ОТП, там и сама ПЛ попроще и поинтересней.
Подскажите пожалуйста про этот несгораемый период. Где что посмотреть? У меня вклад Спутник, хочу тоже закрыть всё и хватит.
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
82
Стаж c
23.05.06
Подскажите пожалуйста про этот несгораемый период. Где что посмотреть? У меня вклад Спутник
По Спутнику не подскажу, у меня Капиталъ. Вклад на 3 года, но разделен на периоды выплаты процентов, которые не сгорают после выплаты. Первая и вторая выплата через 90 дней, последующие через 180. Вроде так, надеюсь я правильно понял их условия...
Сейчас посмотрел, ставки они подняли, первые 90 дней 18% (было 16%). Может быть, если нормально закроется старый вклад, открою новый ещё на 90 дней, а то мили жалко, так и не потратил их ещё.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

john220

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Добрый день! Коллеги подскажите. Тратил много на ЖКХ в мае и несколько копеечных расходов в продуктовых для приличия/разбавления. на дворе 09 число, кэшбэка нет. Левокидальный уже кинул снова, и копеечного разбавления ему мало, или просто время не пришло еще ??? Спасибо
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,035
Спасибо
343
@john220, рано, 10 числа месяца выплата, раньше, если этот день выпадает на выходной.
 
  • Спасибо!
Реакции: john220

gaf

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
Кашу налили!
Проверяйте.
 

tomich

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
32
Я узнал что максимальный кэшбэк в "выделенных категориях" --- 2000 рублей :)
И что "супермаркеты" это только МСС 5411

1718012603173.png
 

vitaty

Участник
Сообщения
143
Спасибо
94
По итогам мая не налили за Ozon и WB как по категории, только 1% дали + не вошли операции, которые были совершены в конце месяца, а обработаны банком в начале следующего (29 апреля пополнял проездной за 2000 рублей, категория Общественный транспорт, МСС 4111. Обработка прошла 1 мая). Кешбека нет ни за прель, ни за май по этим операциям. Оставили заявку чтобы разобраться.
 

swwsalex

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Подскажите, кто-то пробовал после 30мая из этого банка переводить по СБП более 100тр самому себе без комсы? Что-то я не наблюдаю в тарифах положенного увеличения до 30кк .
 

3mmm

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
98
  • Спасибо!
Реакции: swwsalex и alvi_kos

swwsalex

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Если кто сталкивался уже подскажите: МСС 5993 (табачные магазины) по правилам ПЛ без кешбека, а в оборот покупок банк его засчитывает или нет?
 

gaf

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
Сегодня не получается целый день оплатить ЖКУ через интернет картой Левобережного на разных сайтах (например, Квартплата.ру и мойгаз.смородина). Возникает ошибка или прилетает отказ в авторизации.

У кого-то ещё сегодня были такие же проблемы с оплатой ЖКУ через интернет?

Видимо, придётся сходить с этой картой к барсику в тумбу, чтобы попробовать там оплатить ЖКУ оффлайн.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
Возникает ошибка или прилетает отказ в авторизации.
Ах, вот оно что. А Я думаю весь день на мос ру оплатить. И по работе Коллеги из Банка ответили про отбои у всех: с 10 утра мск наблюдаются сбои в работе рос. провайдеров. Глобальная проблема. Никто не может назвать сроки.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaf

gaf

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
Энергосбыт я тоже с n-ного раза оплатил через их сайт. Хотя тоже возникала ошибка, но по факту авторизация проходила, и от энергосбыта потом пришёл чек об успешной оплате. Водоканал так же удалось оплатить на их сайте.
А вот газ и другие квитанции оплатить онлайн не получается.
В тумбах барсика теперь картами сторонних банков не дают оплачивать ЖКУ, только наличку им давай.
Одну квитанцию удалось оплатить в тумбе открывашки с карты Левобережного без комиссии с правильным MCC4900, а по остальным открывашка или рисует комиссию 3% или не находит у себя в каталоге такого поставщика.
P.S. Прошу прощения за возможный оффтопик.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм