ОТП Карта (читают 7)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
232
Питерских и московских поставщиков сейчас выгоднее райфом, там опять акция 10% с лимитом 1000. Посмотрел, комиссии на ПЭС (ВЦКП) нет
 
  • Спасибо!
Реакции: M.E.G

Classic-M

Участник
Сообщения
43
Спасибо
55
Дали карту на которой написано "ОТП максимум". В ИБ тоже значится как "ОТП максимум". При этом сам файл с тарифом не грузится. Но код тарифа указан KR_D_MIR_L_LITE_NS_NONAME.
Я, зная что от ОТП можно ждать сюрпризов, когда ходил получать дебетовые карты банка в офисах, всегда в заметки телефона записывал коды тарифов нужной мне карты.
Эта информация есть в описании тарифов:
OTP card 002.jpg
И при оформлении карты сразу сверял эти коды.
---------
К счастью при оформлении карт сотрудницы ни разу не накосячили.
И все карты были с правильными тарифами.
Но на всякий случай проверял, "не отходя от кассы" прямо в офисе банка.
Чтобы в случае проблем не возвращаться.
 

flaims

Участник
Сообщения
182
Спасибо
24
Что за активные "движения " в теме ОТП банка ?
Начали выпускать что то интереснее и новее ОТПкарт ?
 

elenymen

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Я, зная что от ОТП можно ждать сюрпризов, когда ходил получать дебетовые карты банка в офисах, всегда в заметки телефона записывал коды тарифов нужной мне карты.

И при оформлении карты сразу сверял эти коды.
---------
К счастью при оформлении карт сотрудницы ни разу не накосячили.
И все карты были с правильными тарифами.
Но на всякий случай проверял, "не отходя от кассы" прямо в офисе банка.
Чтобы в случае проблем не возвращаться.
Самое интересное, что я почти так и поступил, не догадываясь про код тарифа. Посмотрел в ИБ. Написано ОТП-Максимум. Вернулся к Маринке. Говорю, что за фигня? Она мне говорит, не обращай внимание, мы сейчас уже с таким тарифом не выдаем. А карты просто выглядят одинаковыми)) Типа если не веришь, позвони на ГЛ. Ну я до работы дошел, еще раз покопался в тарифах, позвонил на ГЛ. Оказалось обман))
 

mosich

Участник
Сообщения
35
Спасибо
11
Что за активные "движения " в теме ОТП банка ?
Начали выпускать что то интереснее и новее ОТПкарт ?
Не, просто карта хорошая. Все хоббисты ее получили, вот теперь и обсуждаем. К тому же карты и приложуха у ОТП глюкавые. Соответственно, много вопросов технических у новичков.:)
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Ну всем известно, что МирПей - довольно глючная программа. Независимо от банка и карты оплата срабатывает рандомно: Может и с первого раза, но чаще всего с нескольких попыток. Закономерности нет, как карта ляжет.
я не знаю, что вы им делаете, у меня ни одного глюка с Мирпэем не было. просто надо держать телефон чуть дольше, не просто махать им над терминалом. поэтому кто эти ваши "все" даже предположить не возьмусь.
 

biozavr

Участник
Сообщения
153
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Не знаю было тут или нет ,но может быть будет полезно петербужцам. При оплате проездного Подорожник через еирц - мсс 4900 выдает, без комиссии. Считай 5% за транспорт. При оплате домашнего интернета Билайн или мобильной связи Билайн должно быть так же, но с комиссией 2.17%. тоже не плохо
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-08-15-35-32-119_ru.otpbank.mobile-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-08-15-35-32-119_ru.otpbank.mobile-edit.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 30
  • Спасибо!
Реакции: Лета и ivan_uhov1

elenymen

Участник
Сообщения
26
Спасибо
18
Оформил таки себе ОТП-карту. При этом уже вторая Маринка впаривает, что надо в течение первого месяца, а лучше даже в течение 10 дней потратить 7000 руб. Тогда типа карту не заблокируют и она будет навсегда бесплатной)) Я не стал уже просить их показать пункт тарифа, понимая, что такого условия нет. Но какая-то система просматривается))
 

mosich

Участник
Сообщения
35
Спасибо
11
Оформил таки себе ОТП-карту. При этом уже вторая Маринка впаривает, что надо в течение первого месяца, а лучше даже в течение 10 дней потратить 7000 руб. Тогда типа карту не заблокируют и она будет навсегда бесплатной)) Я не стал уже просить их показать пункт тарифа, понимая, что такого условия нет. Но какая-то система просматривается))
7000 надо потратить чтобы каша начала вариться.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS, LEON 3103 и triarii

MikeD

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Не знаю было тут или нет ,но может быть будет полезно петербужцам. При оплате проездного Подорожник через еирц - мсс 4900 выдает, без комиссии. Считай 5% за транспорт. При оплате домашнего интернета Билайн или мобильной связи Билайн должно быть так же, но с комиссией 2.17%. тоже не плохо
А где это - через еирц? В приложении Подорожника не нашёл.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
При оплате домашнего интернета Билайн или мобильной связи Билайн должно быть так же, но с комиссией 2.17%. тоже не плохо
Простите за оффтоп, не удержалась.
Билайн пополнять с комиссией это не по-хоббистски. Альфа 25% каши дает за это, а вы про комиссию. Эх... И там кстати и за ЖКХ можно оплатить с комиссией около 1%, итого 24% каши.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa и ivan_uhov1

biozavr

Участник
Сообщения
153
Спасибо
41
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Простите за оффтоп, не удержалась.
Билайн пополнять с комиссией это не по-хоббистски. Альфа 25% каши дает за это, а вы про комиссию. Эх... И там кстати и за ЖКХ можно оплатить с комиссией около 1%, итого 24% каши.
Просто 1 из вариантов )
 

andy_g

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
30
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Не можем выдать карту​

Сейчас оформление карты невозможно, но вы можете попробовать позже

Это по сабжевой дебетовке o_O
Кто сталкивался?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@andy_g, много кто, можете воспользоваться поиском по теме.
 

dealpa

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
50
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65

Не можем выдать карту​

Сейчас оформление карты невозможно, но вы можете попробовать позже

Это по сабжевой дебетовке o_O
Кто сталкивался?
Сегодня похожим сообщением завершались все мои попытки открыть свежий расходник под 13,5%. Расстроен... :cray:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм