Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 4)

user-199216546173

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.01.24
Я тоже пенсионер,но на mos.ru при оплате ЖКХ рисуется комиссия,техподдержка предложила платить виртуальной картой или социальной.Конечно,эти варианты неинтересны,поэтому направили повторное обращение.Есть еще такие же пенсионеры с комиссией на mos.ru или мне так не везет?
тоже комса 0,8% по карте на мос.ру, работающий пенсионер, без московской надбавки
 

Alex85

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
166
тоже комса 0,8% по карте на мос.ру, работающий пенсионер, без московской надбавки
По собственникам квартир, вероятно. У жены и мамы пенсионерок по их квартирам нет комиссии на мос.ру, сегодня проверял. По моей квартире, а я ухожу на пенсию в августе - есть. Московские социальные выплаты получаем мы все. Да, забыл написать, что собственность подтверждена на портале.
 
Последнее редактирование:

nhec55

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

Аблигация

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
Возможно, все те, кто не получает московскую доплату, не входят в регистр московских льготников, отсюда нет автоматической льготы по оплате ЖКУ. Надо писать на мос.ру, прикладывать подтверждающий документ.
 

user-199216546173

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.01.24
Возможно, все те, кто не получает московскую доплату, не входят в регистр московских льготников, отсюда нет автоматической льготы по оплате ЖКУ. Надо писать на мос.ру, прикладывать подтверждающий документ.
докумннт о чем? я не московский льготник, но пенсионер, о чем они знают с госуслуг
 

user-199216546173

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.01.24
Может надо задать вопрос поддержки мосру. Почему нарушают федеральный закон?
влючают режим дебила:

Оплатить услуги ЖКХ без комиссии можно следующими способами:

- виртуальной картой, оформленной на Портале: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-oformit-virtualnuyu-plate…;
- социальной картой москвича, выпущенной с банковским приложением: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/list-vse-o-kar….

Комиссия за оплату коммунальных услуг по единому платежному документу (ЕПД) взимается:
1. При оплате банковскими картами (VISA, MasterCard, в том числе Maestro, МИР) – 0,8%;
2. При оплате со счета мобильного телефона:
- МТС – 1,5%;
- Билайн – 3,3%;
- Мегафон – 3,3%;
- ТЕЛЕ2 – 3,5%.
3. При оплате услуг с помощью электронного кошелька (Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани) – 2,6
 

Alex85

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
166
влючают режим дебила:

Оплатить услуги ЖКХ без комиссии можно следующими способами:

- виртуальной картой, оформленной на Портале: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-oformit-virtualnuyu-plate…;
- социальной картой москвича, выпущенной с банковским приложением: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/list-vse-o-kar….

Комиссия за оплату коммунальных услуг по единому платежному документу (ЕПД) взимается:
1. При оплате банковскими картами (VISA, MasterCard, в том числе Maestro, МИР) – 0,8%;
2. При оплате со счета мобильного телефона:
- МТС – 1,5%;
- Билайн – 3,3%;
- Мегафон – 3,3%;
- ТЕЛЕ2 – 3,5%.
3. При оплате услуг с помощью электронного кошелька (Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани) – 2,6
Ну у меня социальная карта москвича ВТБ выпущенная в 2021 году и заблокированная банком, как платежное средство в 2022 году, как и у всех. Как ею платить на мос.ру?🤔
 

Alex85

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
166
докумннт о чем? я не московский льготник, но пенсионер, о чем они знают с госуслуг
Мосуслуги нихрена не знают о Вашей пенсии с Госуслуг. Они никак не связаны с СФР, а только с соцзащитой Москвы. Я так думаю.©
 
  • Спасибо!
Реакции: Аблигация

nhec55

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
влючают режим дебила:

Оплатить услуги ЖКХ без комиссии можно следующими способами:

- виртуальной картой, оформленной на Портале: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-oformit-virtualnuyu-plate…;
- социальной картой москвича, выпущенной с банковским приложением: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/list-vse-o-kar….

Комиссия за оплату коммунальных услуг по единому платежному документу (ЕПД) взимается:
1. При оплате банковскими картами (VISA, MasterCard, в том числе Maestro, МИР) – 0,8%;
2. При оплате со счета мобильного телефона:
- МТС – 1,5%;
- Билайн – 3,3%;
- Мегафон – 3,3%;
- ТЕЛЕ2 – 3,5%.
3. При оплате услуг с помощью электронного кошелька (Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани) – 2,6
А Вы в чате общались или с маринками ГЛ
 

nhec55

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А Вы в чате общались или с маринками ГЛ
Делать было нечего. Решил Выяснить, что и как? Долго выяснял. Надо звонить (495) 777-77-77. Там настойчиво требовать оператора. Бот там трудно проходимый. И маринки изложить свою ситуацию. Нужен код платильщика. И только после того как скажите код Вас соеденят с тем, кто вас проконсультирует как это исправить. С кем и как не знаю.
Короче маразм.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
9-го числа платил ОТП Заботой на mos.ru - без комиссии. Квартира на меня.
Человек писАл, что он работающий пенсионер. На Мос ру у него рисуется комса 0.8%. У не работающих ее́ вроде нет. Сам пока не знаю. ЕПД ещё нет
 

user-199216546173

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.01.24
Делать было нечего. Решил Выяснить, что и как? Долго выяснял. Надо звонить (495) 777-77-77. Там настойчиво требовать оператора. Бот там трудно проходимый. И маринки изложить свою ситуацию. Нужен код платильщика. И только после того как скажите код Вас соеденят с тем, кто вас проконсультирует как это исправить. С кем и как не знаю.
Короче маразм.
по номеру 7777777 тот же режим дебила:
этой инф. не владеем, обращайтесь в банк, который привязан к мосру
 

nhec55

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
238
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
по номеру 7777777 тот же режим дебила:
этой инф. не владеем, обращайтесь в банк, который привязан к мосру
Маринка дебил Вам попалась. Звоните ещё раз. Я в своём посте выше написАл как мне ответили. Банк тут ни при чём.
Я сначала звонил на мосру. Там сказали, что это не их компетенция и послали на телефон 7777777.
Короче. Каждая инстанция стараеться уйти от ответа. И спихнуть проблемму на другого. .
Может Вам как то, сказать, что не банк а они нарушают федеральный закон. И Вы будете жаловаться. Правда честно говоря не знаю куда и как
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

user-199216546173

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.01.24
Маринка дебил Вам попалась. Звоните ещё раз. Я в своём посте выше написАл как мне ответили. Банк тут ни при чём.
Я сначала звонил на мосру. Там сказали, что это не их компетенция и послали на телефон 7777777.
Короче. Каждая инстанция стараеться уйти от ответа. И спихнуть проблемму на другого. .
Может Вам как то, сказать, что не банк а они нарушают федеральный закон. И Вы будете жаловаться. Правда честно говоря не знаю куда и как
пока на КВ+ заказал отмену комиссии
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,710
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм