Куда ушли участники форума banki.ru (читает 1)

Vlad-is-love

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
10
Стаж c
05.03.16
Опыт
54/4
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

Вкладобес

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
194
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
А кто в курсе, куда ушёл Влад Бэй?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
ради праздного любопытства, подскажите пожалуйста: а кто создавал банкиру?
проходила инфа, что у сайта и форума разные основатели
как они взаимодействовали?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
ради праздного любопытства, подскажите пожалуйста: а кто создавал банкиру?
проходила инфа, что у сайта и форума разные основатели
как они взаимодействовали?
Неа, Ильин-Адаев создавал через неделю после запуска портала)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Все, финита, ля комедия. Сегодня форум банки.ру закрыли окончательно и теперь даже в личку там зайти не могу, и все темы новые Сообщения почикали и остались только за февраль, да и то не все. Короче полный дурдом, хотя обещали, что оставят в режиме чтения, а без подлянки к сожалению не обошлось(( Жаль, быстро там 15 лет пролетело. Ну и привет старым и новым форумчанам :drinks:
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
243
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
А кто в курсе, куда ушёл Влад Бэй?
Он там в Диалогах, что на зарплате что ли сидит. Строчит посты, как из пулемета, причем не одного комментария не кто ему там не оставляет, жалко просто, работает на воздух. Может ему не кто не подсказал, где его труды были бы востребованы, ну прям жалко человека, ведь на нормальных форумах был бы давно востребован, а так сам с собой с пустотой там разговаривает, намекнул бы ему кто что ли. :)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Все, финита, ля комедия. Сегодня форум банки.ру закрыли окончательно и теперь даже в личку там зайти не могу, и все темы новые Сообщения почикали и остались только за февраль, да и то не все. Короче полный дурдом, хотя обещали, что оставят в режиме чтения, а без подлянки к сожалению не обошлось(( Жаль, быстро там 15 лет пролетело. Ну и привет старым и новым форумчанам :drinks:
Сейчас только зашла на банки и обалдела, уже нет нас там, и в почту не войти, считай ее нет, а только хотела почтой заняться, кое-что отскринить, зашла в Диалог, ни фига не поняла, ткнула на Вклады, а там один Ув. Вау с галкой строчит посты про вклады, для общего понимания в режиме ленты, ничего не понимаю, чего сделали и зачем.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Он там в Диалогах, что на зарплате что ли сидит. Строчит посты, как из пулемета, причем не одного комментария не кто ему там не оставляет, жалко просто, работает на воздух. Может ему не кто не подсказал, где его труды были бы востребованы, ну прям жалко человека, ведь на нормальных форумах был бы давно востребован, а так сам с собой с пустотой там разговаривает, намекнул бы ему кто что ли. :)
Я тоже ничего не поняла, для кого эта лента постов, на банках был блог Bay, заходил и смотрел информацию, которая была нужна, он много мне помог, пока ИИС открывала и Сберквику обучалась и покупке бумаг на бирже, а сейчас в ленточном режиме посты один за одним идут и нет никакого человеческого диалога, для кого это все и для чего....
 

gamura

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
12
Город
Москва
Стаж c
22.11.08
Опыт
1278/162
Он там в Диалогах, что на зарплате что ли сидит. Строчит посты, как из пулемета, причем не одного комментария не кто ему там не оставляет, жалко просто, работает на воздух. Может ему не кто не подсказал, где его труды были бы востребованы, ну прям жалко человека, ведь на нормальных форумах был бы давно востребован, а так сам с собой с пустотой там разговаривает, намекнул бы ему кто что ли. :)
так после того, как он стал ЧГ, его пригласили на портал вести не то колонку, не то аналитические статьи писать. Так что он там не за просто так :)
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
21
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Я тоже ничего не поняла, для кого эта лента постов, на банках был блог Bay, заходил и смотрел информацию, которая была нужна, он много мне помог, пока ИИС открывала и Сберквику обучалась и покупке бумаг на бирже, а сейчас в ленточном режиме посты один за одним идут и нет никакого человеческого диалога, для кого это все и для чего....
Мне кажется, уважаемый BAY просто решил весь свой многолетний труд - всю Базу знаний из своего блога скопировать, чтобы не канула в Лету вместе с форумом.
Он ведь еще и обновляет эти свои посты периодически, а в условиях read-only это невозможно.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Он там в Диалогах, что на зарплате что ли сидит. Строчит посты, как из пулемета, причем не одного комментария не кто ему там не оставляет, жалко просто, работает на воздух. Может ему не кто не подсказал, где его труды были бы востребованы, ну прям жалко человека, ведь на нормальных форумах был бы давно востребован, а так сам с собой с пустотой там разговаривает, намекнул бы ему кто что ли. :)
Бэй присутствует в общем телеграмовском чатике. Поэтому конечно он обо всем в курсе.
Но диалог пытался защищать с самого начала с формулировками "обещают допилить, сейчас пользоваться невозможно".

Последнее время он занимался там блоггингом, для блоггинга диалог еще как-то можно использовать.

На него будут приходить новые пользователи банки.ру. Значит читатели будут.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас только зашла на банки и обалдела, уже нет нас там, и в почту не войти, считай ее нет
Оль, я сегодня там много интересного написал в теме ИИС, что мне пришёл первый купон, и снова сняли полные 13% налога и тд, здесь не буду оффтопить, но все эти посты пропали, как и многие другие тоже.
Жаль нельзя тут матом ругаться, тк все люди воспитанные, но иногда так хочется высказаться про этих придурков, которые угробили такой форум, да ещё и убрали все посты новые за пол месяца до кучи, ну и с личкой тоже самое.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
413
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Оль, я сегодня там много интересного написал в теме ИИС, что мне пришёл первый купон, и снова сняли полные 13% налога и тд, здесь не буду оффтопить, но все эти посты пропали, как и многие другие тоже.
Жаль нельзя тут матом ругаться, тк все люди воспитанные, но иногда так хочется высказаться про этих придурков, которые угробили такой форум, да ещё и убрали все посты новые за пол месяца до кучи, ну и с личкой тоже самое.
Юр, яфшоке, это кАк надо всех ненавидеть штоб так сделать. Я утопленный котёнок... а не ЛЕОН
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
413
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Юр, яфшоке, это кАк надо всех ненавидеть штоб так сделать. Я утопленный котёнок... а не ЛЕОН
Раскажи, когда будет время, как и што делать тут. Почта там просрата 🤣
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Раскажи, когда будет время, как и што делать тут
Оль, привет. Я сам тут всего как пол дня осваиваюсь только, а ты у меня уже советы спрашиваешь :drinks:
Тут наших полно, помогут освоиться на новом месте :champagne:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
413
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
БанкирушныеНаши, прошу, скажите што делать, я тут плаваю как в ... басейне :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм