Карты с кэшбэком на супермаркеты (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
598
Спасибо
1,410
Лучшие карты с кэшбэком в супермаркетах и продуктовых магазинах:

- Дебетовая карта "Газпромбанка" — 25% баллами до 31.07.24 (5000 баллов/мес.) + 1-2% по обычной бонусной программе (3000-5000 баллов/мес.);
- "Моя карта" от "Почта Банка" — 11% почти деньгами (1000 баллов/мес.);
- "Аппетитная" от "Россельхозбанка" — 1-3-5-10-15% ликвидными баллами (5000 баллов/мес.);
- Кредитки "Кредит Европа Банка" — 10% ликвидными балами (1000 баллов/мес. по каждой кредитке);
- Пенсионная карта, карта "Приморец", "Карта жителя Хабаровского края" от "Примсоцбанка" — 8% деньгами (2500 руб./мес.);
- Пенсионная карта банка "Приморье" (нужно получать пенсию на карту) — 8% деньгами (2000 руб./мес.);
- "Ингосстрах Бонус Digital" — 6-8% баллами (1000-3000 баллов/мес.);
- "Кешбэк по-сибирски" от банка "Левобережный" — 5+1+1% деньгами (2000 руб./мес.);
- Карта "Ультра" от банка "РостФинанс" — 5% ликвидными баллами (5000 баллов/мес.);
- Карты "МТС Банка" с подпиской Premium — 5-8% баллами + деньгами (1000 баллов/мес.);
- Карты "Руснарбанка" — 5% деньгами (1000-1500 руб.);
- "Альфа-Карта" от "Альфа-Банка" — 5-7% (если повезёт) почти деньгами (5000-15 000 баллов/мес.);
- Tinkoff Black — 5% (если повезёт) деньгами (3000 руб./мес. с подпиской Pro — 5000 руб./мес.);
- Карты "Хоум Банка" — 5% (если повезёт) ликвидными баллами (1000 баллов/мес., с "Хоум Плюс" — 3000 баллов/мес.);
- "ОТП Максимум" / "ОТП Карта" от "ОТП Банка" — 3% ликвидными баллами (3000 баллов/мес.);
- Opencard от "Открытия" — 2% баллами (3000 баллов/мес.) или 5-10% (если повезёт, лимит 1000 баллов/мес.);
- "Халва" от "Совкомбанка" — 2-6% в партнёрских супермаркетах ликвидными баллами (лимит— 5000 баллов/мес.);
- "Карта для жизни" (бывш. "Мультикарта") от "ВТБ" — 2-3% баллами (2000-10 000 баллов/мес.);
- "Та самая карта" от банка "Синара" — 2% баллами (3000 баллов/мес.)
- My Life от "УБРиР" — 5% на онлайн-покупки деньгами (500 руб./мес.), но для кэшбэка нужна платная опция за 199 руб./мес.;
- Кобренд "О’КЕЙ-Росбанк" — скидка 3-5% деньгами;
- Кобренд с "Магнитом" — 4-5% ликвидными баллами в супермаркетах "Магнит";
- Подписка "Сберпрайм" и "Сберпрайм+" — до 7% "спасибами" в "СберМаркете" (3000 бонусов за одну покупку, 10 000 бонусов/мес.);
- Сервис "Пакет" — 5% ликвидными баллами в "Пятёрочке" и "Перекрёстке".
- Универсальные карты с кэшбэком на всё

Полезные ссылки - статья на ХД с лучшими картами для супермаркетов.
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,004
Спасибо
1,344

Froz

Мастер
Сообщения
95
Спасибо
166
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
За 10 лет я видел супермаркеты в выборе категорий 4 раза
Да, вообще непонятно от чего зависит. С 2017 суперов не было никогда, а в 2022 и в 2023 как попёрли, раз по пять-семь в год. Предполагаю, что это зависит от количества разнообразных оформленных продуктов банка (тиньмобайл, кредитки, брокер, инвесткопилка, запросы на осаго-каско, пользование всяких игр с призами и т.п.), то есть "движухи клиента". Чем их больше, тем выше шансы. Но банк в этом конечно не признается.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и larus

Chs177

Куратор
Сообщения
1,004
Спасибо
1,344
Еще обращу внимание, что мсс, входящие в категорию "супермаркеты", разные у разных банков. Например, у Альфы и Тинькофф в категорию супермаркеты входят маркетплейсы (мсс 5300), а Ингосстрах и ОТП не входят. У Тинькофф и Ингосстраха входит алкоголь (мсс 5921), а у той же Альфы не входит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: larus и astin

plover

Модератор
Сообщения
389
Спасибо
522
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Я бы добавил ещё бесплатные карты с кэшбэком 1,5% без округлений:
- дебетовая Кэшбэк-карта Райфа или их же кредитка 110 дней с теми же условиями;
- кредитка Кард Кредит (не Плюс!) от КЕБа (минус - очень короткий грейс, до 40 дней всего);
- дебетовая Карта Плюсов от того же КЕБа.
Пусть немного, зато стабильно (не акция) и без округлений, что хорошо для мелких покупок.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,036
Спасибо
1,115
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@plover, по кредитке Райфа кэшбэк 1,5% - это как раз акция до 31 января. Про продление пока не слышно было вроде.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сахипзадовна

Милославский

Модератор
Сообщения
598
Спасибо
1,410
Я бы добавил ещё бесплатные карты с кэшбэком 1,5% без округлений:
- дебетовая Кэшбэк-карта Райфа или их же кредитка 110 дней с теми же условиями;
- кредитка Кард Кредит (не Плюс!) от КЕБа (минус - очень короткий грейс, до 40 дней всего);
- дебетовая Карта Плюсов от того же КЕБа.
Пусть немного, зато стабильно (не акция) и без округлений, что хорошо для мелких покупок.
Согласен, добавил в шапку ссылку на ветку форума с картами с кэшбэком на всё.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Vicky

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
13
Стаж c
01.09.18
Я бы сказал "если сильно повезет".😂 За 10 лет я видел супермаркеты в выборе категорий 4 раза. :)
У одного из афлов категория Супермаркеты как выпала в момент оформления карты, так вот уже на протяжении 7 лет (!) есть в выборке абсолютно каждый месяц, уж не знаю, баг это или что, сама в шоке, по какой там логике Тинь выдаёт :pardon:
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
451
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Не для всех, но все же

Банк Приморье. Пенсионная карта и только при условии зачисления на нее пенсии - 8% за МСС 5411.
Еще столько же за аптеки МСС 5912.
Только эти 2 МСС, больше ни за что.

А если пенсию на карту не получать, то 1% на все (исключения стандартны).

https://www.primbank.ru/cards/individual_cards/pencionnaya/Я вот подумываю её взять, т.к. Тинькофф и Альфа редко предлагают кашу на суперы. А ОТП вроде как маловато.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Grandetta

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
36
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Еще обращу внимание, что мсс, входящие в категорию "супермаркеты", разные у разных банков. Например, у Альфы в категорию супермаркеты входят маркетплейсы (мсс 5300), а у Тинькофф и ОТП не входят. У Тинькофф и Ингосстраха входит алкоголь (мсс 5921), а у той же Альфы не входит.

У Тинькофф 5300 входит.

тинькофф.jpg
 

vedser

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
25
Мтс все еще платит 5% кеш бек за суперы с подпиской премиум? В информации в личном кабинете банка не увидел инфы
 

vedser

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
25
Странный этот банк. В мир пей карту не добавить. Якобы технические проблемы. Предложили заказать пластик
 

Falkon

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
235
КЕБ прислал сообщение:
Оплачивайте покупки в супермаркетах картой, и получайте КБ баллами 10% за покупки от 500 рублей до 31 марта...

Дополнительную информацию не нашел, в МП в ленте уведомлений пусто, банер не грузится...
 

Liam

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Добрый день!
Ну очевидно сейчас карта Газпромбанка лучшая
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Yolkin

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
3
Я тоже на газовиков смотрю, но пока не лезет. Сейчас до марта включительно все кому не лень кашу за суперы льют. Мне вот Печкин вторую серию на суперы дал, но только 5%. Дисконтные серты никак не кончатся. Наверное в апреле на газ перейду.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kazimir01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
609
Сообщения
59,675
Пользователи
4,237
Новый пользователь
Cashdr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...
  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм