Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 22)

M.Surveyor

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
42
Стаж c
16.01.10
Опыт
6038/1082
Сама операция - количество кэша остаётся, а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).
А сумма операции менялась? Она становилась меньше пороговой?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
3,588
Спасибо
4,041
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
а в истории кэша минусует баллы (было у меня сколько раз так, -5, -10 кэша).
Это если условия акции выполнены, а если сумма оказалась меньше требуемой, весь акционный КБ аннулируют, стандарный - оставят/ заминусуют )
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Lilaa

Мастер
Сообщения
3,588
Спасибо
4,041
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А сумма операции менялась? Она становилась меньше пороговой?
Бывает по-разному, смотря как оформили - возврат или отмену. В первом случае, возврат придёт отдельной операцией, тогда акционный КБ сохранится.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и M.Surveyor

A•U

Старожил
Сообщения
4,123
Спасибо
13,092
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Т-Банк обещает каждый день до 09.07.26 раздавать кэшбэк 100% в кэшбэке дня. Сегодня там:

👑 100%, макс 1500 за косметику ART&FACT на WB
👑 100%, макс 350 за салфетки от пятен BRANDFREE на WB
👑 100%, макс 125, за напиток "АктиБио 20г белка" в Дикси, Магните, Самокате (+промокоды)
💄 40%, макс 800 за 1 покупку от 2000₽ на сайте, в приложении или на кассе Подружки (+промокод/штрихкод);

Готовьтесь :magic:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
5,685
Спасибо
5,424
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и Lilaa

-alex-

Участник
Сообщения
360
Спасибо
173
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Сегодня пиваса взял Старый Мельник Медовое из бочонка в Бристоле 6х80р. На любителя конечно, сладковатое, но за 50% пойдет.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

A•U

Старожил
Сообщения
4,123
Спасибо
13,092
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
По сегодняшнему ВБ, уже клоунада начинается. Чек сдвоенный, на одну покупку загрузился, на другую нет. В чате его грузят на второю покупку, чек пропадает на первой....
Составили обращение :facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и SarDmitriy

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,991
Спасибо
925
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

SarDmitriy

Участник
Сообщения
62
Спасибо
39
А сумма операции менялась? Она становилась меньше пороговой?
Не меньше пороговой, я с запасом старюсь брать.
Отмену делают в 5-ке и перекрестке, просто сумма меняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: M.Surveyor и Lilaa

SarDmitriy

Участник
Сообщения
62
Спасибо
39
Периодически мониторил на двух аккаунтах сегодня - "не было такой буквы" :dntknw:

У меня около дома Магнит, как раз 124,99р. стоит, на трех акках есть предложение, завтра после работы зайду, куплю тремя чеками с разных карт.
 

Chikovidze

Участник
Сообщения
633
Спасибо
152
А у меня вообще интересно, 2 крема в одном заказе разделились на 2 заказа. Будет 2 чека?
1782406037836.png
 

user2035

Участник
Сообщения
273
Спасибо
131
У кого там йогурт? У меня корм для собак Molina 100%. Давайте меняться )

1000078935.jpg
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
4,123
Спасибо
13,092
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@user2035, можете прикрепить файл, он мало места занимает
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-25-21-00-09-765_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2026-06-25-21-00-09-765_com.yandex.browser-edit.jpg
    96 KB · Просмотры: 25

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,466
Спасибо
631
Сегодня пиваса взял Старый Мельник Медовое из бочонка в Бристоле 6х80р. На любителя конечно, сладковатое, но за 50% пойдет.
Медовуху напоминает, мне зашло. В 1 раз взял по неопытности 4шт., со второй карты докупил еще 6 шт.
Пятерочка в барном клубе еще 10% кб дает баллами на Старый мельник, так что норм акция. Там еще в клубе кб на водку есть. Баллы можно на коньяк и водку до минималки списывать, которые, соответственно, покупать в клубах Т-банка типа Коктебель, Татспиртпром с кб до 20% и получать от Пятерки новые баллы. И так по кругу :drinks:

Вопрос: активная покупка алкоголя не снизит кредитный рейтинг в Т-банке? :dntknw:
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,874
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм