Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 3)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
592
Спасибо
362
Из собственной практики: количество глюков у МТС-банка значительно больше, чем у К+.
У меня впечатление несколько иное. В МТС (банк, payment и связь) я глюков не ловил ни разу. Тогда как про К+, в теме про налоги сегодня пишут:
Оплатил за себя и жену - опять же нигде этот платеж не могу найти. Посмотрел потом квитанцию об оплате, при оплате по УИН квартплата сама подставляет не тот КБК, который на уведомлении
А близится 15 июля, крайний срок по налогам.
Вот потому я и говорю, что доверия к МТС у меня больше, чем к частной лавочке. Хотя, возможно, и про него есть "страшные истории", как и про любую контору.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SVGS

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@Jack_the_singer, там можно самостоятельно ввести все нужные реквизиты; более того, при оплате к/у даже одного поставщика выпадает несколько вариантов реквизитов (видимо, какое-то внутреннее деление в самой конторе), можно выбрать и сразу сделать шаблон, чтобы потом не сверяться
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

SVGS

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@Jack_the_singer, не хочу спорить. :)

Налоги плачу картой ОТП-кешбэк. Лучше потерять немножко КБ, чем потом доказывать в налоговой что ты не верблюд)) В акциях МТС я поначалу тоже принимал участие. КБ начислили полностью после длительной переписки в чате, но желание тратить кучу времени на общение с этим банком у меня обнулилось)) Есть гораздо более приятные способы времяпрепровождения))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Умка и Jack_the_singer

user58

Мастер
Сообщения
233
Спасибо
118
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Natulja

Участник
Сообщения
25
Спасибо
23
В акциях МТС я поначалу тоже принимал участие. КБ начислили полностью после длительной переписки в чате, но желание тратить кучу времени на общение с этим банком у меня обнулилось)) Есть гораздо более приятные способы времяпрепровождения))
Полностью с вами согласна. Я начинала переписку с МТС-банком, потом прекратила. Просто ушла от него.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Чего-то платежи по ЕПД через Мос.ру не проходят...
У кого-нибудь платеж прошел?
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Чего-то платежи по ЕПД через Мос.ру не проходят...
У кого-нибудь платеж прошел?
платите картой мир? Сегодня проблемы с сбп и другим онлайном.
А мне вот интересно, мос.ру собирается комиссию с 1 июля отменять для пенсиков?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и SVGS

Alex85

Участник
Сообщения
92
Спасибо
63
платите картой мир? Сегодня проблемы с сбп и другим онлайном.
А мне вот интересно, мос.ру собирается комиссию с 1 июля отменять для пенсиков?
Ну комиссию берет МТС банк по моему, у меня другой вопрос, как он пенсионеров определять будет определять?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

maniunia77

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Ну комиссию берет МТС банк по моему, у меня другой вопрос, как он пенсионеров определять будет определять?
А платеж разве не из личного кабинета на мос.ру идет со всеми данными плательщика? Не знаю, я не вникала, но любопытно, отменят или нет?
 

Alex85

Участник
Сообщения
92
Спасибо
63
А платеж разве не из личного кабинета на мос.ру идет со всеми данными плательщика? Не знаю, я не вникала, но любопытно, отменят или нет?
Ну, по моему МТС банк обслуживает. Сейчас плачу в личном кабинете МКБ, там нет комиссии и одновременно идет в зачет оборота и кэшбек. А одно время на мос.ру можно было платить без комиссии картами Мир, так платежным агентом был МТС банк. Во всяком случае квитанции об оплате приходили от него.
 

Is2

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
101
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Подскажите, когда должен начислиться кешбек у Райфа за оплату мосэнерго. Оплатил в мае, и до сих пор "рассчитываем кешбек" висит на операции.
 

osexpert

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Поясните, пож-та, почему классическая паровозная схема на КВ+ предполагает именно 10р на Мосэнергосбыт? :)
В приложении комиссию 1р рисует для любой суммы до 100р.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

nhec55

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
215
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Поясните, пож-та, почему классическая паровозная схема на КВ+ предполагает именно 10р на Мосэнергосбыт? :)
В приложении комиссию 1р рисует для любой суммы до 100р.
А в МП не пробовали? Копейка и без комиссии. А на компе всё дороже.
 

Вложения

  • 11111ццц.jpg
    11111ццц.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 26

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,407
Пользователи
4,735
Новый пользователь
Shara

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм