Кэшбэк дня в Тинькофф Банке (читают 3)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
181
ЭКОНАД есть в Перекрестке. 144,99 руб. Четыре вида. Только что купила на Тульской. Так что вернётся 100%.
Еле нашла в Ленте, пришлось напрячь народ на стойке регистрации) оказался в холодильнике в отделе для ЗОЖ/диабетиков
 

Alex133

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
159
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
есть возможность расширить кругозор)
Нет уж, спасибо. :) Я не ЗОЖ/диабетик, да и вообще никаких напитков кроме чая и кофе не употребляю. А также Роллтона и сырков, любых. Наряду с кефирами, иогуртами и прочими сметанами.
Также и не заказываю ничего в сетевых суперах онлайн, а это весьма большая часть всех предлагаемых кешбэков. Так что увы...
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
181
@Alex133, блин, Вы святым духом что-ли питаетесь? Или энергией солнца?) Это шутка, не обижайтесь)
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
112
Стаж c
07.02.14

Alex133

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
159
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Вы святым духом что-ли питаетесь?
Нет, куриными котлетками производства жены, тещиными пельменями, щами без мяса, рыбой вареной и жареной... Ну много чем, но без кисломолочных продуктов и жирного (сыр люблю). А еще Калорийные булочки - утром и вечером в обязательном порядке :)
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

Alex133

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
159
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Из религиозных соображений?
Нет, просто не любим с женой визитов посторонних. У меня и звонок отключен, и домофон...
Да и не представляю я, как можно заказать продукты, их не выбирая лично.
 

mosich

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
100% возврат. ЭКОНАД® — лимонад тонкой газации на основе молочной сыворотки и купажа натуральных трав. Не содержит сахара.
Акция действует на покупку одного любого напитка ЭКОНАД® во всех онлайн- и офлайн-магазинах, кроме маркетплейсов Wildberries, Ozon, «Мегамаркет», «Яндекс Маркет»
с 25 апреля – 31 мая, 150б за всё время акции
Возможно не всем!
В ленте по 130. На вкус - фигня. Никому в семье не зашло.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
181

Вложения

  • Screenshot_2024-04-27-13-33-38-771_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    Screenshot_2024-04-27-13-33-38-771_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 30
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

Успешная

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
98
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Я добавляла вчера чек.
500 бонусов начислили только после обращения.
Сначала бот заявил, что нужного товара в чеке нет, хотя у озона все прописано максимально полно.
Потом в чате сообщили, что мне полагается 500 бонусов, а не рублей, но ладно, начислят вручную рубли.
Потом согласились, что бонусы в моем случае и есть рубли. Но все равно вручную начислили.
Сейчас муж по своей карте тоже начнет перепиской заниматься )
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

gold money

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
20
@dgekkk, автоматически? Я вчера чек добавила, сегодня утром ба
Сначала бот заявил, что нужного товара в чеке нет, хотя у озона все прописано максимально полно.
Мне тоже бот так сказал, потом позвала оператора. Я чек позавчера загрузила, вчера оператор вручную доначислил.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Kandrei

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
тоже набрал, Тем кто будет брать: Чек нужный от Озона для загрузки появится только после получения!
У меня сегодня последний день акции. Если я куплю сегодня, то чек нужный будет получен уже после окончания этой акции. У этого чека будет дата получения товара? Тинькофф вернет кэшбэк в этом случае?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
45
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
О, точно, еще утром акция в Озоне была до 14 мая, сейчас уже до 29 апреля.
У меня тоже только 1 мая предполагаемая дата доставки, хотя заказал уже давно.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
602
Сообщения
57,531
Пользователи
4,193
Новый пользователь
Анна Зайцева

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    если у Вас есть "Ветеран труда", то можно попытаться...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Хотел узнать как это сделать пенсионерам, если нет еще 55/60 лет
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Льгота = "Ветеран труда". При наличии удостоверения >>>> начинает действовать с пенсионного возраста 60/65 :hi:
  • МТС >>>> МГТС интернет
    через Госуслуги, в приложении Пенсионного фонда или посетив его отделение... ветеранам труда эта компенсация начислялась автоматически...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Подскажите пожалуйста как это сделать.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм