Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 10)

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Есть у меня Альфа, но там нет переводов, только снятие наличных.
Все верно. Вы можете снять наличные 50К и сразу положить на дебетовку и потом перевести. В этом отношении Тинькофф удобней.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня есть Платинум.
Прошу совета: как получить вторую БЕСПЛАТНУЮ карту?
(нужна только для переводов 50 тыс/мес, больше ни для чего)
Дают вторую с другой программой лояльности, значит вы можете получить All Airlines или Drive. Обе платные, поэтому подписаться на телеграм-канал https://t.me/hranidengi и ждать сообщения об акции, кроме бесплатного обслуживания будет ещё какой-нибудь бонус за оформление.
Например в предыдущий раз такая акция шла до 1 мая 2024: https://t.me/hranidengi/4491
 

Banker

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
78
Подскажите, пожалуйста, если еще не погашен один перевод баланса, еще один можно сделать? Они будут погашаться параллельно?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
376
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
всем привет! на днях подкинули лимита по карте...Подскажите пож-та, можно ли совместно с переводом баланса на платинум осуществлять ежемесячно переводы по СБП с платинум в рамках доступного лимита по карте и подписки pro. Или же только параллельно с переводом баланса можно делать покупки по карте?
К примеру, я сделал сегодня перевод баланса на 300к, а потом завтра на 100к перевод по СБП с карты. Льготный период не слетит в таком случае?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
445
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
всем привет! на днях подкинули лимита по карте...Подскажите пож-та, можно ли совместно с переводом баланса на платинум осуществлять ежемесячно переводы по СБП с платинум в рамках доступного лимита по карте и подписки pro. Или же только параллельно с переводом баланса можно делать покупки по карте?
К примеру, я сделал сегодня перевод баланса на 300к, а потом завтра на 100к перевод по СБП с карты. Льготный период не слетит в таком случае?
а зачем по сбп не пойму? переведите на дебетовую блэк. так без комсы по 100тр в мес.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
а зачем по сбп не пойму? переведите на дебетовую блэк. так без комсы по 100тр в мес.
мне иногда звонят из СБ, когда по номеру карты перевожу с кредитки, особенно когда в другой банк. Поэтому в последнее время переводы делаю только по СБП.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
445
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
то есть параллельно перевод баланса + переводы по 100к - это нормально будет в грейс?
я так и делаю. у меня кл 575. 300 перевод баланса, 100 перевод на блэк.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137, Dr. Art и St.AL

Dr. Art

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
170
И какова у Вас последовательность возврата средств?
Переводы на карты возвращаются первыми, возвращаешь, сколько написано в МП для льготного периода.
Перевод баланса возвращаешь в расчетный срок (его не пишут в МП), и выводя карту в ноль, гася всю задолженность.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
38
Спасибо
21
Забыл, каким образом гасится платеж беспроцентного периода на Платинум:
надо ли гасить кредитку в ноль (как в Альфе),
либо можно частичными суммами сунул-вынул (как в Райфе)?
 

Banker

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
78
Перевод баланса возвращаешь в расчетный срок (его не пишут в МП), и выводя карту в ноль, гася всю задолженность.
Это специфика погашения перевода баланса или у Вас просто так получается.
Первый раз сделал перевод баланса, хочу все учесть.
Понял, что этого нет в МП, надо самому отслеживать.
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,280
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм