Companyon
Мастер
- Сообщения
- 1,566
- Спасибо
- 752
- Город
- Москва
- Стаж c
- 04.10.16
До 15 августа. Но лучше не ждать пограничной даты. Многое зависит от УК/Жилищника, есть кто не выставляет пени, но проверять своих комунальщиков на это я не советую.Напомните, пожалуйста, какой крайний срок оплаты ЖКХ без пени и нервов, если счет был выставлен в июне - до 10августа?
