Кэшбэк дня в Тинькофф Банке (читают 2)

Kuzal

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
В Газпроме можно купить на любую сумму за 25% КБ и не зависеть от сборщиков заказа.
Только лимит на все покупки 20 т.р. в месяц, включая супермаркеты, заправки, аптеки, одежду и т.п. Мне хватает где-то до 10 числа месяца Газпрома(
А так годная карта, конечно.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Попробовала им в чат написать-вежливо послали. Ну, теперь буду в других банках покупать, без подставы.
Будьте настойчивее)
Откуда вам заранее знать, что чего-то в Дикси не окажется? У меня было один раз так, а один раз, заказал ближе к вечеру, а привезли/провели транзакцию вообще на следующий день. Пробуйте, Маринки и Виталики разные бывают.
 

Guncka

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
5
Стаж c
27.08.19
Опыт
203/36
У Дикси это стандартная практика. Я один раз заказывал в Дикси, привезли меньше половины заказа.
При заказе ведь есть выбор что делать, если товара нет в наличии - согласовать замены или везти что есть. Может стоит с ними поиграться? Да и странно, что Тинькофф не пошел навстречу - у вас сначала должна была нормальная сумма на карте заблокироваться. Вы-то сделали что могли.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

Виталий

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
В Газпроме можно купить на любую сумму за 25% КБ и не зависеть от сборщиков заказа.
там тоже не так просто, как, допустим у Раи в конце месяца, где без мелкого шрифта и звёздочек. Сомневаюсь, что, потратив, по каким-то, даже самым оправданным причинам 4999,99 за месяц, последнюю копейку можно будет отбить у ГП
 

It's me

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
Сегодня произошло чудо . Тиньков начислил КБ за шоколад "Аленка" купленный в 5-ке, с чеком где товар указан в виде тыр, пыр, мыр. А раньше чего не могли что ли?
 

flaims

Участник
Сообщения
182
Спасибо
24
Сегодня произошло чудо . Тиньков начислил КБ за шоколад "Аленка" купленный в 5-ке, с чеком где товар указан в виде тыр, пыр, мыр. А раньше чего не могли что ли?
Так же поражена )))
Купила в Пятерочке шоколад Аленка с драже.
Предполагала, что опять пойдет череда " страданий"
Начислили КБ 60% в течении нескольких часов ))
 

mistenas

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
39
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402

Вложения

  • Screenshot_20240505_235210.jpg
    Screenshot_20240505_235210.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

dgekkk

Участник
Сообщения
27
Спасибо
48
100% возврат. ЭКОНАД® — лимонад тонкой газации на основе молочной сыворотки и купажа натуральных трав. Не содержит сахара.
Акция действует на покупку одного любого напитка ЭКОНАД® во всех онлайн- и офлайн-магазинах, кроме маркетплейсов Wildberries, Ozon, «Мегамаркет», «Яндекс Маркет»
с 25 апреля – 31 мая, 150б за всё время акции
Возможно не всем!
сократили до 14 мая!
 

flaims

Участник
Сообщения
182
Спасибо
24
По "Товарам дня" есть ограничение максимальной суммы за расчетный период ?
 

flaims

Участник
Сообщения
182
Спасибо
24

Вера-ника

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
78
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@flaims, не поняла. Товар дня действует определенное количество дней. Вот за эти дни и есть лимит начисления. Независимо от РП. Или про что речь?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
@flaims, не поняла. Товар дня действует определенное количество дней. Вот за эти дни и есть лимит начисления. Независимо от РП. Или про что речь?
Если я правильно понял, речь про суммарный КБ по всем товарам дня за месяц.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм