Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 3)

SAnton

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
205
Сегодня воспользовался акцией, получил скидку в 75 рублей (почти 10%). :good: Нижний Новгород.
 

Вложения

  • photo_2024-07-19_11-36-08.jpg
    photo_2024-07-19_11-36-08.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 32

Юра

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Заправился через Яндекс Заправки на Роснефти. С акцией Теле2 - минус 5 р/л, оплата картой ГПБ - мсс 5541, минус 25℅.
 

alexmat

Участник
Сообщения
19
Спасибо
0
Подскажите, с Турбо проблем нет? Хочу пакет литров купить по ГПБ.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
154
А у Турбо нет ограничений по сумме покупки в день, как у Бензубера? Как я понял максимально возможный пакет литров - 150 литров, а сколько таких пакетов можно купить, в т.ч. за 1 день?
 

Дмитрий Д.

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
11
Стаж c
16.08.19
Опыт
118/5
А у Турбо нет ограничений по сумме покупки в день, как у Бензубера? Как я понял максимально возможный пакет литров - 150 литров, а сколько таких пакетов можно купить, в т.ч. за 1 день?
Ограничение бензина на сумму 10 000 на счету. Других ограничений нет
 

Дмитрий Д.

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
11
Стаж c
16.08.19
Опыт
118/5
А дизель без ограничения? Или 10000 на любые виды топлива в т. ч. суммарно?
не знаю, у меня 95. но думаю, что ограничение 10 000 на все. Вы начните покупать и приложение Вам само напишет. У меня на 5 номеров ТУРБО оформлено :)
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
479
Спасибо
399
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А в одном устройстве(телефоне с 2-мя симками) получится два аккаунта на разные номера иметь?
А почему нет? Или перелогиниваться, или клон создать. Люди банковские приложения по несколько аккаунтов на одном телефоне держат, а тут то...
 

Chairman

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
154
А почему нет? Или перелогиниваться, или клон создать. Люди банковские приложения по несколько аккаунтов на одном телефоне держат, а тут то...
С бензубером такая тема тоже прокатит? А то там только по 2 т. в день принимают, до конца месяца не успеть весь излишек лимита с трех карт ГПБ в один аккаунт залить.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
154
Вы проверьте, у меня сегодня приложение обновилось и акция с картами ВТБ и вовсе исчезла. Причины никто в самой тупой и бестолковой службе "поддержки" назвать не может...
Такая же ситуация. Только решил воспользоваться скидкой от ВТБ как предложение пропало из раздела скидки и бонусы. И сам интерфейс приложения как-то заметно изменился, хотя я приложение не обновлял. У вас вернулась скидка?
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
28
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
Только решил воспользоваться скидкой от ВТБ как предложение пропало из раздела скидки и бонусы
У меня все на месте, уже пользовался несколько раз, но правда приложение не обновлял
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
74
Спасибо
28
Такая же ситуация. Только решил воспользоваться скидкой от ВТБ как предложение пропало из раздела скидки и бонусы. И сам интерфейс приложения как-то заметно изменился, хотя я приложение не обновлял. У вас вернулась скидка?
Нет, не вернулась. После того как им написал на мейл, пришел ответ, что скидка все равно есть до 31.07 и видна она только при оплате. Но весь прикол, что на Роснефти, например, постоплата и видишь эту скидку только тогда, когда заправился. Проверил на свой страх и риск и могу подтвердить, что скидка есть несмотря на то, что она отсутствует в разделе скидки..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,310
Пользователи
4,942
Новый пользователь
Luna

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А при переезде бонусы Открытия в ВТБ деньгами перечисляют или мультибонусами ВТБ? Надо пытаться добивать до 1500 в августе, что бы компенсировать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм