Кредитные карты банка Уралсиб (читают 2)

Banker

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
121
Пойду-ка я в народном рейтинге им 1 поставлю.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
426
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
и при всём при этом расклеили рекламу в метро
меня как "обнулили" так всяческой рекламой от банка засыпали))) Л-логика!)
По ТВ слышал рекламу от Уралсиба:-слоган: "Все...или ничего!" Нам досталось "ничего"))))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alexsey77 и skoser

MSN87

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
418
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Пойду-ка я в народном рейтинге им 1 поставлю.
А смысл? Там десятки таких отзывов, всем им отвечают типовым ответом "под копирку":
Согласно условиям обслуживания карт (п. 4.3.1.), к которым вы присоединились путем заключения договора КБО, банк вправе отказать в предоставлении лимита кредитования без объяснения причин. По вашему договору банком было принято решение об аннулировании лимита по карте.
С уважением, Банк Уралсиб.
а оценки не засчитывают
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачета оценки на основании п 3.8.12 Правил Народного рейтинга.
Причем много тех, кого в Уралсиб перевели из Сити, и также немало тех, у кого КЛ был больше миллиона
 

GRV71

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
305
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
А смысл? Там десятки таких отзывов, всем им отвечают типовым ответом "под копирку":

а оценки не засчитывают

Причем много тех, кого в Уралсиб перевели из Сити, и также немало тех, у кого КЛ был больше миллиона
Может смысла-то и нету, но общий негативный имидж банка с каждым сообщением будет усиливаться. И часть клиентов не захочет с банком иметь дело. Чем тогда банк сможет удержать клиентов? 1-%-ным кешбеком по дебетовке? Ну-ну!
 

Хек

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
меня как "обнулили" так всяческой рекламой от банка засыпали))) Л-логика!)
Во. Начиная с дня, как мне обнулили лимит, банк начал присылать предложение на кредит, аж 50000. Да ещё и не один раз.

Чем тогда банк сможет удержать клиентов? 1-%-ным кешбеком по дебетовке?
Ну мне вот приходится ей пользоваться, чтобы получить 16% по карте... Но конечно не выше 20к оборота теперь будет.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
418
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Ну мне вот приходится ей пользоваться, чтобы получить 16% по карте...
а не проще открыть НС в Дом.РФ, где 16.1% на ежедневный остаток без всяких танцев с бубнами?
 
  • Нравится
Реакции: Avocado

MSN87

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
418
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Кстати, товарищи, никто из "обнулянтов" после закрытия КК еще не пробовал писать отзыв согласия на запросы кредитной истории, чтобы Уралсиб туда больше не лазал?
 

Хек

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Это надо становиться их клиентом (дом.рф). Возможно и стоит почитать, хз...

никто из "обнулянтов" после закрытия КК еще не пробовал писать отзыв согласия
Ещё теплится надежда через месяц (уже меньше) попытаться снова подать на получение новой карты.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
418
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Хз, 2% на всё без округлений, удобно.. чеснок у меня.
любая кредитка с грейсом 4 месяца даже без кэшбека сейчас дает эквивалент 6% за счет своего грейса - хоть банальная СберКарта.
Так что я с кредитками Уралсиба прощаюсь на длительное время - вот если ключевая ставка вновь когда-то опустится к 7-8%, тогда и подумаем, а пока - ну его нафиг
 

skoser

Участник
Сообщения
216
Спасибо
136
любая кредитка с грейсом 4 месяца даже без кэшбека сейчас дает эквивалент 6% за счет своего грейса - хоть банальная СберКарта.
извиняюсь, но если равномерно тратить в течение 120-дневного грейса, то такая кредитка - это аналог 20% / 366 дней * 60 дней = 3,3% кешбэка
 

MSN87

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
418
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
если равномерно тратить в течение 120-дневного грейса
Ваши расчеты справедливы для "нечестного" грейса - типа той же кредитки Уралсиба на 120 дней.
Но для карт с "честным" 4-х месячным грейсом (Сбер, МТС, РСХБ) льготный период на любую покупку будет 3+ месяца, т.к. в четвертом месяце мы гасим только задолженность за первый месяц. Так что при равномерных тратах грейс можно принять равным 3,5 месяцам и получить цифру 3,5/12*20% = 5,8% (+ фантики от банка сверху)
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

Papyrus

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Мне сейчас Альфа-Банк по своей карте поднял лимит со 150т.р. до 300.
Почему одному и тому же самому человеку с одинаковой кредитной нагрузкой один банк (работающий по законам РФ и распоряжениям ЦБ РФ) обнуляет кредитный лимит, а другой банк (работающий по законам РФ и распоряжениям ЦБ РФ) в том же временном периоде увеличивает кредитный лимит в 2 раза?
Ничего не понимаю...:facepalm:
 

Просматривают тему:

  • fdl

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
171,399
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм