Сегодня пиваса взял Старый Мельник Медовое из бочонка в Бристоле 6х80р. На любителя конечно, сладковатое, но за 50% пойдет.
Медовуху напоминает, мне зашло. В 1 раз взял по неопытности 4шт., со второй карты докупил еще 6 шт.
Пятерочка в барном клубе еще 10% кб дает баллами на Старый мельник, так что норм акция. Там еще в клубе кб на водку есть. Баллы можно на коньяк и водку до минималки списывать, которые, соответственно, покупать в клубах Т-банка типа Коктебель, Татспиртпром с кб до 20% и получать от Пятерки новые баллы. И так по кругу
Вопрос: активная покупка алкоголя не снизит кредитный рейтинг в Т-банке?
