Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 2)

triarii

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
14
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
Да, я оплачиваю домашний интернет МГТС/МТС по реквизитам организации.

ИНН получателя
7740000076
КПП получателя
997750001
Счет получателя
40702810400000001730
БИК банка получателя
044525232
Корреспондентский счет банка получателя
30101810600000000232
Наименование получателя
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
Наименование банка получателя
ПАО "МТС-БАНК"
Значение идентификатора, выбранного из списка
000000000000

где 000000000000 — номер вашего лицевого счета или номер телефона (если хотите пополнить баланс мобильного)

Комиссия 2,5% мин. 1₽. Поэтому цепляйте к оплате за свет/газ и будет вам 4900 на весь чек. С итоговой кашей за МГТС/МТС 2,625%, при условии оплатой новой картой ОТП или Левобережным с кашей 5%.

Обрабатывают правда такую оплату не быстро, например, я оплачивал 9-го апреля, а зачислили только 12-го.
Пофиксили, редиски:(. Еще 10 июня оплачивал МТС по реквизитам, а теперь пишет,что " реквизиты поставщика отсутствуют в справочнике юридических лиц..." и в корзину не добавляет(((
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
249
Пофиксили, редиски:(. Еще 10 июня оплачивал МТС по реквизитам,
Тоже 10-го оплачивал дом. Интернет МТС/МГТС (лицевой счет МГТС добавлен в приложении Мой МТС), на баланс ЛС средства зачислили 18-го числа.
Значит надо будет им написать email с просьбой добавить поставщика. Я так уже два письма написал, добавили местного интернет-провайдера и гаражный кооператив.
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,445
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм