Кэшбэк за оплату налогов (читают 2)

Огксуд

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
6
Где-то ещё есть оплата паровозом? На квартплате раньше можно было и кредит оплатить паровозом - теперь отменили. Кредит отдельно, и не совместить. С налогами лучше не "баловаться" излишне.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
В смысле? Что не работает-то?
В том смысле, что если у кого-то "паровозик" уедет неправильно (то есть не так как ожидает плательщик), то обращения в поддержки только ускорят общий "сход паровозиков с рельсов"
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Niks и JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
74
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
да уж ...не хотелось бы , чтобы этот "паровозик" преждевременно с рельс сошел :facepalm:
Чем ближе будет время уплаты налога ( 01.12. ) , тем все больше пассажиров , боюсь на всех мест не хватит :yes: /// Уважаемые , не раскачивайте то , что пока еще "шевелится" ..Тише едешь - дальше - будешь ! Приватные вопросы по графику движения паровозика лучше обсуждать в личке
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Чем ближе будет время уплаты налога
Я вот собственно завтра узнаю, спишут ли с пополненного ЕНС налоги самозанятого. Не всем нужно на практике ждать 1 декабря
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Точно. В первый раз это все так волнительно ))) Сумма на ЕНС уменьшилась сегодня утром. Пока эта проводка по счету нигде не отражена, но сумма налога к уплате обнулилась. Очень доволен результатом )
 
  • Нравится
Реакции: Влад 82

Alex85

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
не дождался , Ильич ответа и решил сам на свой карте ОТП банка попробовать - специально завел 1500 р на карту и ровно на эту сумму прошла покупка ( в паровоз закинул 200 р за ЖКХ и 1300 на ФНС ) ..пока все отлично ! // никаких комс полагаю уже и не должно быть - в противном случае был бы отказ в оплате из-за недостаточности ср-в я так понимаю..Если всюду бабки на счетах увижу - в лк Жил управл .компании и в лк налоговой , то тогда уже оплачу налогов сразу тыс на 60 , а что - норм , т.к. декларацию подал 3НДФЛ и оплатить надо будет до 15.07 - в декларации оформил сразу вычет налоговый социальный ! ( лечение зубчиков ) // а доходы сформированы исключительно % по всем вкладам в банках ! :hi:
Ну я тоже делал 3-НДФЛ по зубам, выставили счет до 15.07, я прикинул, что потерянные проценты на эту сумму за 4,5 месяца до 1 декабря при нынешних ставках превысят выгоду от вычета. Написал в налоговую что делать? Мне прислали подробную инструкцию, какие банки оставить в 3-НДФЛ, чтобы сумма налога с процентов точно соответствовала вычету. Сделал корректировку и вычет зачли и налог буду платить в ноябре. Советую вам поступить так же.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
74
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Ну я тоже делал 3-НДФЛ по зубам, выставили счет до 15.07, я прикинул, что потерянные проценты на эту сумму за 4,5 месяца до 1 декабря при нынешних ставках превысят выгоду от вычета. Написал в налоговую что делать? Мне прислали подробную инструкцию, какие банки оставить в 3-НДФЛ, чтобы сумма налога с процентов точно соответствовала вычету. Сделал корректировку и вычет зачли и налог буду платить в ноябре. Советую вам поступить так же.
Alex85 , :good:

Уважаю ! Я бы так сделал , но у нас настолько тупоголовые , что я им по этой декларации раз 5 объяснял что к чему , они до сих пор не в курсе , что надо налог платить , там вообще кашмар ,:facepalm: поэтому отстегну бабло и забуду как страшный сон , поверьте на слово , у меня гораздо большие суммы , я бы сказал несоизмеримо большие на БС имеются , которые я "одолжил" нашему любимому гос-ву минимум на 8,5 лет , так что "ловить" выгоду от того , чтобы у меня эти 60 тыс лежали бы на вкладе до конца ноября , не ! ..тяжелый случай , в особенности оформления , но за Вас и ваших отличных инспекторов реально рад ! Пишите - если еще будут какие-то ньюансы !:hi:
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
375
Добрый день. А можно простой дурацкий вопрос? Налог настолько выше коммуналки, что в паравозы играть не катит. А есть в природе - ну вот просто заплатил налог на налогру и получил КБ? Может, оплатить не за раз, а за пару месяцев, в две оплаты. Есть вообще в мире банк, что за каждую сотню тыщ налога спокойно заплатит, например, тыщу кешбэка? Или - "сынок, это фантастика"?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
147
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

FinAce

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
314
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
за каждую сотню тыщ налога спокойно заплатит, например, тыщу кешбэка?
Чем вам не угодила ОТП Карта? Одной мало? Оформите ещё одну/две/три на себя и родственников.

Всё не влазит в К+? Зарегистрируйтесь ещё под другим номером телефона
 
  • Спасибо!
Реакции: Reziromul

FinAce

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
314
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Как по ней получить КБ на большой налог?
3k/мес каши мало? Откройте сначала вирту, а затем закажите пластик. Как ранее сообщали, каша удвоится, если платить каждой картой по 60k.
Если и этого мало, закажите ещё комплект на себя и/или родственников
 

Алло

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Насколько я помню, в ОТП необходимо разбавлять траты?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,431
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм