Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

Avocado

Участник
Сообщения
56
Спасибо
42
А минимальные платежи там каждый месяц, сколько % потом гасить нужно?
И я так понял, что их тоже потом можно сразу выводить обратно по СБП.
Мин. платежи ежемесячно вносятся в стандартном режиме, т. е. как и при обычном пользовании кр. картой. (до 8%, обычно 5%) Но зато не нужно гасить полную сумму задолженности до окончания 120-ти\180-тидневного периода. В конце этого периода гасите всю сумму и можете продолжать пользовать КК для покупок и переводов по СБП в другие банки.
Прим.: Услуга "перевод баланса" предоставляется один раз в год.
А вообще не стесняемся беспокоить горячую линию, у тинка ребята отзывчивые, особенно девочки))
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
У меня просто пока выписки еще не было и только в конце марта карту получил.
И в МП, где Задолженность только написано, что до 13 мая % не начисляются и больше ничего про минимальный платёж.
И ещё ежедневно предлагают подключить ПРО за 199₽, хотя уже 299₽ это стоит.

Я вообще думаю, может годовую оформить, пока не стало дороже.
 

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Мин. платежи ежемесячно вносятся в стандартном режиме, т. е. как и при обычном пользовании кр. картой. (до 8%, обычно 5%) Но зато не нужно гасить полную сумму задолженности до окончания 120-ти\180-тидневного периода. В конце этого периода гасите всю сумму и можете продолжать пользовать КК для покупок и переводов по СБП в другие банки.
Прим.: Услуга "перевод баланса" предоставляется один раз в год.
А вообще не стесняемся беспокоить горячую линию, у тинка ребята отзывчивые, особенно девочки))
Ребята отзывчивые, противоречат друг другу, иногда и самим себе. Еще иногда ошибаются, но банк лоялен, встает на сторону клиента, правда приходится на банки.ру писать иногда.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне кажется лучше их там поменьше беспокоить, и не будить лихо, пока тихо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Zzingel и SC2020

Avocado

Участник
Сообщения
56
Спасибо
42
Мне кажется лучше их там поменьше беспокоить, и не будить лихо, пока тихо.
Всё работает с точностью до наоборот в данном случае.
Излишней любознательностью, даже с легким налетом стервозности, вы карму себе не испортите и проклятий на свою голову не накличите. Зато узнаете много полезного из первых рук. "Правило трех маринок" никто не отменял, а с окончательной версией ответа идем в чат и скриним печатную версию ответа в качестве пруфа (см. прикрепленный скрин, как пример) . В результате тесного общения с ГЛ-девочками были бесплатно приобретены 2 месяца Премиума плюс 4 месяца Про ...
И, как результат, бесплатное годовое обслуживание КК "Драйв", хотя изначально она приобреталась как платная - 990 р. в год.
В общем Тинькофф начинает мне нравиться, чего от себя я никак не ожидал))
 

Вложения

  • Tinkoff_chat.1.jpg
    Tinkoff_chat.1.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 100

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Вопрос к олеговодам :)
По ссылке друга сейчас есть предложение:
Платинум Вам 750 руб, другу бесплатно на всегда
ALL Airlines - Вам 2250 руб , другу бесплатно навсегда.
Drive - Вам 750, другу бесплатно навсегда.
Какую лучше выбрать для перевода баланса.
В наличии Платинум 9бесплатная навсегда)
Склоняюсь к ALL Air.
Подключен Про.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Платинум Вам 750 руб, другу бесплатно на всегда
ALL Airlines - Вам 2250 руб , другу бесплатно навсегда.
Drive - Вам 750, другу бесплатно навсегда.
Какую лучше выбрать для перевода баланса.
В наличии Платинум 9бесплатная навсегда)
Склоняюсь к ALL Air.
Правильно, лучше АА.
Вообще, для ПБ лучше та, где будет больше КЛ, но если взять за основу, что КЛ по всем дадут примерно одинаковый, то АА лучше тем что по ней больше плюшка.
Я сидел на АА только для перевода баланса лет 5, все устраивало.
 

SP65

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
179
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
В наличии Платинум
А разве реф. ссылка сработает при наличии другой действующей кредитки? Мне, например, отказали в выплате вознаграждения по реф. ссылке, так как уже была другая кредитка.
И в правилах это однозначно прописано.
 

Вложения

  • Screenshot_20240415-145312.jpg
    Screenshot_20240415-145312.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 36

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Польстился на бесплатное обслуживание All Airlines по акции и наобум подал заявку. Что удивительно, одобрили. Уточнил по переводу баланса в чате - утверждают, что 1 раз в год на каждую карту. Не врут, по каждой карте можно?
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Польстился на бесплатное обслуживание All Airlines по акции и наобум подал заявку. Что удивительно, одобрили.
А дали, сколько и просили? И я так понял, что уже у Вас была одна карта?
Интересно, а если только в конце марта получил тут ТП, по их приглашению в МП, рискнуть ещё и эту получить?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@PetrovitchSPb, Так там же только на первую карту можно?
И если уже есть КК, тогда новую нельзя будет получить по-Акции?

D59C3329-C414-4290-BC36-21778A11A720.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я потом кеш в браузере почистил и смог тогда карту заказать на сайте.
Только там всего 20К одобрили и это я уже в самом конце узнал только.
Теперь как думаете, стоит или нет ее получить, вроде как полностью бесплатная навсегда по-Акции, или отказаться и не получать карту завтра?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
как думаете, стоит или нет ее получить, вроде как полностью бесплатная навсегда по-Акции, или отказаться и не получать карту завтра?
До сотки, может, довольно быстро накинут, а дальше, ИМХО, Тинёк скуповат на повышения, по сравнению с другими. Мне первую Платинум (по акции с вечно бесплатным обслуживанием) выдали с КЛ 50 т.р. и через 3 с половиной месяца накинули ещё 50. Вторую Драйв (тоже по акции) дали полгода назад уже с КЛ 120 т.р. С тех пор в Тиньке насчёт повышений - тишина. Альфа чуть ли не каждый месяц накидывает по очереди на две карты. Сбер, ВТБ - и сами прибавляют, и в МП дают возможность самому запросить увеличение КЛ. А в Тиньке один ответ - мол, система рассматривает и повышает автоматически. В ветке Склянок люди месяцами выпрашивали у ПБ повышения КЛ с тем же ответом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Limon2002, Ну т.е. Вы советуете все-же получить карту и лишней она не будет?
Мне просто в конце марта там уже дали предодобренную карту с КК в 200К, и поэтому возможно слишком жирно им показалась ещё карта с таким же лимитом))
Но с таким лимитом я вряд ли куда-то ездить буду. А то выхлоп там копеечный и только залететь быстрее можно будет.
 
Последнее редактирование:

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
101
Стаж c
07.07.07
Фигня какая-то:scratch_one-s_head: Месяц назад оформил в МП закрытие карты, заявку приняли, щас смотрю - карта живёхонькая, активная. Буду еще раз пытаться закрыть.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
322
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
@YuriS, Я бы взял, раз по акции. Но, может, коллективный разум подскажет что-то другое.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Польстился на бесплатное обслуживание All Airlines по акции и наобум подал заявку. Что удивительно, одобрили. Уточнил по переводу баланса в чате - утверждают, что 1 раз в год на каждую карту. Не врут, по каждой карте можно?
Вчера банк мне отказал в КК АА. Такого не ожидал да и в последний раз был много лет назад отказ по карте Хозяина в колхозе, которую не всем еще давали. Может запросил большой лимит,300тыс , может нагрузка большая. У жены доход в 5 раз меньше , а сабж вчера выдали с лимитом 120 тыс , при наличии Платинум. Попробую через недельку запросить 100 тыс. Посмотрим, что получится.
Тоже хотел для перевода баланса, в основном для этого и берут вторую.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, Я бы взял, раз по акции. Но, может, коллективный разум подскажет что-то другое.
Да мне и самому тоже кажется, что надо брать, тем более по-акции.
А там может расщедрятся и КЛ поднимут.
 
  • Нравится
Реакции: G.M.B. и Limon2002

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,418
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм