Кэшбэк за оплату услуг ЖКХ (читают 9)

Какой картой и через какой сервис выгоднее всего оплачивать коммуналку. Способы без комиссии и с максимальным кэшбэком.

Карты с кэшбэком за оплату услуг ЖКХ:

"ОТП Карта" от "ОТП Банка"5% (лимит 3000 баллов/мес.);
"Кэшбэк-карта" от банка "Левобережный" — 5% (2000 руб./мес.), возможно +1% за использование MIR PAY и +1% за остатки на карте от 40 000 руб.;
My Life от "УБРиР" — 5% (300 руб./мес.);
Opencard от "Открытия" — 5% при выборе соответствующей опции (лимит 150-250 баллов/мес.);
Кредитная карта МИР от банка "Русский Стандарт" (в архиве) — 5% (500 баллов/мес.);
• "Та самая карта" от "Синары" (бывш. "Универсальная") — с платной опцией за 399 руб./мес. 4% (3000 баллов/мес., с опцией "Можно больше" за 299 руб./мес. будет 5000 баллов/мес.);
Карта "Кэшбэк" от "ОТП Банка" (в архиве) — 3% (3000 баллов/мес.);
"Своя карта" от "РСХБ" — 1-4% (5000 баллов/мес.);
Card Plus от "КЕБа" (выдаваемые с 08.10.21) — 1,5% (4000 руб./мес.);
"Польза" от "Хоум Банка", "Альфа-Карта" от "Альфа-Банка" — 5% (если повезёт);
"Халва" от "Совкомбанка" (при оплате из приложения) — 1% (5000 баллов/мес.);
Tinkoff All Airlines (при оплате из интернет-банка или мобильного приложения "Тинькофф Банка") — 1%;
Карты "Почта Банка" — 0,5-1% (лимит 5000 бонусов/мес.);
Карты МКБ - 1% (кэшбэк с оборота максимум в 10 000 руб./мес., т.е. 100 баллов/мес.).

Ещё можно использовать кредитки без кэшбэка за коммуналку, но с длинным грейс-периодом.

Полезные ссылки: https://hranidengi.ru/oplata-zhkh-bez-komissii-i-s-keshbekom/
 
Последнее редактирование:

Rin-go

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
103
коллеги, дайте пожалуйста ссылку для КВ+ чтобы заполнить данные для оплаты без комиссии пенсионеру... не могу найти не в этом форуме, ни в теме ОТП. Помню что была а где не найду
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
194
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

JUVE-82

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
194
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Ваш случай пока один известный (массовости как в Левобережном нет). И пока всё-таки нет официального ответа от банка. Всё надеемся что доначислят. :)
ОТП - оказывается еще мало того , что не платят без объяснения причин - так еще ! ( сегодня случайно узнал самостоятельно ! ) - не уведомив меня об этом - 11 августа - спустя ровно 1 мес с момента моего 1 обращения - закрыли обращение ...да , сэр - закрыли !!! ..когда сегодня позвонил в эту мутоконтору - узнать ..как идет разбирательство , все ли истребованы документы , есть ли необходимая доказательная база по делу , все ли свидетели опрошены , может быть появилась дополнительная инфа , требующая еще более "детального " :facepalm: изучения слишком крутого материала ..Я конечно же , слегка тут ерничаю , но поймите правильно - я реально просто пытался узнать - что с моим обращением ? и после того как мне озвучили что мое обращение с таким-то пор.номером закрыто ..ну , слушайте я вскипел окончательно !!! :mad:и реально ..вот говорю как есть - сказал тут же - "вы что , суки ..ох..- ели , б..-ля ! " - просьба оставить текст в целостности ..ибо теряется весь цимус и контекст разговора ...
Ну вот как простите это все называется ? ..это просто за гранью моего понимания ... ну спс за мудрость и понимание оператору ..она все выслушала и сама !!! ...предложила в 3 раз составить обращение по сути по одному и тому же эпизоду ..июнь ,этот злосчастный июнь месяц и его траты по карте с последующей не выплатою кэшбэка ... ...мраси - это самое мягкое что я могу сказать здесь ...Как так можно самостоятельно закрыть обращение ? ..а где ответ , где мотивировочная часть ..ее нет ..это - жесть ..ОТП с сег.дня окончательно в моем рейтинге занял 1 строчку самых конченных за всю мою историю банков , до этого - 4 года уверенно лидирующие позиции занимала буква ..пришлось сместить с пьедестала ..тут уж , как говорится без коментариев )))) ..
То ли еще будет и что несет в себе дальнейшее развитие в ситуации с ОТП банком ( а я напомню - идет 35 день приключений !) ..даже сложно и представить на что теперь еще пойдут.. А меж тем новое обращение - ожидание + 14 дней - пришла смс ... ..Ну как это не сообщить ? ..вынужденная мера ! ..мошенников и откровенно врунов должны знать в лицо , :hi:
:wait:
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
142,683
Пользователи
5,160
Новый пользователь
Evkr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм