Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Chairman, кто ж знает? Это риски.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Chairman, все может быть. я планирую в этом месяце сделать "перевод баланса" с двух кредиток на 180 дней, отключить Pro и послежу за ситуацией. за годовую что-то жалко платить сразу, хотя понятное дело окупится.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Получила КК в конце марта по акции 3000 руб за 7000 трат по карте. Сегодня пришли 3000 (прошла ровно неделя)!! Более того, я ещё 7000 не потратила... Что за ерунда?)
 
Сообщения
9
Спасибо
4
Ладно бы ещё переживать когда деньги пропадают со счета неизвестно куда, а когда сами по себе приходят радоваться надо. :yahoo:
За использование таких "подарков" и дело пришить могут, "кража" или как там квалифицируется в УК...
 

фейри

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
За использование таких "подарков" и дело пришить могут, "кража" или как там квалифицируется в УК...
это ж не перевод от не пойми кого, который потратили, это от банка начисление обещанного раньше срока. так бывает, недаром почти все пишут "до" какого-то там числа
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
65
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Для яблока новое приложение доступно, ссылку в смс присылают и в старом приложении.
Теперь в нем есть "перевод баланса".:yahoo:
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,915
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Для яблока новое приложение доступно, ссылку в смс присылают и в старом приложении.
Теперь в нем есть "перевод баланса".:yahoo:
У меня это всё и в старом есть. Снова их приложение почти пол тонны весит, а места уже не осталось на айпаде, чтобы держать там сразу два приложения. А старое удалять, потом себе дороже обернётся.
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

drg9

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Оформил карту, встречу с представителем банка не назначал и не собирался. Перевел весь КЛ на накоп. счет в тинькове же. На следующий день звонок скорее всего из банка - не успел ответить. Далее в чате поддержки написали, предложили помочь назначить встречу для получения карты - я отказался. Ответили, что поскольку договор не подписан, карта может быть заблокирована. Подписать договор можно только на встрече. Это действительно так? Мне кажется я читал где то, что картой пользуются не получая пластика. Или им не понравился мой перевод на НС и если я не буду получать пластик решат, что других целей у меня нет и попросят на выход?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
Ответили, что поскольку договор не подписан, карта может быть заблокирована.
Отлично карта работает без подписания бумаг и получения пластика. Первые пару недель приложение будет настойчиво напоминать заказать пластик, а потом смирится.

С деньгами я поступаю точно также - вывожу с Платинума на Блэк, а затем по СБП в другой банк, на накопительный 16%. Уже много месяцев. Никаких претензий от банка не поступало ни мне, ни близким, у которых тоже Платинум виртуальный.

Похоже, кому-то сильно хочется "впарить" вам пластик. План горит.
 
  • Спасибо!
Реакции: drg9

NesTa

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
19
@drg9, подтверждаю слова предыдущего оратора) Первую кредитку получала пластик, так как попала на акцию снятия полтиника без комиссии и в грейс, а у меня айфон, пластик нужен. Вторая кредитка виртуал, используется только для переводов. В первые несколько дней в приложении постоянно предлагали встречу с представителем. Игнорировала. Потом позвонили. Вежливо, но настойчиво отказалась. Карта жива-здорова.
Кстати, уже после этого встречалась с представителем, привозил металлическую дебетовку. Думала не упустят случая привезти и тот кредитный пластик. Нет, никто не вспомнил. Ну и славненько.
 
  • Спасибо!
Реакции: drg9

McSim

Участник
Сообщения
57
Спасибо
44
Отлично карта работает без подписания бумаг и получения пластика. Первые пару недель приложение будет настойчиво напоминать заказать пластик, а потом смирится.

С деньгами я поступаю точно также - вывожу с Платинума на Блэк, а затем по СБП в другой банк, на накопительный 16%. Уже много месяцев. Никаких претензий от банка не поступало ни мне, ни близким, у которых тоже Платинум виртуальный.

Похоже, кому-то сильно хочется "впарить" вам пластик. План горит.
А зачем перебрасывает с платинум на блэк? С кредитки точно также можно перебрасывает по сбп в рамках лимита.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
С кредитки точно также можно перебрасывает по сбп в рамках лимита.
Верно. Также сразу с КК Платинум вывожу по СБП, в пределах лимита, на счета в других банках.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

m0xfff

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
68
В чём причина не получать пластик?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@m0xfff, все зависит от планов личного использования. не тратить время на встречу с курьером, да и для переводов он не нужен.
 

TARKI

Участник
Сообщения
118
Спасибо
49
А сейчас же ещё во всех новых договорах подписываешь согласие на передачу биометрии
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
60
Не так давно предложение КК висело в МП, но на него как то забивал, позже оно исчезло. Сегодня звонили с банка (по крайне мере телефон вроде их), и предлагали эту карту с бесплатным обслуживанием на весь срок. Что там по другим условиям включая сумму расспросить не было возможности, попросил прислать предложение в МП/ИБ, но ответили что с этим какие то проблемы. В общем подскажите пожалуйста, что это за звонок, просто обзвон без конкретного одобренного предложения, или есть реальное предложение, но почему его в МП нет ?
 

frol2009

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
1
Получила КК в конце марта по акции 3000 руб за 7000 трат по карте. Сегодня пришли 3000 (прошла ровно неделя)!! Более того, я ещё 7000 не потратила... Что за ерунда?)
А эти 3000 куда пришли, на кредитную карту?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Сегодня не смог оплатить мелкую покупку в ближайшем магазинчике, терминал Сбера чёрный на ножке, пишет "карта неисправна". Хотя ранее уже платил там этой картой. Хорошо была с собой ещё карта Открытие.

Через пару минут спокойно оплатил ею (Платинум) бутылку кваса в соседнем КиБ.

Помню, писал уже о таком случае с этой же картой на банках год назад.

Интересно, а тут были у кого-то такие казусы?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,291
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм