Кэшбэк за оплату налогов (читает 1)

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
61
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
При текущих ставка по вкладам и накопительным счетам - лучшее решение это кредитный карты с длинным грейсом. ГПБ 180 дней или ваще год без % от Альфы, как раз оплата основных налогов раз в год
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU и larus

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Я лично плачу налоги кредиткой Тинькофф АА.
Нравится то, что в грейс и 1% и милями но начисляют.

но я по шкале хоббизма от 0 до 10, где-то на двоечке, с погоней за КБ завязал давно
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
По карте - "Кэшбэк по-сибирски" от банка "Левобережный" за налоги есть — 1% кэшбэка при тратах от 50 000 руб./мес. При поддержании остатка на карте от 40 000 руб. добавляется ещё +1%.
У дебетовой Card Plus - 1,5%.
У архивной карты Кэшбэк от ОТП - 3%.
У Халвы - 1% при оплате из личного кабинета (и с выполнением стандартных условий в минимум 5 покупок на сумму от 10 000 руб за расчетный период).
У карта МКБ - 1% при выборе категории "кэшбэк 1% на все".
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и larus

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Квартплата+ паровозик с платежкой за ЖКХ на любую сумму. В результате сумма налогов пройдет с мсс 4900. За этот код уже можно получить например 6% каши по Левобережному.
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
66
Спасибо
50
Я заплатила налоги с Кредит Европа Банк. Карта Плюс кажется. Была акция как раз 2000 р обещают. 1.5 % кешбек на все почти. Исключений мало совсем. Квартплату тоже можно ей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Влад 82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
107
Мобильное приложение Квартплата+. (с 10 рублей за коммуналку комиссия 1 руб. ) Если оплатить одновременно коммуналку и налоги, то МСС-код этой операции будет 4900 (коммунальные услуги). Для этого нужно сначала добавить для оплаты услуги ЖКХ (на любую сумму), потом налоги. Любая карта с кашей по МСС 4900. ОТП Карта, Банк Левобережный. Самые большие лимиты на данный момент за МСС 4900.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
122
Спасибо
23
Мтс скидка везде 3 процента
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Мтс скидка везде 3 процента
К сожалению мимо, не бонусирует налоговый МСС 9311 и паровозом на кв+ к ЖКХ тоже не получится. Если только какой-то другой попробовать МСС, возможно с образованием прокатит.

Мобильное приложение Квартплата+. (с 10 рублей за коммуналку комиссия 1 руб. ) Если оплатить одновременно коммуналку и налоги, то МСС-код этой операции будет 4900 (коммунальные услуги). Для этого нужно сначала добавить для оплаты услуги ЖКХ (на любую сумму), потом налоги. Любая карта с кашей по МСС 4900. ОТП Карта, Банк Левобережный. Самые большие лимиты на данный момент за МСС 4900.
Вот кстати с тем же Мосэнергосбыт непонятно, он вроде как есть там, но КПП его не нравится (везде разные) :dntknw:

В итоге подцеплял к обычному ЖКХ комиссия с 10 коп. аж 9 рупий насчитали, терпимо ради налогов, но вот хотелось бы МЭС посмотреть что с комиссией. Вбивая р/с МЭС автоматом заполняет получателя, кроме КПП и Получателя (пишет красным «Получатель должен быть выбран из списка», но ничего не предлагается. А при заполнении получателя вообще всё сбрасывается…).
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Rin-go, а где именно платили?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
107
Вот кстати с тем же Мосэнергосбыт непонятно, он вроде как есть там
Я по лицевому счету вставил, по ИНН там несколько их подтягивает. Сумму 10 рублей вставил комиссия 1 руб.
 

Вложения

  • 396.jpg
    396.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 36
  • 556.jpg
    556.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 36

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Я по лицевому счету вставил, по ИНН там несколько их подтягивает. Сумму 10 рублей вставил комиссия 1 руб.
Сумму меньше 10 руб. не даёт пропихнуть? Те же 0.10 копеек например.

Лицевой счёт тоже ставил, но он вообще не на что не влияет. Влияло только заполнение р/с, вот его вписываешь и подтягивает банк получатель (все поля заполняются кроме самого поля «Получатель» и поля КПП).

Вы кстати КПП какой указываете?

И вообще какой МЭС из списка выбираете для оплат?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
125
И вообще какой МЭС из списка выбираете для оплат?
Первый раз решил посмотреть что это за Кварплата+, чтобы МЭС и налоги паровозом попробовать. Та же проблема с правильным автоматическим заполнением полей. В общем потратил много времени и пришел к такому алгоритму с использованием счета на оплату от МЭС и квитанции об оплате с mos.ru.
1. Выбираю Оплата ЖКХ (по квитанции)
2. Заполняю лицевой счет, ИНН
3. Заполняю КПП. Он у МЭС разный, в отличие от ИНН. Я взял из квитанции. У меня это 997450001. После этого все остальные строчки получателя заполняются автоматически, но не правильно. Банком становится ГПБ, а у меня Сбер по счету и квитанции.
4. Меняю р/с на правильный. БИК ГПБ исчезает.
5. Заполняю БИК Сбера
6. Заполняю адрес и сумму.
7. Добавляю для оплаты.
В действительности платить еще не пробовал. Это только проверка возможности добавить МЭС
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge и юлия

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
3. Заполняю КПП. Он у МЭС разный, в отличие от ИНН. Я взял из квитанции. У меня это 997450001.
Забавно получается, у меня КПП как раз нет в квитанции. В верхнем левом углу же прописан КПП на квитанции?

Банком становится ГПБ, а у меня Сбер по счету и квитанции.
Второй забавный случай, у меня Сбер сразу и подтягивается как банк получатель, но подтягивается он не при заполнении КПП, а при заполнении р/с. Кубик-рубик какой-то :facepalm:

С УК + налоги сразу все сделал без танцев с бубном, а с МЭС суета какая-то :mega_shok:
 

mirmik

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
125
Забавно получается, у меня КПП как раз нет в квитанции. В верхнем левом углу же прописан КПП на квитанции?
Вы, наверное, все-таки имеете в виду не квитанцию, а счет на оплату от МЭС? В счете, в левом верхнем углу, действительно нет КПП. Я брал его из квитанции (чеке), которая формируется после оплаты счета на mos.ru. Там максимальная информация о платеже и только там КПП видно.
у меня Сбер сразу и подтягивается как банк получатель, но подтягивается он не при заполнении КПП, а при заполнении р/с. Кубик-рубик какой-то
И у меня также было :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Stonehenge

Влад 82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
107
Сумму меньше 10 руб. не даёт пропихнуть? Те же 0.10 копеек например.

Лицевой счёт тоже ставил, но он вообще не на что не влияет.
Даже и не пробовал меньше ставить, смысла не вижу. При указании своего лицевого счета, мне всё остальное подтянуло, как и адрес мой. Что лишний раз показало что всё правильно. Я ничего руками не правил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,667
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм