Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 7)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
при переходе в Совком ещё 180 дней рассрочка.

Ого, так что Совком и Сбер еще поглощает??

Но ломовой кэшбек идёт кампаниями

А цифры КБ примерно можно узнать. А то вот в Совкоме, который как выяснилось, вскоре поглотит Сбер, по Халве если подгадать в ММ можно получить КБ 10 % + еще 10 % за уровни

Ну вот дальше внимательней прочел: 42000 Спсб с покупки 120 тыс - это получается КД 35 % - да, неплохо.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
Подскажите, а Сбербанк повышает сам лимиты? Нужно постоянно пользоваться картой? А то мне 7 мес. назад 30 тыс одобрил и все больше никак. Но я прям сильно так не пользуюсь оплатами по карте, но постоянно в ноль карту вывожу, потом своими пополняю, иногда что то оплачиваю.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Ну вот дальше внимательней прочел: 42000 Спсб с покупки 120 тыс - это получается КД 35 % - да, неплохо.
на мм рисует или 1 кб, тогда не важно какой платить картой и эти спасибы прилетят на сберid по-любому или 2: один повыше при оплате сбером, другой поменьше если другой картой. разница между этими кб не более 10%.
т.е. когда только одно значение кб платить чем выгоднее (мсс электроника), когда 2 суммы кб выгоднее платить кредиткой сбера с подключенной категорией (электроника).
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
@user-818212747330, еще выгоднее платить, если покупка - пятая и более за месяц. Сделать первые 4 покупки по рублю или около того. Но я пока не нашел такие товары((
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@user-818212747330, еще выгоднее платить, если покупка - пятая и более за месяц. Сделать первые 4 покупки по рублю или около того. Но я пока не нашел такие товары((
я на банках выкладывал расчёт на какие суммы выгоднее какие по счёту покупки на мм делать. 4я покупка вроде на 16тр выгоднее всего.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
124
Спасибо
64
Подскажите, а Сбербанк повышает сам лимиты? Нужно постоянно пользоваться картой? А то мне 7 мес. назад 30 тыс одобрил и все больше никак. Но я прям сильно так не пользуюсь оплатами по карте, но постоянно в ноль карту вывожу, потом своими пополняю, иногда что то оплачиваю.
в МП есть кнопка - увеличить кредитный лимит. жмите сами
 

Smilla

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, если погасить долг по кредитке полностью, когда можно снова пользоваться кредитными деньгами: в тот же день или на следующий? Можно ли погашать в выходной или лучше в будний день?
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, если погасить долг по кредитке полностью, когда можно снова пользоваться кредитными деньгами: в тот же день или на следующий?
Сбер один из наверное немногих банков, где вообще прямо сразу можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smilla

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
я еще МТС и Тинек сразу вывожу - всё норм проходит
 

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Если есть реальная возможность за 300 р увеличить ЛП на 28 дней - небольшие неудобства того стоят.
Или ЛП так не увеличится?
Согласен с Вами, но что-то очкую. Ведь по сути ЛП увеличится со 120 до 148 дней. Нет ли здесь какого-то подвоха? Не насчитают ли за эти 28 дней какие-нибудь дополнительные проценты?
Трехстами рублями пренебрегаем, нет ли каких-то дополнительных засад? :scratch_one-s_head:
 

KosmosMars

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Всем привет.
Если будет негрейсовая операция то % начисляются только на эту сумму или на весь долг с даты когда совершил хоть одну не льготную операцию?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Всем привет.
Если будет негрейсовая операция то % начисляются только на эту сумму или на весь долг с даты когда совершил хоть одну не льготную операцию?
Встречал два противоположных мнения в этой теме, но на практике так и не удалось узнать, из грейса не вылетел
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Всем привет.
Если будет негрейсовая операция то % начисляются только на эту сумму или на весь долг с даты когда совершил хоть одну не льготную операцию?
Был в не грейсе в Альфе и Открытии, в обоих только на сумму операции.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,128
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм