Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 8)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
у меня прайм в сбере, есть ли вероятность, что с этим статусом выпиливания не будет, как полагаете?
ну прайм это не статус, тот который с плюсом еще +- статус, а обычный всем раздают. Но не думаю что список негрейсовых операций разнится от этого. Но могли бы сделать какой-то льготный лимит в 9400 для обладателей прайма + хотя бы
 

QcK

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
ну прайм это не статус, тот который с плюсом еще +- статус, а обычный всем раздают. Но не думаю что список негрейсовых операций разнится от этого. Но могли бы сделать какой-то льготный лимит в 9400 для обладателей прайма + хотя бы
Вряд ли Сбербанк такое сделает. Хотя с другой стороны, Прайвет не такой массовый сегмент, как простые юзеры, которые и создают не нужную «бесплатную» нагрузку для банка
 

ant18

Участник
Сообщения
99
Спасибо
38
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
@QcK, не сделают конечно. Даже чисто технически, кредитку дают смотрят ПДН, так причём здесь премиальный сервис. Да лимит выше, но нет гарантии, что больше млн. дадут.
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
32
Стаж c
21.05.13
Подскажите, пожалуйста, если у этой КК написано платёж ДО 20 июня, последний день гашения 19 или 20?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Совсем неопытный я в делах сабжа. Карту получил только в мае. Но практически весь кредитный лимит уже израсходовал. Сейчас хочу покупку на ММ оплатить кредиткой. Если я сейчас кредитку пополню своими и произведу оплату, то чем "нехорошим" может это мне грозить?
 

gmarr

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Совсем неопытный я в делах сабжа. Карту получил только в мае. Но практически весь кредитный лимит уже израсходовал. Сейчас хочу покупку на ММ оплатить кредиткой. Если я сейчас кредитку пополню своими и произведу оплату, то чем "нехорошим" может это мне грозить?
Конечно, нет.
Пополняйте и платИте!
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Расчетный период формируется в день получения карты или первой покупки?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Расчетный период формируется в день получения карты или первой покупки?
Расчетный период формируется с первого числа месяца, в котором вы совершили покупку.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Расчетный период формируется с первого числа месяца, в котором вы совершили покупку.
Почему тогда здесь пишут дата платежа 20 число, 23 число ? Сами меняли что-ли ? Мне удобнее с 1 числа. ВТБ например все карты привязаны к 20 числу.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
194
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Почему тогда здесь пишут дата платежа 20 число, 23 число ? Сами меняли что-ли ? Мне удобнее с 1 числа. ВТБ например все карты привязаны к 20 числу.
Да, вы правы. Не совсем точно написал, это для новых мирных слоников. У кого есть старые, не мирные, там вроде другой период. И также можно перенести дату платежа.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
Вот теперь все понятно!:good:
Старые карты MC/Visa реинкарнированные в мир имеют дату платежа отличную от 01, котрая была на старом тарифе, плюс они могут изменить ее на новую. Все новые карты мир привязаны к 01 числу, возможно в этом случае дату тоже можно изменить.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
хочу покупку на ММ оплатить кредиткой. Если я сейчас кредитку пополню своими и произведу оплату, то чем "нехорошим" может это мне грозить?

Встречный вопрос: а какие такие плюшки дает покупка на Мегамаркете, что даже своими готовы?
Спецпредложение? Повышенный КБ?
А то я уже для карты ножницы приготовил, а вдруг в ней еще какие невероятные выгоды сокрыты :)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Встречный вопрос: а какие такие плюшки дает покупка на Мегамаркете, что даже своими готовы?
Спецпредложение? Повышенный КБ?
А то я уже для карты ножницы приготовил, а вдруг в ней еще какие невероятные выгоды сокрыты :)
Невероятные выгоды ожидаются позже - при переходе в Совком ещё 180 дней рассрочка.
 

Goga777

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Промокод + сберспасибо при покупке + кешбек по правильной карте сделает покупку на мм, где цены завышены весьма выгодной
 
  • Нравится
Реакции: Antimony и Vodo2014

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Встречный вопрос: а какие такие плюшки дает покупка на Мегамаркете, что даже своими готовы?
Спецпредложение? Повышенный КБ?

Да. Правда спасибами, но они в общем то у меня успешно реализуются. Но ломовой кэшбек идёт кампаниями, весной было на топовые телефоны Самсунг. Заплатив за свою Ультру С24 120 (?) тр. , что было по рынку средним, получил 42 тр. спасибами. Если платить картой другого банка то кэшбык был заметно слабее 20-25 тр.
 
  • Нравится
Реакции: olmaht и Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,363
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм