Баба Глаша
Участник
- Сообщения
- 65
- Спасибо
- 77
- Стаж c
- 16.08.19
Судя по отзывам на WB, вся эта уходовая косметика с кэшбеком с истекающим сроком годности. Так что не забудьте проверить при получении, а то испортите себе кожу на халяву.
Вы так часто про это рассказываете, что кажется, что про себя)). Может шапка горит?на Авито и WB Ресейл появятся сказочные
У меня прямо только что изменился текст условий акции. Раньше так же было написано «один товар по акции», теперь «один заказ по акции»Вероятно, у всех разные условия. У меня чётко прописано, что только один товар с одного аккаунта.
Вот, в самом низу
Рисковать не стала, скромно заказала увлажняющий тоник за 686 руб. Тоник хорош после умывания. Как просто, так и под крем.
Вот, в самом низу
у меня с утра был один товар. Теперь один заказ.У меня тоже один товар.
Тоже поменяли.У меня прямо только что изменился текст условий акции. Раньше так же было написано «один товар по акции», теперь «один заказ по акции»

у меня с утра был один товар. Теперь один заказ.