Кэшбэк дня в Тинькофф Банке (читают 4)

Sunpit

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
30
Ничоси у вас гречка по 70 рублей, Я такую же по 123 покупал. Со 100% кэшбеком правда, но по 70 с 50% кашей все равно копейки.
По 123 вы брали Экстру. Я по 127 брал, чтоб по Пакету больше кэшбэка получить:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

plover

Модератор
Сообщения
425
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Поразительно, но вчера Тинёк без проблем и обращений, практически сразу после загрузки чека начислил 35% каши за сметану Простоквашино, купленную в Пятёрке, несмотря на сокращённое название в чеке. Научились?
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
40
Может просто зависит от степени сокращенности наименования ? У гречки Агро-Альянсовской было в чеке - А-А Крупа ЭКСТРА ЭЛ.ГРЕЧН.900г, здесь думаю не распознали бы сходу...
Кстати на счет Пятерки, она чеки вроде же выгружает ? Просто у себя как то заметил что тишина по чекам, и вот не помню, всегда так было или что-то произошло...
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Может просто зависит от степени сокращенности наименования ? У гречки Агро-Альянсовской было в чеке - А-А Крупа ЭКСТРА ЭЛ.ГРЕЧН.900г, здесь думаю не распознали бы сходу...
Гречку распознали по такому А-а, но не у всех опять же
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Может просто зависит от степени сокращенности наименования ? У гречки Агро-Альянсовской было в чеке - А-А Крупа ЭКСТРА ЭЛ.ГРЕЧН.900г, здесь думаю не распознали бы сходу...
Не, скорее всего дело не в сокращении. По одной покупке днем в Пятерочке автоматом не начислились, по другой там же вечером сразу пришло. Сокращение одинаковое, тоже было А-А.
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
30
Поразительно, но вчера Тинёк без проблем и обращений, практически сразу после загрузки чека начислил 35% каши за сметану Простоквашино, купленную в Пятёрке, несмотря на сокращённое название в чеке. Научились?
Ничего они не научились. За вчерашнюю сметану налили, а за позавчерашний сырок нет, ждем-с. Кстати, спасибо вам за наводку про бесплатный Пакет.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

dragon772

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Новая акции у ТБ.
 

Вложения

  • tt1.jpg
    tt1.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 74
  • tt2.jpg
    tt2.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 73

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Новая акции у ТБ.
Молодцы. Потратят всего 100к, а хайпа будет огого.
Все эти акции где есть шанс выйграть - для очень везучих людей. Но и им лучше в спортлото играть.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lenka00 и Stonehenge

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Молодцы. Потратят всего 100к, а хайпа будет огого.
Все эти акции где есть шанс выйграть - для очень везучих людей. Но и им лучше в спортлото играть.
Полностью солидарен. Все эти розыгрыши нацелены на то, чтобы рАзыгрывать только участников, а призы (если это реально так, никто же не проверит) отдавать своим. Без гарантированных призов это хуже «Хватайки» будет от Альфы. Но надо же приманить к своим сервисам. У Озона тоже такое было не так давно, больше в Озоне без гарантированных призов не участвую.

А представляя базу клиентов Тинькофф - это труба, а не участие будет. Ты трать, а мы тебе мнимую надежду дадим взамен:cool:
 

flaims

Участник
Сообщения
182
Спасибо
24
Ничего они не научились. За вчерашнюю сметану налили, а за позавчерашний сырок нет, ждем-с. Кстати, спасибо вам за наводку про бесплатный Пакет.
Аналогично.
Пришлось написать в чат про неначисленный КБ за сырок

Начислили за сырок вручную :yahoo:

В Пятерочке бывают товары, которые в чеках написаны так, что не приходится в чат за начислением КБ обращаться ?
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Яйца 60% не более 75 руб
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-21-08-13-50-376_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    Screenshot_2024-04-21-08-13-50-376_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 44
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Кстати, если будете покупать в Пятерке (по другим магазинам проблем не было), обязательно берите бумажные чеки. У них в приложении чеков нет, функционал не работает. А в МП Тинькофф не видно, что именно в Пятерке купили, пришлось обратиться в чат, зато уже через час после покупки начислили деньги) прям радует эта поддержка)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-21-11-16-27-622_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    Screenshot_2024-04-21-11-16-27-622_com.idamob.tinkoff.android~2.jpg
    192.6 KB · Просмотры: 18

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
Пропало предложение по Агро-Альянсу -50%! Может опять появится, перед покупкой проверяйте наличие!)
О, точно, пропало. Хорошо я успела через Озон купить пять изделий. Правда был казус - заказала упаковку риса 3 штуки. Они прошли одной суммой. И ещё гречку и булгур по одной штуке. Так мне сначала начислили 30 % кешбэка, как за покупку трёх товаров Агро Альянса. Пришлось писать в чат, грузить электронный чек и показывать, что товара было пять штук и положено 50% кеша. Доначислили в ручную. В который раз убеждаюсь что сроки сокращают. Поэтому лучше раньше использовать предложения.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
КБД с 22го
Screenshot_2024-04-22-11-39-09-540_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Шармэль?! У меня сникерсы))) :sarcastic:
Screenshot_2024-04-22-11-39-42-078_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Умка, LEON 3103 и ZAM

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
А у меня Кошкин корм)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-22-12-09-53-191_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-04-22-12-09-53-191_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 23

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,821
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм