Копилка Экспобанк (читают 14)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1725547974883.png


1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
212
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Ну, что, Копилку опять пополнила. Превышаю. Скачала старые Тарифы, где 20% без ограничения по сумме. Остается только ждать 30 числа, тогда увижу сколько % начислят.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

candi

Участник
Сообщения
43
Спасибо
40
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Может пуши надо как то специально включать в МП?
У меня подключены. Зашла в МП сейчас посмотрела. Оповещение вчерашнее при переводе из Сбера по СБП было. От ФУ перевод нет.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
520
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Ну, что, Копилку опять пополнила. Превышаю.
Помню, как перед покупкой машины пришёл в Росинтербанк, чтобы доллары снять. Года четыре они там лежали. А на нём бумажка - ЦБ отозвал лицензию, вчера. А ведь и собирался вчера прийти, но чего-то отложил. А сегодня уже девушки из-за стеклянной двери на меня смотрят, а открывать не хотят, бродят там по залу неприкаянно. Получил через две недели в АСВ. А Росинтербанк вроде покрепче этого Экспо был? В Почте держал 2 АСВ, а здесь стремновато...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,707
Спасибо
7,455
У меня подключены. Зашла в МП сейчас посмотрела. Оповещение вчерашнее при переводе из Сбера по СБП было. От ФУ перевод нет.
Видимо на межбанк не отправляют, а на СБП отправляют.
ЕМНИП, в фактуре нельзя менять логин. Независимо от банка.
Точно можно. Именно в Экспо я менял, но как уже не помню. У меня в договоре от руки стоят пометки с новым логином. Кстати он (логин) раньше формировался по другому. Не номер паспорта, в Фамилия_ИО_датарождения
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
212
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

gpav

Участник
Сообщения
35
Спасибо
14
Насколько понимаю, наличие непустого счета Оптимальный никак не влияет на ставку Копилки, впервые открытой сегодня. Так ведь? На Копилке будет ведь 20% до 1 лям при любом остатке на Оптимальном?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
1,128
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@gpav, не должно влиять. Откройте, закиньте 10 рублей, в МП появится ставка.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
73
Спасибо
30
Помню, как перед покупкой машины пришёл в Росинтербанк, чтобы доллары снять. Года четыре они там лежали. А на нём бумажка - ЦБ отозвал лицензию, вчера. А ведь и собирался вчера прийти, но чего-то отложил. А сегодня уже девушки из-за стеклянной двери на меня смотрят, а открывать не хотят, бродят там по залу неприкаянно. Получил через две недели в АСВ. А Росинтербанк вроде покрепче этого Экспо был? В Почте держал 2 АСВ, а здесь стремновато...
В Почте третий месяц держу под максималку и проблемы были только с выводом и то сразу же решились через ГЛ.. а здесь непонятно, как оттуда потом будем выводить, тем более у меня в городе этого банка нет..короче не тот банчик, куда можно 10 лямов закинуть и спать спокойно …
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002

ajeer

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
127
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
А 22-50 (время отправки денег) это московское время или новосибирское время?
Москва. Там на скрине рядом со временем есть обозначение мск, ну и в реальности примерно во столько переводил.
 

alexmat

Участник
Сообщения
63
Спасибо
13
Не могу себе по СБП перевести в другой банк. Третий перевод уже возвращен. Что за ерунда?
 

Антон

Мастер
Сообщения
685
Спасибо
476
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
@alexmat, тоже не мог, но Маринка из чата "обновила личный кабинет" и всё заработало.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,098
Спасибо
1,389
Насколько понимаю, наличие непустого счета Оптимальный никак не влияет на ставку Копилки, впервые открытой сегодня. Так ведь? На Копилке будет ведь 20% до 1 лям при любом остатке на Оптимальном?
Не влияет. Открывал 2 дня назад
 

3mmm

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
204
Сообщения
185
Спасибо
65
Открыла доступ и копилку на Профсоюзной, там операционисты волшебницы. Оформляют очень быстро, нас двоих оформили за 10 минут. Проверили МП, все летает, деньги моментально пришли. Офис до 18.00 работает , народ набежал ближе к 18ч, но девчонки обещали всех оформить до последнего клиента. Я довольно как слон!

Была в среду на Каланчевской, это небо и земля. Просидела 2 часа, очередь не двигалась, маринок больше в два раза, а толку от них ноль.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
677
Спасибо
484
Открыла доступ и копилку на Профсоюзной, там операционисты волшебницы. Оформляют очень быстро, нас двоих оформили за 10 минут. Проверили МП, все летает, деньги моментально пришли. Офис до 18.00 работает , народ набежал ближе к 18ч, но девчонки обещали всех оформить до последнего клиента. Я довольно как слон!

Была в среду на Каланчевской, это небо и земля. Просидела 2 часа, очередь не двигалась, маринок больше в два раза, а толку от них ноль.
Мой основной офис на Профсоюзной. Обычно там мухи дохнут от тоски. На Каланчевке всегда куча народу, особенно в субботу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,158
Пользователи
5,365
Новый пользователь
maki01

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм