Как улучшить форум (читает 1)

Classic-M

Участник
Сообщения
43
Спасибо
55
@Милославский, Поздравляю с очередным ПБ на данном форуме!

Не знаю, было ли уже такое предложение или нет.
Но было бы очень неплохо, если бы была отдельная тема, где без обсуждения администрация форума выкладывала бы значимые события данного форума.
Например, как это публикуется в телеграм-канале ХД:
ХД форум.jpg
И с закрытыми обсуждениями.
Чтобы не было флуда.
Только важные объявления.
---------
Также в отдельном посте темы (со ссылкой на него в шапке темы про важные события форума) можно было бы разместить информацию о всех существующих на данный момент ПБ на форуме.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
670
Спасибо
1,769
Ух, ты! Классно! Присоединяюсь к поздравлениям!
Также в отдельном посте темы (со ссылкой на него в шапке темы про важные события форума) можно было бы разместить информацию о всех существующих на данный момент ПБ на форуме.
Может, просто в шапке конкретной темы указывать, что на данном форуме пользователи могут получить ответы на свои вопросы от официального представителя банка, и давать ссылку на профиль? Чтобы не плодить темы.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
По прежнему очень не хватает именно даты и времени, когда написано сообщение, вместо : "вторник" , "четверг" , "воскресенье" -не удобно.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
55
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
очень не хватает именно даты
Скажите, вы (и все кто плюсанул) пользуетесь браузером или смартфоном?
Просто мне написать для Хрома код, к-й это исправит не сложно.
Хотя я сам как-то привык.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
174
Хотя я сам как-то привык.
Пользуюсь браузером на компьютере. Тоже привык, особенно после того, как кто-то тут посоветовал наводить и задерживать курсор на "сегодня" и т.д., и получать всплывающее сообщение с датой в нужном формате.
2024-05-11_14-21-47.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Bystander

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
174
А теперь попробуйте проделать все тоже самое, только своим пальчиком вместо мышки на смартфоне или планшете.
Да, не получается. Даже если подключить к смартфону мышь по bluetooth и навести курсор на дату, сообщение с датой в нужном формате не всплывает :(.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Очень не хватает смеющегося смайлика в реакциях. Понимаю, что если двигать в этом направлении, реакции раздуются всеми смайлами на свете, и все потеряют свою "значимость". Однако, именно смеющегося смайлика не хватает очень часто, спасибом и даже лайком, который можно интерпретировать как согласие, он совершенно не заменим в большинстве случаев.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander, kulakov и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Очень не хватает смеющегося смайлика в реакциях.
Если обычный смеющийся смайлик :D, как на склянках, так я просил об этом сразу, как только сюда пришёл, и так-же обычное подмигивание тоже ;) , но видать это посчитали мелочёвкой или забыли про это сразу.
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Если обычный смеющийся смайлик :D, как на склянках, так я просил об этом сразу, как только сюда пришёл, и так-же обычное подмигивание тоже ;) , но видать это посчитали мелочёвкой или забыли про это сразу.
На банках же только лайк был и спасибо, как тут. Я имею в виду реакции на сообщения под сообщением, не требующие отдельного поста - флуда. ) Как на купусе.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Если обычный смеющийся смайлик :D, как на склянках, так я просил об этом сразу, как только сюда пришёл, и так-же обычное подмигивание тоже ;) , но видать это посчитали мелочёвкой или забыли про это сразу.
А я на нервный тик :grin: не обращаю внимания и юзаю его исключительно как смеющийся. )
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
Если обычный смеющийся смайлик :D, как на склянках, так я просил об этом сразу, как только сюда пришёл, и так-же обычное подмигивание тоже ;) , но видать это посчитали мелочёвкой или забыли про это сразу.
Есть ведь много смеющихся смайликов: :grin::dance3::yahoo::rofl: :sarcastic::pardon:и подмигивающий есть :acute::wink:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
Очень не хватает смеющегося смайлика в реакциях. Понимаю, что если двигать в этом направлении, реакции раздуются всеми смайлами на свете, и все потеряют свою "значимость". Однако, именно смеющегося смайлика не хватает очень часто, спасибом и даже лайком, который можно интерпретировать как согласие, он совершенно не заменим в большинстве случаев.
Реакции можно добавить, но тут нет единого мнения, кто-то за, кто-то против.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
По прежнему очень не хватает именно даты и времени, когда написано сообщение, вместо : "вторник" , "четверг" , "воскресенье" -не удобно.
Ждём обновленной версии движка XenForo, там это будет в коробке.
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Реакции можно добавить, но тут нет единого мнения, кто-то за, кто-то против.
Можно сделать голосование?
Против дизлайка были, видела. И я согласна: конфузная, негативная штука. А смех - позитив.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Есть ведь много смеющихся смайликов: :grin::dance3::yahoo::rofl: :sarcastic::pardon:и подмигивающий есть :acute::wink:
Опс, а подмигивающий я и не увидел :wink:, наверное уже позже добавили.
А вот этот смеющийся файлик, мутант какой-то :grin: , а остальные, как-будто над кем-то специально смеёшься :sarcastic::rofl: , а я просил обычный смайлик сюда добавить, как на склянках был :)
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
Можно сделать голосование?
Против дизлайка были, видела. И я согласна: конфузная, негативная штука. А смех - позитив.
Проблема большого количества реакций в уведомлениях.

Отключить уведомления о реакциях можно только по всем сразу, а не так, что про "спасибо" и "нравится" я получать уведомления хочу, а про грустные или смеющиеся реакции нет.
Колокольчик будет звонить постоянно про реакции, ну или будет просто молчать о реакциях.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
55
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм