Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читает 1)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Я же правильно понимаю, что сейчас могу подключить Тинькофф про для 180 дней по переводу баланса, сделать перевод и отключить подписку про.
Правильно
Бесплатное обслуживание останется интересно потом, или будет смена тарифа?
По личному опыту останется, подписка тариф не меняет
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103, YuriS и zavhoz

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Имею All airlines, сейчас получил Платинум по ссылке с бесплатным обслуживанием. Я же правильно понимаю, что сейчас могу подключить Тинькофф про для 180 дней по переводу баланса, сделать перевод и отключить подписку про. Бесплатное обслуживание останется интересно потом, или будет смена тарифа?
Все верно. Тариф от подключения/отключения подписок не меняется.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Имею All airlines, сейчас получил Платинум по ссылке с бесплатным обслуживанием. Я же правильно понимаю, что сейчас могу подключить Тинькофф про для 180 дней по переводу баланса, сделать перевод и отключить подписку про
Да, всё верно. Рекомендуется подключать по ссылке друга, чтобы дали не один месяц PRO бесплатно, а два.

Бесплатное обслуживание останется интересно потом, или будет смена тарифа?
Должны вернуть тот тариф, который был до подключения Pro. Но в вашем случае я бы лучше проверил если у вас бесплатное обслуживание в принципе, так как на момент получения платинума у вас уже была другая кредитка, и вас могли не включить акцию.

По личному опыту останется, подписка тариф не меняет
Все верно. Тариф от подключения/отключения подписок не меняется.
Да, пожалуй вы правы, на кредитках не меняет. А вот на дебетовой Black при подключении премиума у меня изменялся тариф. Возможно это фишка именно премиума.
 
Последнее редактирование:

zavhoz

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Должны вернуть тот тариф, который был до подключения Pro. Но в вашем случае я бы лучше проверил если у вас бесплатное обслуживание в принципе, так как на момент получения платинума у вас уже была другая кредитка, и вас могли не включить акцию.

Да, бесплатно а тарифе написано, после подключения подписки Про тариф не изменился
 

Djo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
2
Добрый день. Вчера 27.03 оформил кредитку и провел первое списание. В приложении написано 17 апреля пришлем выписку, погасить нужно до 11 мая. Не совсем понимаю, где здесь заявленные 55 дней? Кто подскажет, что я не так считаю?
8232874B-EB73-4034-AD08-444C1106D874.jpeg
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Добрый день. Вчера 27.03 оформил кредитку и провел первое списание. В приложении написано 17 апреля пришлем выписку, погасить нужно до 11 мая. Не совсем понимаю, где здесь заявленные 55 дней? Кто подскажет, что я не так считаю?Посмотреть вложение 2530
Первая дата выписки назначается хаотично. Т.е. у кого-то будет больше 55 дней, у кого-то меньше. Далее уже у вас будут ваши до 55 дней.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Djo, от 17 (дата выписки) марта до 11 мая :)
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@Djo, честные 55 дней будут только после первой выписки. Дата самой первой выписки формируется у них рандомно, может получиться меньше 55-ти дней, а может и больше.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Djo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
2
Всем спасибо, понятно
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
"Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период"
Подскажите, пожалуйста, расчетный период это что? Календарный месяц? Если я сегодня переведу 50 т.р., когда можно будет перевести следующие: 1 апреля или 27 апреля?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
"Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период"
Подскажите, пожалуйста, расчетный период это что? Календарный месяц? Если я сегодня переведу 50 т.р., когда можно будет перевести следующие: 1 апреля или 27 апреля?
Расчетный период это следующий день после формировании выписки до новой выписки. Месяц, но не календарный!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104

dev3500

Участник
Сообщения
112
Спасибо
70
Да, с 9 мая по 8 июня новый расчетный период.
Т.е. тот доступный лимит для перевода какой у вас сейчас есть будет по 8 мая. Напомню, что подключив Про можно увеличить с 50 до 100т.
А где посмотреть оставшийся лимит на текущий период?
upd: нашел, провалиться в карту, раздел "Детали счета", пункт "Лимит на переводы" в МП (в ИБ нет)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

It's me

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
142
Стаж c
14.08.14
Тиньков поднял КЛ и обнаружил я это случайно. Никаких уведомлений по этому поводу не было, может с запозданием придут как всегда.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и НиколАИч

nhec55

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Тиньков поднял КЛ и обнаружил я это случайно. Никаких уведомлений по этому поводу не было, может с запозданием придут как всегда.
Мне месяца 2 назад так же в тихушку подняли лимит на Air Airlines. Случайно увидел. Когда это точно произошло не знаю. От банка не приходило ни каких сообщений
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,658
Спасибо
4,926

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если сумма переводимого баланса менее 150 тыс и ее делаешь по № карты, можно же делать в т.ч. в выходной день?
Ну и станут ли деньги доступны сразу на кредитке банка, куда переведешь, или только в понедельник - тоже вопрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,505
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм