Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 6)

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
34
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
@sergey_pushkarev, я сделал поиск по этой теме, и на первой же странице помимо вашего вопроса, сразу два ответа на него.
Да вот нет там ответа. Есть ответ, где перевод баланса в приложении. А я хотел бы в интернет-банке. В нем это может скрываться либо в одном из пунктов "перевода" - но ни в одном из них это не обозначено. Либо в пункте "рефинансирование кредитов" - но это похоже на какую-то другую услугу (там упоминается необходимость встречи с представителем банка, например).
Получается, не получив доп.информации, приступить нельзя.

Конечно, я мониторю форум. За последние пару дней перечитал его заново. Но на некоторые вопросы все равно нет однозначного ответа:
- иногда пишут, что необязательно перед переводом гасить весь долг, иногда - что обязательно
- иногда пишут, что надо дождаться выписки, иногда - что не надо.
У меня сейчас в этом расчетном периоде уже сделан просто перевод на 10 тысяч (они в задолженности). Могу ли сейчас перевести баланс, или надо погашать, или надо погашать и ждать?
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Да вот нет там ответа. Есть ответ, где перевод баланса в приложении. А я хотел бы в интернет-банке.
В интернет банке в аналогичном разделе (оформить новый продукт) перевода баланса я не вижу. И конечно же не нужно пытаться делать его через просто "перевод на счёт или карту". Вероятно в ИБ только по-старинке, через общение в чате с поддержкой. Раньше это было единственным вариантом, только потом добавили самостоятельный перевод в МП.

У меня сейчас в этом расчетном периоде уже сделан просто перевод на 10 тысяч (они в задолженности). Могу ли сейчас перевести баланс, или надо погашать, или надо погашать и ждать?
Оптимальнее погасить, чтобы после перевода длинный льготный период пошёл на всю сумму, включая и эти 10 тысяч тоже. Но делать это не обязательно.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergey_pushkarev

Maque

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Оптимальнее погасить, чтобы после перевода длинный льготный период пошёл на всю сумму, включая и эти 10 тысяч тоже. Но делать это не обязательно.
Вы имеете в виду, что после погашения 10 тысяч можно взять бОльшую сумму переводом баланса за счёт увеличения доступных кредитных средств? Иначе вроде как нет смысла это делать.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
У меня такой вопрос. Я в мае делал перевод баланса на сумму 65000 на 180 дней, но недавно мне еще 55 налили на карту. Я не смогу эти деньги перевести через перевод баланса? Он только один раз в год?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Quarantine, да, не можете.
Можно просто перевести себе на дебетовую. Смотрите комиссию при переводе и/или остаток лимита на переводы в самой карте.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Vodo2014

matrixall

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
59
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вопроспо переводу баланса: год отсчитывается от даты последнего перевода или от даты выписки?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@matrixall, да, на главной внизу -
Посмотреть все продукты - далее в конце списка - Перевод баланса.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

matrixall

Старожил
Сообщения
231
Спасибо
59
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
@matrixall, да, на главной внизу -
Посмотреть все продукты - далее в конце списка - Перевод баланса.
Где смотреть, я знаю. Главный вопрос, чтоб на счетчик не поставили, если самочтоятельно буду перевод делать...
 

Просматривают тему:

  • McSim
  • rm_

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,155
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм