Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
241
Спасибо
388
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!
 
Последнее редактирование:

nsn2

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
Подскажите, пожалуйста, ранее баллы можно было списывать в том числе за mcc 4900, 4814, 4816. А сейчас это это уже не работает? Из связи остался только Тинькофф Мобайл и всё?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
536
Спасибо
496
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, пожалуйста, ранее баллы можно было списывать в том числе за mcc 4900, 4814, 4816. А сейчас это это уже не работает? Из связи остался только Тинькофф Мобайл и всё?
и сейчас можно списывать - зв сентябре я компенсировал оплату своего мобильника (не Т-Мобайл) и Мосэнергосбыт, оплаченные с Платинум через МП Тинька
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2

F1eryHeart

Участник
Сообщения
57
Спасибо
30
Подскажите, пожалуйста, ранее баллы можно было списывать в том числе за mcc 4900, 4814, 4816. А сейчас это это уже не работает? Из связи остался только Тинькофф Мобайл и всё?
Screenshot_2024-09-29-23-52-51-83_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
148
Спасибо
53
Не подскажите, а с какого времени у Тинька можно иметь только 1 КК. Причем не просто 1 типа как раньше, а только одну в принципе?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
716
Спасибо
434
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Не подскажите, а с какого времени у Тинька можно иметь только 1 КК. Причем не просто 1 типа как раньше, а только одну в принципе?
Имть в ТКС можно и две КК (пока информации о том, что бы кому-то закрыли нет), а вот выдачу второй КК прикрыли и даже в чате начали отвечеть, что вторую КК больше не дают. Первые обсуждения датированы августом-сентябрем.
 
  • Нравится
Реакции: sergeysvrm

sergeysvrm

Участник
Сообщения
148
Спасибо
53
да, я знаю, что иметь можно 2 (у самого столько), просто при попытке вчера оформить вторую родственнику прилетел отказ с пояснением, что 2 нельзя. Удивился...
 

malev35

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Будьте внимательны, банк может одобрить карту без грейс периода. Жена так попала на проценты.
photo_2024-09-30_20-31-57.jpg
 

nhec55

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
389
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Будьте внимательны, банк может одобрить карту без грейс периода. Жена так попала на проценты.
Посмотреть вложение 15548
Могу лишь посочувствовать. Вы не первый кто нарвался на эту подлянку тинька. Тут в теме уже описывали эту кредитку. Выход один. Закрывать долг а за долгом и карту
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

F1eryHeart

Участник
Сообщения
57
Спасибо
30
Будьте внимательны, банк может одобрить карту без грейс периода. Жена так попала на проценты.
Посмотреть вложение 15548
ну так говорили уже много об этом...
просто нужно слушать, что сообщают сотрудники, явно было сообщено что карта без грейса.
если не было (что под оооочень большим вопросом), то можете поднять истерику в саппорте, что вас ввели в заблуждение и написать, что пойдете на массовые ресурсы.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

malev35

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Сначала подали заявку на карту с грейс периодом, у меня как раз такая, отказали. Потом жена сказала перезвонили сами и одобрили. Понятно что скорее всего невнимательно слушала, что предлагают, но я про такие карты давно не слышал и не вижу в них смысла. На форуме я новичок, но на телеграмм канал подписан давно, там такой информации не встречал. Мое мнение, для хорошего банка предлагать такой продукт ну такое себе. Как закрываешь кредитку так еще переспросят десять раз и месяц на обдумывание, а как втюхать, по другому не сказать так бери и не думай. Если бы оператор/курьер не про грейс период говорил, а расшифровал, что проценты будут с первой покупки, точно хотите оформить, тогда может быть и не было этого казуса.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
716
Спасибо
434
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мое мнение, для хорошего банка предлагать такой продукт ну такое себе.
Банк видит запрос клиента на кредитные деньги.
Банк не видит возможности дать этому клиенту (ну не нравится банку клиент, имеет право) деньги на лучших условиях.
Банк может или отказать или предоставить условия хуже.

Это как предлагать ставку в 36% - такой себе продукт, но для тех, кто не выходит из грейса, пусть хоть 63%, это не важно, как и для тех кому дают только МФО, им и 36% хоть что-то.

Так что, тут действия ТКС понятны, клиент волен выбирать, нужен ли ему продукт или нет, а судя по описанному в Сети ранее, Маринки однозначно объявляют, что льготный период отсутствует (не 50 дней, не 60, не 120 и не 365, а отсутствует).
 
Последнее редактирование:

Crash

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
34
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
У Т-Банка невиданный аттракцион щедрости!
Сегодня подняли лимит по кредитной карте аж на целую 1000 (ОДНУ ТЫСЯЧУ) рублей!!!

Не знаю куда деньги деть!
 

SC2020

Старожил
Сообщения
716
Спасибо
434
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Crash, уже пару недель в Сети обсуждается, что банк выборочно по некоторым КК некоторых клиентов добавляет ₽1000 в КЛ. Зависимости от пакета Premium и типа КК и перевода баланса обнаружить не удалось...
 

werss

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
2
Мне эту 1000 добавили неделю назад, что менее 0,5% от лимита, я думал сначала что за бред откуда???.
 

фейри

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
204
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
мне тож докинули тыщу, и даже не совсем зря, поскольку КЛ меньше 200. но как-то хотелось бОльшего.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,484
Пользователи
5,613
Новый пользователь
kvb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм