Копилка Экспобанк (читают 3)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1725547974883.png


1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
589
Спасибо
944
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ну, сумму в пределах одного АСВ, держать не стремновато в любом банке России застрахованного и платящего вносы в АСВ.
Выплаты застрахованного АСВ с учётом процентов осуществляются на момент отзыва лицензии. Выплаты - не ранее, чем через 2 недели. Т.е. минимум 2 недели (а иногда и поболе) где-то лежит суммарно, скажем, 1,4 млн. неприкаянных рублей, на которые фиг, а не проценты.
Потому в ахтунговые шараги с подмахнутой ЦБ лицензией даже 1 АСВ заносить боязно. Это уже не говоря о старых-злобных тетрадках, когда Вы как бы есть, даже бумажка о вносе денег как бы есть, но их как бы и не было, а там иди-пиши-доказывай.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Ave de paso

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
13
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
входящий СБП настроен на текущий счёт, он называется Счёт депозита. С него внутри банка очень быстро исполняются переводы.
Да, у меня такой же, ещё с 2019 года. Выглядит как "№ ТС-ХХ-ХХХХХХ-..." Реально деньги летают, никаких задержек не наблюдаю, тьфу-тьфу. Пуши чётко приходят.

Дебетовка Visa тоже есть одна. Интересно, что при выборе этой карты для перевода она обозначается как "Накопительный", её счёт в реквизитах начинается с "40817" :scratch_one-s_head:Не знаю, какой мне с неё толк, но и закрыть пока не решаюсь, вдруг доступ к ДБО прикроют. У меня так МП Локо накрылось: оказалось, что если никаких действующих продуктов в банке нет, они тебя "отлучают" от дистанционки. Чтобы снова заработало, надо топать в офис открывать что-нибудь.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
680
Спасибо
484
Да, у меня такой же, ещё с 2019 года. Выглядит как "№ ТС-ХХ-ХХХХХХ-..." Реально деньги летают, никаких задержек не наблюдаю, тьфу-тьфу. Пуши чётко приходят.

Дебетовка Visa тоже есть одна. Интересно, что при выборе этой карты для перевода она обозначается как "Накопительный", её счёт в реквизитах начинается с "40817" :scratch_one-s_head:Не знаю, какой мне с неё толк, но и закрыть пока не решаюсь, вдруг доступ к ДБО прикроют. У меня так МП Локо накрылось: оказалось, что если никаких действующих продуктов в банке нет, они тебя "отлучают" от дистанционки. Чтобы снова заработало, надо топать в офис открывать что-нибудь.
Полгода в Локо не было счетов вообще, но приложение оставил на всякий случай, просто заходил периодически, просматривал предложения. Когда появился новый НС открыл его. Приложение закрывают, если в него не заходить. У меня так было, например в Норвике, был длинный вклад и я год не заходил - отключили, хотя продукты были. Но у всех по разному, но в Локо без продуктов просто так не отключают,
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
13
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
в Локо без продуктов просто так не отключают
Здесь это оффтоп уже, но отвечу: при визите в офис на вопрос, почему не получается войти в приложение, маринка ответила: нет продуктов - нет компотика доступа. Подобное не только у меня, в теме Локо или здесь, или на соседних форумах писали про это.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,405
Пользователи
5,366
Новый пользователь
ТОМ

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм