Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 2)

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
Ух ты, а как это выглядит с приложением? Заправился, а потом приложение открыл что ли?
можно потом, можно до, без разницы. Если заправка закончена, приложение предложит оплатить. От снятия пистолета никак не зависит.
... на Роснефти, например, постоплата и видишь эту скидку только тогда, когда заправился. ..
Просто найдите АЗС с предоплатой на карте и увидите, есть скидка или нет.
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
71
Стаж c
10.10.14
Ух ты, а как это выглядит с приложением? Заправился, а потом приложение открыл что ли?
У нас на постоплатных если через приложение, то нельзя пистолет снимать пока приложение не оплатит. Нет денег - приложение не даст надпись "Снимите пистолет".
Вот так это выглядит при нажатии в приложении на свою колонку перед заправкой. После заправки тут появится счёт на оплату. Если нажать на "Информацию о ценах" - там базовые тарифы колонки, без индивидуальных скидок.
 

Вложения

  • роснефть.jpg
    роснефть.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 25
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
189
Коллеги, кто бензубером часто пользуется. Не пойму как и когда у них обнуляется суточный счетчик пополнения кошелька. Позавчера один аккаунт пополнил на 2000 р. в 9 ч. утра, второй в 15 ч с небольшим. Вчера первый аккаунт дало пополнить также в районе 9 ч. , а второй не давало пополнять даже после 18 часов. После нескольких выходов-заходов из аккаунта в какой-то момент кнопка пополнить все-таки появилась, пополнил и в списке операций это пополнение почему-то провелось по времени в 15 ч. (на одну минуту больше чем пополнение предыдущего дня. Сегодня уже 12 часов - не дает пополнить ни один из аккаунтов. И, кстати, есть ли верхний предел суммы в кошельке как у Турбо?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Человек, чье сообщение было занесено в шапку Умной карты ГПБ в качестве героя, получившего КБ 25 % по Миру с МСС 3990, на днях написал в той теме опровержение, и даже из шапки там уже убрали

Я тут писал раньше, что налили АКБ за заправку на ЯЗ с МСС 3990. Ну, надо будет всё же перепроверить. Может, было, а может и нет, если нет - то всем мои извинения.
Но сейчас получил подтверждение - за июньскую заправку не налили уже однозначно.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
62
Спасибо
81
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Сегодня воспользовался акцией, получил скидку в 75 рублей (почти 10%). :good: Нижний Новгород.
Как заправлялись? У меня чего-то не пошло. На заправке ГПН выбрал в приложении Яндекс-заправки колонку/бенз/литры/оплатить (карта привязана) и после этого часики минут пять крутились на "Оплата". За мной очередь уже! Плюнул, залил 10 литров через Турбо. ...Или надо было пистолет сначала вставить и залить? И как тогда не "до полного" заливать?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
210
Как заправлялись? У меня чего-то не пошло. На заправке ГПН выбрал в приложении Яндекс-заправки колонку/бенз/литры/оплатить (карта привязана) и после этого часики минут пять крутились на "Оплата". За мной очередь уже! Плюнул, залил 10 литров через Турбо. ...Или надо было пистолет сначала вставить и залить? И как тогда не "до полного" заливать?
Так обычно, по инструкции из Приложения "Навигатор". Про Яндекс.Заправки ничего не скажу, не пользуюсь. Возможно сервер "подвис", кто их занет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,107
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм