Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 6)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
299
Из одного раздела скидки не суммируются, из разных- обычно складываются.
-2р показывает как скидка на конкретной заправке (там где -2 где -1, а где о)
а -5р в разделе акции по карте ВТБ
* спинным мозгом чую что не просуммируется.. ну а вдруг :dance3:
 

Elwind

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
111
лучше кредиткой втб платить, тогда ещё будет дополительный доход от того что используете заёмные деньги, в то время как выши лежат на нс - это 1,5% в месяц
 

Медведь

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
156
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Скидка при оплате картой на АЗС Газпромнефть в приложении ТУРБО уменьшилась с 2% до 1%
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
148
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
поэтому не показывает -5 р
перед оплатой появляется список карт и рядом с каждой написано какая именно по ней будет скидка
И в истории заправок в ЯЗ потом можно посмотреть сумму скидки.
Кстати, старую карту Мир ВТБ привязала, а старая Виза почему то не привязывается (срок до 06/24, но она рабочая). При привязки Мир, которая перешла из Открытия - сначала в момент привязки было инфо, что карта ВТБ, а после привязки определилась как карта Открытия.
 

Вложения

  • Screenshot_20240827_133651_YandexFuel.jpg
    Screenshot_20240827_133651_YandexFuel.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

VNE

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
214
Город
СПб
При привязки Мир, которая перешла из Открытия - сначала в момент привязки было инфо, что карта ВТБ, а после привязки определилась как карта Открытия.
а скидка-то есть по ней в итоге?
 

tooker

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
85
Скидка ВТБ исчезла из приложения Я. Заправки.
У меня сравнительно давно уже исчезла, но это не помешало сегодня получить скидку 5 р. по сегодня же и привязанной кредитке ВТБ. Но в приложении по-прежнему пусто
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
66
Спасибо
21
Вчера выбрал весь лимит 200 литров. Со скидкой 5 руб/л. И в ЯЗ скидка продолжает висеть.
 

903

Участник
Сообщения
137
Спасибо
62
У меня сравнительно давно уже исчезла, но это не помешало сегодня получить скидку 5 р. по сегодня же и привязанной кредитке ВТБ. Но в приложении по-прежнему пусто
Самое интересное, что из приложения Я.Заправки у меня скидка исчезла после того, как я карту ВТБ привязал. Ни разу еще не заправлялся. Просто завтра в путь на 2600 км, а лимит по Яндекс Пэю выбрал уже.
В приложении ВТБ видна скидка ДО 5 руб. за литр.
Тинькофф в Городе еще дает 11 %. Но лимита не нашел.
 
Последнее редактирование:

Медведь

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
156
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Тинькофф в Городе еще дает 11 %. Но лимита не нашел.
Имхо лимиты по программе лояльности
Индивидуалка? У меня только 1% показывает.
Индивидуалка. У меня в августе 11%, а в сентябре 2%. Но я не пользуюсь пока.
В августе есть 15% от СберБанка на ГПН, а в сентябре 15% (лимит 1000 рублей) выпали по карте МТС Деньги.
 

tooker

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
85
Самое интересное, что из приложения Я.Заправки у меня скидка исчезла после того, как я карту ВТБ привязал.
А у меня сама по себе пропала. Карту привязывал, когда ее уже не было. Подумал, что может появится как привяжу, но этого не произошло. Поехал на заправку с мыслью оплатить Яндекс пеем, но в момент выбора варианта оплаты появилась скидка по ВТБ. В итоге ею и воспользовался
P.S. платил в Яндекс навигаторе
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,790
Пользователи
5,260
Новый пользователь
Pechatnik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм