Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 28)

M.Surveyor

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
42
Стаж c
16.01.10
Опыт
6038/1082
Сама операция - количество кэша остаётся, а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).
А сумма операции менялась? Она становилась меньше пороговой?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
3,587
Спасибо
4,040
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).
Это если условия акции выполнены, а если сумма оказалась меньше требуемой, весь акционный КБ аннулируют, стандарный - оставят/ заминусуют )
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Lilaa

Мастер
Сообщения
3,587
Спасибо
4,040
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А сумма операции менялась? Она становилась меньше пороговой?
Бывает по-разному, смотря как оформили - возврат или отмену. В первом случае, возврат придёт отдельной операцией, тогда акционный КБ сохранится.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и M.Surveyor

A•U

Старожил
Сообщения
4,117
Спасибо
13,089
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Т-Банк обещает каждый день до 09.07.26 раздавать кэшбэк 100% в кэшбэке дня. Сегодня там:

👑 100%, макс 1500 за косметику ART&FACT на WB
👑 100%, макс 350 за салфетки от пятен BRANDFREE на WB
👑 100%, макс 125, за напиток "АктиБио 20г белка" в Дикси, Магните, Самокате (+промокоды)
💄 40%, макс 800 за 1 покупку от 2000₽ на сайте, в приложении или на кассе Подружки (+промокод/штрихкод);

Готовьтесь :magic:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,685
Спасибо
5,424
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и Lilaa

-alex-

Участник
Сообщения
360
Спасибо
172
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Сегодня пиваса взял Старый Мельник Медовое из бочонка в Бристоле 6х80р. На любителя конечно, сладковатое, но за 50% пойдет.
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,117
Спасибо
13,089
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
По сегодняшнему ВБ, уже клоунада начинается. Чек сдвоенный, на одну покупку загрузился, на другую нет. В чате его грузят на второю покупку, чек пропадает на первой....
Составили обращение :facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и SarDmitriy

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,991
Спасибо
925
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

SarDmitriy

Участник
Сообщения
62
Спасибо
38
А сумма операции менялась? Она становилась меньше пороговой?
Не меньше пороговой, я с запасом старюсь брать.
Отмену делают в 5-ке и перекрестке, просто сумма меняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

SarDmitriy

Участник
Сообщения
62
Спасибо
38
Периодически мониторил на двух аккаунтах сегодня - "не было такой буквы" :dntknw:

У меня около дома Магнит, как раз 124,99р. стоит, на трех акках есть предложение, завтра после работы зайду, куплю тремя чеками с разных карт.
 

Chikovidze

Участник
Сообщения
633
Спасибо
152
А у меня вообще интересно, 2 крема в одном заказе разделились на 2 заказа. Будет 2 чека?
1782406037836.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,761
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм