Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 7)

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
69
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А Сбер берёт комиссию.если вывести на него с ФУ или нет?
 

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
Был в не грейсе в Альфе
И потом просто возвращаешь эту сумму и насчитанные проценты, и продолжаешь пользоваться? Банк ни какие санкции более не вводит?
Просто, вот честно, ни разу не вылетал из грейса, даже не знаю и чего потом сделать и ожидать от банка, если вдруг. Тьфу тьфу тьфу
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
Просто, вот честно, ни разу не вылетал из грейса, даже не знаю и чего потом сделать и ожидать от банка, если вдруг. Тьфу тьфу тьфу
Сбер будет вам начислять проценты только на эту "плохую операцию". никаких санкций за вылет из грейса Сбер не вводил, пару раз вылетал по еще старой кредитке
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
Коллеги, с ФУ вывод долго идет на эту карту? Уже больше 2 часов нет, хотя на дебетовку в территориальном банке доходил за минуту
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
823
Стаж c
16.12.21
@nikitaz_2013, у меня 3 часа. всегда, по двум картам Мир 2024 январь(выпуск).
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

G.M.B.

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
И потом просто возвращаешь эту сумму и насчитанные проценты, и продолжаешь пользоваться? Банк ни какие санкции более не вводит?
Просто, вот честно, ни разу не вылетал из грейса, даже не знаю и чего потом сделать и ожидать от банка, если вдруг. Тьфу тьфу тьфу
У меня 500 руб покупка вышла за 30-ый день без процентов на год в Альфе по старой карте 365-100, потрачено было в этом месяце около 300тыс. , соответственно пришлось год держать 500 руб под 45% , но переплата около 200 руб была несоизмерима с профитом 300тыс на год. Сейчас этих диких условий уже нет, исправили баг.
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
9
в МП есть кнопка - увеличить кредитный лимит. жмите сами
Не, отказывает. Потом просит попробовать снова через 2 месяца. У меня как то была раньше старая кк. Так там мне сам сюжет повышал несколько раз за год.
 

im0

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
После замены мастера на сберкарту только один раз удалось запросить увнличение КЛ, безрезультатно и с тех пор выводится такое сообщение

Screenshot_20240605-221215.jpg


В чём может быть причина и как исправить?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В чём может быть причина и как исправить?
Сегодня тоже увеличивал лимит. Запросил сумму - в результате выскочило что-то аналогичное.... Закрыл. Тут-же пуш, мы готовы увеличить Вам лимит на 150 т.р. (запрашивал больше). Увеличил.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

andrewru

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
7
Мне за два дня удалось увеличить лимит в 3 раза. Вчера и сегодня делал запрос
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Нет, оставлял один и тот же.
Больше 500000? Я поставил скромно 490 и лям лимита запросил, выдало хрен, ну ладно, после отлучения слона от ресторана не очень то и хотелось. Раз все равно через 3мес под закрытие - попытка не пытка, а терять уже нечего.
 

andrewru

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
7
Больше 500000? Я поставил скромно 490 и лям лимита запросил, выдало хрен, ну ладно, после отлучения слона от ресторана не очень то и хотелось. Раз все равно через 3мес под закрытие - попытка не пытка, а терять уже нечего.
Да, больше 500т
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Maxim98

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
72
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Признаю, лоханулся, надо было ставить 900, все равно через 3 месяца эта карта уже никому не нужна будет. Вместо нажатия пары кнопок в рестике доить по мелочи с гемором даже и полляма ну его нафиг, только и бегать на разблокировки, пока не примелькаешься и просто начнут бить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

andrewru

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
7
Признаю, лоханулся, надо было ставить 900, все равно через 3 месяца эта карта уже никому не нужна будет. Вместо нажатия пары кнопок в рестике доить по мелочи с гемором даже и полляма ну его нафиг, только и бегать на разблокировки, пока не примелькаешься и просто начнут бить.
Найдем на что поменять полезное :)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
846
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня тоже увеличивал лимит. Запросил сумму - в результате выскочило что-то аналогичное.... Закрыл. Тут-же пуш, мы готовы увеличить Вам лимит на 150 т.р. (запрашивал больше). Увеличил.
2 раза отказ в увеличении лимита - "пробуйте после 7 июня". Не попробую - уже не надо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,128
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм