Альфа-банк кидает приглашающих (читает 1)

newhere

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
1
Я предложила и помогла оформить кредитную карту Альфы, по своей ссылке, своей подруге (до этого у нее в банке не было даже дебетовки, те это абсолютно новый клиент, который до разговора со мной в альфа-банк даже не собирался).
Все происходило при мне. Т.е. я лично видела что карта одобрена по моей ссылке, и мы вместе выбирали отделение в котором она ее и получила. Карта получена и пока еще используется. А вознаграджение отклонено. Два обращения от меня и от нее в банк. Но банк, конечно, считает что все корректно.
Схема у банка такая:
Человек онлайн оформляет карту по приглашению, ему одобряют и он выбирает офис для получения, а когда клиент приходит в офис, оно уже отклонено! зато уже одобренна другая, такая же карта (те банк ту ранее одобренную отклонил и тут же одобрил такую же, при этом банк ничего и никак не сообщил даже приглашенному). Клиенту об этом ничего не говорят. Просто выдают карту, как будто по приглашению. И ничего не надо платить ни приглашенному, ни приглашающему.
Скриншоты её смс от альфы и её обращения в банк. Свою переписку с альфей нет смыла выкладывать, там только нам очень жаль, мы не знаем почему отклонили и такую же одобрили, но выплачивать ничего не будем.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 18
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 18
  • 3.jpg
    3.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 18

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Была подобная ситуация недавно, только получал карту курьером, что исключают возможность заполнения новой заявки сотрудником в отделении. Сам и оформил заявку человеку по своей ссылке, но в разделе рекомендаций в течение 2 недель ничего не изменилось. Составил обращение, как и ожидалось сказали, что оформление было не по ссылке. Естественно я обратное никак доказать не могу. После отзыва в народном рейтинге бонусы поступили на оба счета в этот же день.
 

newhere

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
1
Была подобная ситуация недавно, только получал карту курьером, что исключают возможность заполнения новой заявки сотрудником в отделении. Сам и оформил заявку человеку по своей ссылке, но в разделе рекомендаций в течение 2 недель ничего не изменилось. Составил обращение, как и ожидалось сказали, что оформление было не по ссылке. Естественно я обратное никак доказать не могу. После отзыва в народном рейтинге бонусы поступили на оба счета в этот же день.
я когда свою карту оформляла по ссылке в храни деньги даже видео! процесса оформления записала, и кучу скриншотов, альфу ничего не интересовало. Они мне ответили что не по ссылке и всё. Так что даже с доказательствами это бесполезно.
Кстати, вспомнила что год назад оформляли моему другу карту по моей ссылке и я пошла с ним в отделение на получение и там его ждала такая же предодобренная карта... в итоге ему выдали две кредитки.
Напишу конечно в НР тоже.
 

Empowered

Участник
Сообщения
24
Спасибо
7
я когда свою карту оформляла по ссылке в храни деньги даже видео! процесса оформления записала, и кучу скриншотов, альфу ничего не интересовало. Они мне ответили что не по ссылке и всё. Так что даже с доказательствами это бесполезно.
Кстати, вспомнила что год назад оформляли моему другу карту по моей ссылке и я пошла с ним в отделение на получение и там его ждала такая же предодобренная карта... в итоге ему выдали две кредитки.
Напишу конечно в НР тоже.
Вы время свое зря тратите, Альфа по лояльности на двоечку, Маринкам ваши истории не интересны. Хотите нормального рассмотрения и лояльности, даже без пруфов в народном рейтинге Альфа все выдаст, в vk тоже можно. А в чат приложения писать дохлый номер
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм