Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 15)

Companyon

Мастер
Сообщения
1,566
Спасибо
751
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Напомните, пожалуйста, какой крайний срок оплаты ЖКХ без пени и нервов, если счет был выставлен в июне - до 10августа?
До 15 августа. Но лучше не ждать пограничной даты. Многое зависит от УК/Жилищника, есть кто не выставляет пени, но проверять своих комунальщиков на это я не советую.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
1,993
Спасибо
5,441
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Напомните, пожалуйста, какой крайний срок оплаты ЖКХ без пени и нервов, если счет был выставлен в июне - до 10августа?
После июня идет июль. А вообще, срок оплаты ЖКХ без пеней теперь по 15 число следующего месяца включительно. Т.е. срок оплаты считается по ДАТЕ оплаты. Это по закону. УК иногда не в курсе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,569
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм