Куда ушли участники форума banki.ru (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
Может кто знает куда сейчас переехал блог "Cat_in_the_rain" со склянок?
Пока нигде не засветился. Но вроде как по последним постам "cat in the rain" хотела дальше сотрудничать с командой bannki.ru в диалоге.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich и Mavr1

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
вот пару часов назад у неё там вышла свежая запись - https://www.banki.ru/dialog/articles/1351/?index=3
Спасибо, всегда считал подборку несколько кривой, но там появляются иногда незамеченные бриллианты.
Так например узнал, что про довольно высокую ставку по полугодовому расходнику в Дом.РФ.

Хотя у Юли только трехмесячный отображен, в котором вообще нет никакого смысла с учетом фиксации ставки по НС (она выше) на 3 месяца и без всяких лимитов.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
Хотя у Юли только трехмесячный отображен, в котором вообще нет никакого смысла с учетом фиксации ставки по НС (она выше) на 3 месяца и без всяких лимитов.

Важно, что Юля хоть что-то пишет!
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

YaIrina

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
6
Всех приветствую!
Только сегодня узнала, что банки.ру закрылся, жаль, я там была с каких-то незапамятных времен, хоть и писала редко. Надеюсь и здесь будет полезно и приятно))
 

mancino

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Всем привето! Попробовал сейчас посмотреть с какого времени был зареген на банки.ру. Куда-то всё запропастилось, крайний десятилетний отзыв о работе банковского отделения, а дальше обрыв. Штош... Всем удачи на новом месте, будем обживаться и по-прежнему помогать друг дружке!
 

X-Side

Куратор
Сообщения
104
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Я вот тоже пришел сюда с банки.ру. Именно благодаря форуму я смог познакомиться со многими банками и как их правильно использовать. :) Новость о закрытии была для меня печальной. Вообще на склянках я с 2013 года, но мой старый аккаунт почему-то снесли. Последнее время только читал форум и свой стаж не могу подтвердить, поэтому тут числюсь как новичок:) Надеюсь, что этот форум станет отличной заменой склянкам.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
104
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
свой стаж не могу подтвердить, поэтому тут числюсь как новичок:)
Не думаю, что кто-то из админов кропотливо проверял чьи-либо "достижения" на склянках.. Мы же джентльмены, верим друг другу на слово! :)
"Имя я себе совершенно спокойно могу избрать. Пропечатал в газете и шабаш!" (с) П.П. Шариков :grin:
 

usver

Участник
Сообщения
105
Спасибо
9
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Не думаю, что кто-то из админов кропотливо проверял чьи-либо "достижения" на склянках.. Мы же джентльмены, верим друг другу на слово!:grin:
Чем не джентльмены (ЮРИКИ)
и не преминули воспользоваться !

Теперь ОНЕ - гуры, блин !!! :bеее:
 

Kumerochka

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
3
Город
Москва
Стаж c
04.04.14
Опыт
1283/280
Всем привето! Попробовал сейчас посмотреть с какого времени был зареген на банки.ру. Куда-то всё запропастилось, крайний десятилетний отзыв о работе банковского отделения, а дальше обрыв. Штош... Всем удачи на новом месте, будем обживаться и по-прежнему помогать друг дружке!
Загляните в личку)) Написала Вам))
 
  • Спасибо!
Реакции: mancino

biozavr

Участник
Сообщения
153
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
походил по конкуренту - финфорум. Какой то полумертвый. Кто то хоть плюсы нашел в сравнении с ХД?
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
походил по конкуренту - финфорум. Какой то полумертвый. Кто то хоть плюсы нашел в сравнении с ХД?
Везде одни и теже лица со склянок, за редким исключением)
 

buc

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
106
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
И те же темы. вообщем нет смысла в дублировании форума ХД
Смысл -- своего рода "резервирование", чтобы не оказаться в будущем в такой же ситуации, как со Склянками.

Если с одним форумом что-то случится (что угодно), останется другой.

Если кто-то "нехороший" захочет "придушить" наше с вами "слишком свободное" общение (по просьбе "маркетологов" и т.п.), то он сразу увидит, что "площадок" несколько (Храниденьги, Финфорумс и Купус), и одномоментно разом сразу все "не прикрыть". Да и в процессе будут возникать новые.

А вот когда площадка одна -- как был форум на banki.ru -- тогда с ней может случится то, что случилось.

Некоторые пишут сразу на трех, многие на двух. Никто не заставляет, но люди сами чувствуют, что так будет лучше. Пафосно говоря -- это проявление "самоорганизации гражданского общества". Каковое коли существует -- то здешняя публика уж точно является его частью.

Как-то так.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм