Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

ant18

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Только что получил кредитку (виртуал), лимит 200т, для перевода могу всю сумму сразу, так? И куда надо нажать, перевести и там предлагает между счетами, на дебетовую, нак.счет. Правильно я понял? Тут используют выражение "перевод баланса"- это считается как перевести деньги с кредитки?
Screenshot_2024-03-21-23-21-17-766-edit_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Последнее редактирование:

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Перевод бабланса - это погашение кредитки в другом банке. Оно оформляется как отдельный продукт. Кнопка "Посмотреть все продукты" и внизу "Перевод баланса". Есть ограничения на количество таких переводов.
Если просто снимать, то в зависимости от подключенных/не подключенных подписок лимиты разные. Скажем, без подписки можно перевести на дебетовку только 50000 в грейс без комиссии. С про - 100000
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@ant18, если это "Перевод баланса" - то это специальная услуга, доступная через чат с поддержкой. Можно воспользоваться раз в год.

Если обычный перевод межу счетами - это другое. Можно переводить без комиссии и в грейс 50т.р. за расчетный период по умолчанию, 100 т.р. за расчетный период с подпиской Pro, и 200 т.р. за расчетный период с подпиской Premium.
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18

ant18

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Перевод бабланса - это погашение кредитки в другом банке. Оно оформляется как отдельный продукт. Кнопка "Посмотреть все продукты" и внизу "Перевод баланса". Есть ограничения на количество таких переводов.
Если просто снимать, то в зависимости от подключенных/не подключенных подписок лимиты разные. Скажем, без подписки можно перевести на дебетовку только 50000 в грейс без комиссии. С про - 100000
Подписка Премиум. Сорри, что не указал.
 

nakopideneg

Мастер
Сообщения
11
Спасибо
22
Стаж c
02.06.10
Опыт
11613/810
@ant18, если это "Перевод баланса" - то это специальная услуга, доступная через чат с поддержкой.
Теперь и кнопочку в интерфейсе приложения сделали. Внизу: "Взять деньги" - самая нижняя "Перевод баланса".
P.S. Для премиума на 180 дней вместо 120. Это поинтереснее чем "до 55 дней".
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

ant18

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Теперь и кнопочку в интерфейсе приложения сделали. Внизу: "Взять деньги" - самая нижняя "Перевод баланса".
P.S. Для премиума на 180 дней вместо 120. Это поинтереснее чем "до 55 дней".
И можно прям по реквизитам своей же Тинькофф Блэк закинуть?
 

nakopideneg

Мастер
Сообщения
11
Спасибо
22
Стаж c
02.06.10
Опыт
11613/810
И можно прям по реквизитам своей же Тинькофф Блэк закинуть?
Нет, конечно. Это перевод в другой банк, гашение какой-нибудь кредитки. А может быть и не кредитки.
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18

spbda

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Перевод /снятие можно делать сразу после погашения или ждать следующий день?
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Он всем это пишет, но на практике часто никто не связывается, а карта просто закрывается.
Да, Вы правы, закрыл карту, ни одна собака не позвонила. Буду ждать теперь Платинум с кешбеком рублями.:beach:
 

Леонид

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
19
Здравствуйте. Подключил себе прем на 2 месяца бесплатно. Вопрос: 17 апреля сразу после выписки я перевожу 200000 с кредитки, а 19 апреля у меня кончается бесплатный прем, соответственно 18 апреля я его отключаю. Не начислят комиссию на перевод "лишних" 150000. В теме искал ничего не нашел, так же не могу нигде найти никаких официальных тарифов на сайте тиньков по поводу этого перевода в 200000 с премиумом, что бы хоть там посмотреть как это работает.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@Леонид, на склянках вроде как когда ещё был ПБ, отвечал, что лимит переводов фиксируется на момент перевода, т.е. на момент перевода у вас будет лимит 200 тыс
 
  • Спасибо!
Реакции: Леонид и Dr. Art

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Подскажите, по этой карте сейчас техника снятия наличных как и обычно - перевести на дебетовую Тинькова, снять с нее 50 тыс в расчетный период, и это будет с 55-дн грейсом?

Одобрительно ли она относится к тому, что ее используют только с целью наличных, или она хочет чтобы делали покупки, иначе лимит оставит минимальным? Где-то слышал про такую неприятность.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, по этой карте сейчас техника снятия наличных как и обычно - перевести на дебетовую Тинькова, снять с нее 50 тыс в расчетный период, и это будет с 55-дн грейсом?
можно сразу кидать по СБП куда нужно
Одобрительно ли она относится к тому, что ее используют только с целью наличных, или она хочет чтобы делали покупки, иначе лимит оставит минимальным? Где-то слышал про такую неприятность.
я массовых жалоб по этому поводу не слышал
 
  • Спасибо!
Реакции: sergey_pushkarev

Леонид

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
19
Подскажите, по этой карте сейчас техника снятия наличных как и обычно - перевести на дебетовую Тинькова, снять с нее 50 тыс в расчетный период, и это будет с 55-дн грейсом?

Одобрительно ли она относится к тому, что ее используют только с целью наличных, или она хочет чтобы делали покупки, иначе лимит оставит минимальным? Где-то слышал про такую неприятность.
Техника такая же, без изменений.
Ну если там не дураки сидят, естественно, что повышать КЛ не будут, если вы только наличку в грейс тягаете. Я, например, случайно в январе просохатил грейс период, начислили проценты и сразу же увеличили КЛ с 200 до 310. То есть у них там есть робот, который отслеживает вылет на проценты и им поднимает КЛ.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
можно сразу кидать по СБП куда нужно
Ого! Спасибо! Просто вроде бы еще в январе я читал, что кредитная Тинькофф никак не позволяет снимать наличные беспроцентно, однако легко закрывает глаза на беспроцентное скидывание их на дебетовку в грейс. И это, как тогда писали, и есть способ их получить.

Правда, теперь правила изменились?
 

zavhoz

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Имею All airlines, сейчас получил Платинум по ссылке с бесплатным обслуживанием. Я же правильно понимаю, что сейчас могу подключить Тинькофф про для 180 дней по переводу баланса, сделать перевод и отключить подписку про. Бесплатное обслуживание останется интересно потом, или будет смена тарифа?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    706
    Сообщения
    103,051
    Пользователи
    4,833
    Новый пользователь
    MMK

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм