Кредитные карты банка Уралсиб (читают 17)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,932
Спасибо
1,934
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это не спортивно.

Именно!
КЛ 33К - это не спортивно (если мыслить промышленными масштабами).

Однако у меня только в ноябре грейс закончится.

У Уралсиба еще есть время поднять мне лимит в 10 раз.
 

tooker

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
90
Это не спортивно. Можно с пугалом эпохи Возрождения что-нибудь сообразить. Они там ввели полугодовалый аттракцион с возможностью повторного катания. Если 4 месяца из 6-ти на нём катаются деньги Уралсиба а не ваши - тоже хлеб.
Это если лимит по карте более 100 т.р. А вот с картой на 80 т.р. не понятно что делать.
 

rm_

Мастер
Сообщения
771
Спасибо
795
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Это если лимит по карте более 100 т.р. А вот с картой на 80 т.р. не понятно что делать.
У меня есть пятилетний договор с пугалом. Его можно оплачивать частями, вводя каждый раз произвольную сумму. Я в курсе, что со Смартом так вроде было нельзя. Но вы точно уверены, что и с полугодовым тоже нельзя?
 

tooker

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
90
Но вы точно уверены, что и с полугодовым тоже нельзя?
Нет, не уверен. Пока еще не открывал этот продукт. Но поскольку счет от 100 т.р. и оплата по QR, то врядли даст набрать сумму с разных карт
 

abf

Участник
Сообщения
72
Спасибо
21
написал в чат о закрытии карты , предложили 10% каши /максимум 1000 руб , именно руб а не баллов, попробую какая у них каша на вкус
 

зоя

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
написал в чат о закрытии карты , предложили 10% каши /максимум 1000 руб , именно руб а не баллов, попробую какая у них каша на вкус
Тоже как то предложили 10%, когда в чате про закрытие карты спросила, кб выплатили, как обещали.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
111
Вчера ходила в Банк для "универсального рефинасирования". Сначала, маринка заявила об обязательном закрытии карты, потом, я попросила настойчиво уточнить,так ли это. В результате, после звонка, выяснилось, что кредитку закрывать не надо после рефинансирования.
Но! В Альфе, после входящего перевода, появилось :"Рефинансирование во внешний банк" - что это означает? Надо рефинансировать кредитку или можно просто вывести деньги куда угодно?
 

chulenok

Участник
Сообщения
75
Спасибо
64
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Рефинансирование во внешний банк
С большой долей вероятности - это просто назначение платежа, которое стандартно указывает Уралсиб при переводе.
Не берите в голову )
 

Alexsey77

Участник
Сообщения
9
Спасибо
8
Вот и у меня с завтрашнего дня обнуляют кредитный лимит по кк энерджинс, пойду потрачу оставшиеся копейки…
 

candi

Участник
Сообщения
38
Спасибо
37
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Тоже сегодня прилетел пуш об уменьшении с завтрашнего дня лимита до 0 на карте энерджис. Да и не жалко теперь.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

skoser

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
123
как теперь бесплатное обслуживание в августе "заработать"? 🤔

1000009525.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Oldan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Тоже обнуляют лимит, как думаете, можно карту с обнуленным лимитом рефинансировать через ВТБ/Альфу?
 

tempur

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
180
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@Oldan, зависит от способа перевода. Например, в МКБ для рефинанса один из способов это перевод на карту и при этом способе карта привязывается со списанием и возвратом рубля
 
  • Спасибо!
Реакции: Oldan

antonrossia

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
100
То поднимают лимиты, то обнуляют... лишили всех плюшек...мутный банк
 

A•U

Старожил
Сообщения
778
Спасибо
616
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
Реакции: skoser

siniykit

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
а если сейчас погасить весь долг и сегодня его потратить, то гасить уже можно будет до 30.10?
 

Пятно

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Тоже обнуляют с завтрашнего дня. Нужно срочно найти замену, хотя бы с 2% каши на всё, желательно кредитную.
 
  • Нравится
Реакции: skoser

antonrossia

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
100
Тоже обнуляют с завтрашнего дня. Нужно срочно найти замену, хотя бы с 2% каши на всё, желательно кредитную.
Блин мне бы обнулили, а то лимита нифига, а гемора дофига. Хоть КИ бы улучшилась
 

vol12

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Кредитный лимит 1 млн, премиум клиент. С завтрашнего дня обнуляют.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,234
Пользователи
5,336
Новый пользователь
Lerya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм