Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,979
Спасибо
1,991
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тиньков поднял КЛ и обнаружил я это случайно
Мне месяца 2 назад так же в тихушку подняли лимит на Air Airlines. Случайно увидел.
Странно, что никаких уведомлений не было. И намного вам двоим подняли, если не секрет?
 

It's me

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
143
Стаж c
14.08.14
Тиньков поднял КЛ и обнаружил я это случайно. Никаких уведомлений по этому поводу не было, может с запозданием придут как всегда.
Пришла почему то смс вместо пушки что подняли КЛ.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

It's me

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
143
Стаж c
14.08.14
Странно, что никаких уведомлений не было. И намного вам двоим подняли, если не секрет?
Мне на 30. КЛ был меньше 100. Есть подписка, несколько месяцев вывожу всё в ноль, через 55 дн. возвращаю. Покупок не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

nhec55

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
225
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Мне на 30. КЛ был меньше 100. Есть подписка, несколько месяцев вывожу всё в ноль, через 55 дн. возвращаю. Покупок не было.
Тоже подняли на 30. Был 95. Покупки делаю, но очень редко.
Мне подняли наверно месяц назад. Никаких оповещений точно не было
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
@Alexandr01, а я даже не знала, что есть, где посмотреть оставшийся лимит на переводы))) Держала в памяти:secret:
Зато вы разбираетесь в кредитках Альфы. А я там бум бум, очень все сложно и не понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

LEON 3103

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
938
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
ПРошу сильно не пинать 🙏. МожноЛи с карты без пластика, оформленной 28.03 с опцией ПРО на 2 мес., перевести 95тр в к.-ниб. банк, напр.Альфу. И как это правильно сделать? А потом уже получить карту.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Банан и Tiagr

X-Side

Модератор
Сообщения
349
Спасибо
577
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
ПРошу сильно не пинать 🙏. МожноЛи с карты без пластика, оформленной 28.03 с опцией ПРО на 2 мес., перевести 95тр в к.-ниб. банк, напр.Альфу. И как это правильно сделать? А потом уже получить карту.
Да. Переводите с Платинума на счет дебетовой карты, оттуда посылаете деньги куда угодно. У меня у самого очень долго не было пластиковой карты, только виртуальная. Все нормально переводится.
 

rm_

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
538
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Переводите с Платинума на счет дебетовой карты, оттуда посылаете деньги куда угодно
Можно сразу с Платинума по СБП куда угодно. Если бы была комиссия, её напишут перед подтверждением перевода. Но если лимит не исчерпан, там будет "комиссии нет".
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,668
Спасибо
4,965
Да. Переводите с Платинума на счет дебетовой карты, оттуда посылаете деньги куда угодно.
А я сразу с Платинума по СБП перевожу на счета в других банках. У меня, если честно, даже нет дебетовой карты от Тинькофф :blush2: Всё в грейс (в пределах лимита, разумеется):yes:
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
938
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Но если лимит не исчерпан, там будет "комиссии нет".
ОЧ.спс всем! Карта новая, лимит 95, неполученная, просто завтра надо НСками ДОМика и Открытки заняться, ну м.б. доставку карты заказать, если ручки дойдут 🙂
Очень-преочень спс!
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и Tiagr

It's me

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
143
Стаж c
14.08.14
У меня, если честно, даже нет дебетовой карты от Тинькофф
К дебетовой подключается кубышка с подобием КЛ (сумма у кого как). С подпиской вернуть через 14 дн., без подписки через 7 дн. Но фактически на день меньше. Можно сразу снимать наличными, можно переводить. Можно держать на карте 0 и оплачивать за счёт Кубышки. Сумма к возврату отображается сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Tiagr

Кукулена

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Не засчитали один платеж из 7000р для получения 3000р, мсс не подошел.
Можно ли закинуть на пустую кредитку свои деньги для нужного платежа, пойдет такой платеж в счет акции?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
904
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Кукулена, можно, тинёк не делает разницы между оплатой кредитными и своими, в отличие от КЕБа, например
 
  • Спасибо!
Реакции: JB007 и Кукулена

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
762
Спасибо
386
Не засчитали один платеж из 7000р для получения 3000р, мсс не подошел.
Как это? Там ещё и условия по МСС есть? Подскажите, пожалуйста, а где их можно посмотреть? Тоже такая акция...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
762
Спасибо
386

Вложения

  • Screenshot_2024-04-02-09-27-08-861_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    Screenshot_2024-04-02-09-27-08-861_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    179 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2024-04-02-09-27-16-290_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    Screenshot_2024-04-02-09-27-16-290_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 42

VaBank

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Можно к платинум получить вторую КК, например драйв? В МП не дает, надо через сайт оставлять заявку?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,257
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@VaBank, да, через заявку на сайте можно получить вторую КК.
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

Фил

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Можно к платинум получить вторую КК, например драйв? В МП не дает, надо через сайт оставлять заявку?
Можно. У меня именно две- платинум и драйв. Можете оформить драйв по моей ссылке : [удалено]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Друзья, всем доброго дня. Решил по ссылке Дмитрия заказать карту и приобщиться к уважаемому сообЧеству.

КЛ вроде налили, документы в чат прислали, завтра должны карту привезти. Но как я понял, до получения физического пластика и подписания документов у курьера все еще может поменяться? Окончательный лимит можно узнать только после этого? Может меняться только в сторону уменьшения?

В инфе о карте в МП пишет беспроцентный период до 09.06, из чего следует, что дата выписки - 15 число. Верно?

Если так, то до даты начала первого расчетного месяца (15.04) можно уже можно пользоваться? Ну, КЛ там переводить, полтинники снимать и прочие непотребства совершать? :nunu:
 

rm_

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
538
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
КЛ вроде налили, документы в чат прислали, завтра должны карту привезти. Но как я понял, до получения физического пластика и подписания документов у курьера все еще может поменяться? Окончательный лимит можно узнать только после этого?
Если КЛ маленький типа 15к, то может поменяться на нормальный (100-120 и выше).
Если сразу достаточно большой, то вероятно уже окончательный.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,271
Пользователи
4,856
Новый пользователь
Dasis

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм