Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 7)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
244
Спасибо
389
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!
 
Последнее редактирование:

SP65

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
577
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Добрый день, друзья. Хотела сегодня перевести весь кредитный лимит (39000) и свои средства с накопительного счета в Почта банк. Девушка долго пытала, что, зачем, почему. И в конце концов заблокировала счетва, завтра приедет к нам представитель Т-банка. В чем моя ошибка? Нельзя переводить средства с кредитной карты в другой банк через СБП, только снимать с банкомата? Или сумма была слишком большая примерно 120000?
Так и не понял, с кредитки 39000 или 120000 переводили? Если 120т.р. сразу с кредитки, то вполне могли за это заблокировать, так как эта операция явно нетипичная, так как будет с хорошей комиссией (если у вас не подключен Премиум).
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
@F1eryHeart, за что штрафовать, у меня на всех картах их написано Тинькофф )))
инсайд инфа, их штрафуют за прошлое название, и банк, и страховую, в брокере знакомых нет, но наверняка там тоже
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Так и не понял, с кредитки 39000 или 120000 переводили? Если 120т.р. сразу с кредитки, то вполне могли за это заблокировать, так как эта операция явно нетипичная, так как будет с хорошей комиссией (если у вас не подключен Премиум).
как я понял: с кредитки 39к+собственные средства, которые были в тиньке на накопительном=120к
как эти суммы соединились, как появилась какая-то девушка, которая спрашивала что-то, я хз.
так что подписки там мимо, там весь лимит покрывается обычными 50к в грейс.
если только собственные средства не были переведены на кредитку, а потом вся сумма пыталась отправиться с кредитки (ну это слишком трешовый вариант)
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Murzika

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Извините, я бестолково написала. Мой кредитный лимит на платинум 39000. Плюс были собственные средства на накопительном счете 81000. Я перевела на обычный счет средства с нак. счета и с кредитки. Попыталась через СБП пульнуть на Почта банк 120000. Операция была заблокирована и через несколько минут мне позвонила девушка из Т банка. Допраивала с пристрастием зачем я туда перевожу деньги. Видимо отвечала на вопросы я не правильно, счета заблокировали и завтра придет представитель из банка.Вот такая петрушка получилась....
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
315
Спасибо
268
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Видимо отвечала на вопросы я не правильно, счета заблокировали и завтра придет представитель из банка.
А что должен будет сделать представить банка? Помочь отправить деньги на безопасный счёт?
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Извините, я бестолково написала. Мой кредитный лимит на платинум 39000. Плюс были собственные средства на накопительном счете 81000. Я перевела на обычный счет средства с нак. счета и с кредитки. Попыталась через СБП пульнуть на Почта банк 120000. Операция была заблокирована и через несколько минут мне позвонила девушка из Т банка. Допраивала с пристрастием зачем я туда перевожу деньги. Видимо отвечала на вопросы я не правильно, счета заблокировали и завтра придет представитель из банка.Вот такая петрушка получилась....
если отвечать в стиле "не ваше дело, мне надо", то результат закономерен.
а если объяснить причину конструктивно, то сразу перевод подтверждают, ну в стиле: у вас проценты по накопительному маленькие, а там большие, решила перевести туда, где выгоднее.
что там еще ответить можно было не так? тупые вопросы в стиле: вы сами это делаете? вам не звонили и не просили это сделать? и блаблабла
я предполагаю, что счет в почта банке принадлежит не вам, ибо ну никогда мне не блочили переводы сбп на свой же номер в другой банк, суммы были вплоть до асв
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
А что должен будет сделать представить банка? Помочь отправить деньги на безопасный счёт?
идентифицирует клиента и убедится что клиент осуществляет действия без влияния третьих лиц.
со стороны банка это выглядит так: возможно кто-то завладел доступом в личный кабинет и пытается вывести все средства, даже с кредитки
 

Murzika

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
что там еще ответить можно было не так? тупые вопросы в стиле: вы сами это делаете? вам не звонили и не просили это сделать? и блаблабла
Именно такие вопросы и задавались.
Значит кинуть с кредитки на обычный счет, а потом перевести СБП в другой банк, в этом нет криминала?
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Именно такие вопросы и задавались.
Значит кинуть с кредитки на обычный счет, а потом перевести СБП в другой банк, в этом нет криминала?
а в чем криминал?
ну видимо для вашей истории операций такое действие было из ряда вон выходящим, поэтому и блокнули, чтобы убедиться...
 
  • Спасибо!
Реакции: Murzika

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,395
Пользователи
5,631
Новый пользователь
Ivan_77

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм