Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 3)

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
131
Спасибо
225
@ajeer,
Подскажите, есть ли какие платные услуги, которые надо будет отключить после открытия данной кредитной карты? СМС информирование, страховки и т.п. Карту собираюсь открывать через МП в цифровом формате.
И еще, в МП в разделе предложения висит предложение оформить эту карту и там "лимит до 210 000 рублей". Если нажать продолжить, то с следующем окне появляется поле с возможностью выбора желаемого кредитного лимита. В нем можно указать больший желаемый кредитный лимит? Или что тогда значит фраза "лимит до 210 000 рублей" в предложениях?

По карте есть платные услуги, но они оформляются только после Вашего согласия. Если Вы не хотите подключать смс-пакет или услугу "Польза" например, то Вы просто не проставляете галочки рядом с этими услугами.


Лимит, который указан в данном предложении, это всего лишь предложение от Банка. Конечно, когда Вы нажмете на данное предложение, Банк запросит у Вас дополнительную информацию, а именно "желаемый лимит", данная строчка доступна для редактирования и в ней Вы можете проставить лимит выше предлагаемого.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

user-818212747330

Старожил
Сообщения
255
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Подскажите, есть ли какие платные услуги, которые надо будет отключить после открытия данной кредитной карты?
- смс,
- финпольза,
- кб польза,
- автоподключение услуг
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

Quarantine

Участник
Сообщения
40
Спасибо
6
А подскажите когда приходят бонусные 1000 рублей по карте? А то я покупку сделал 13.04 во Вкусвилле онлайн. Она провелась уже по счету, но баллов не вижу.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
131
Спасибо
225
А подскажите когда приходят бонусные 1000 рублей по карте? А то я покупку сделал 13.04 во Вкусвилле онлайн. Она провелась уже по счету, но баллов не вижу.

Срок выплаты: в течение 7 календарный дней после выполнения условий акции и подтверждения покупок. Баллы доступны для конвертации 1-го числа месяца, следующего за месяцем начисления.
 

slumdog

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Срок выплаты: в течение 7 календарный дней после выполнения условий акции и подтверждения покупок. Баллы доступны для конвертации 1-го числа месяца, следующего за месяцем начисления.
Почему 7 дней - речь идет о приветственных баллах по акции "Оформи карту с подарком"?
В правилах прописано: "Акционные баллы будут начислены в размере, указанном в п. 6 Правил в течение 30 календарных дней с момента выполнения условий, указанных в п.4/ п.5 Правил."
Я совершил онлайн-покупку 23.03 (проведена по счету 25.03). Баллы до сих пор не появились в ЛК Польза.
Ожидаю до 24.04 или пора уже обеспокоиться?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
131
Спасибо
225
Почему 7 дней - речь идет о приветственных баллах по акции "Оформи карту с подарком"?
В правилах прописано: "Акционные баллы будут начислены в размере, указанном в п. 6 Правил в течение 30 календарных дней с момента выполнения условий, указанных в п.4/ п.5 Правил."
Я совершил онлайн-покупку 23.03 (проведена по счету 25.03). Баллы до сих пор не появились в ЛК Польза.
Ожидаю до 24.04 или пора уже обеспокоиться?

Если баллы не будут начислены до 24.04.2024 года, просим написать нам в ЛС, мы направим запрос коллегам в технический отдел.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
40
Спасибо
6
Здравствуйте, я оформил кк в апреле, а 13 апреля сделал покупку онлайн во Вкусвилле на 1000 рублей. Она провелась, но приветственные баллы по акции 1000 рублей не начислились до сих пор. Мне нужно ждать месяц, до 13 мая и они начисляются?
 

simpleon

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
132
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Здравствуйте, я оформил кк в апреле, а 13 апреля сделал покупку онлайн во Вкусвилле на 1000 рублей. Она провелась, но приветственные баллы по акции 1000 рублей не начислились до сих пор. Мне нужно ждать месяц, до 13 мая и они начисляются?
По наблюдению, понял кому как повезет. В ветке были сообщения , что начисляли и на следующий день после провоки по счету. А кому то и в течении месяца начислить не могут. У нас покупка была 25-го апреля. Баллы появились 29-го.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
131
Спасибо
225
Здравствуйте, я оформил кк в апреле, а 13 апреля сделал покупку онлайн во Вкусвилле на 1000 рублей. Она провелась, но приветственные баллы по акции 1000 рублей не начислились до сих пор. Мне нужно ждать месяц, до 13 мая и они начисляются?

Акционные баллы будут начислены в течение 30 календарных дней с момента выполнения условий, более подробно можно ознакомиться с условиями акции на офиц. сайте Банка.
 

arimast

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
48
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Не смог найти в тарифах, может тут кто знает: за снятие собственных средств с кредитки 120 дней будет комиссия и если будет, то сколько?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
131
Спасибо
225
за снятие собственных средств с кредитки 120 дней будет комиссия и если будет, то сколько?

@arimast, да:

► по договорам, заключенным до 29.02.2024 г.(включительно) 5.9% от суммы полученных наличных денег плюс 590 руб. (Не взимается в течение первых 30 дней после первого оформления Договора).
► по договорам, заключенным с 01.03.2024 г. 7.9% от суммы полученных наличных денег плюс 790 руб. (Не взимается в течение первых 30 дней после первого оформления Договора).

Рекомендуем осуществить перевод по СБП. Согласно Тарифам Банка: при переводе по СБП комиссия взимается только за перевод кредитных средств.

1714663762441.png
 
  • Спасибо!
Реакции: arimast

ILYA

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
9
Стаж c
16.08.17
Добрый день! Покупка совершена 1 мая, подтверждение операции сегодня с утра. В МП начертано совершите любую покупку и откройте беспроцентный период по карте)) МСС операции 5499. Как увидеть что покупка входит в льготный период?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
131
Спасибо
225
Добрый день! Покупка совершена 1 мая, подтверждение операции сегодня с утра. В МП начертано совершите любую покупку и откройте беспроцентный период по карте)) МСС операции 5499. Как увидеть что покупка входит в льготный период?
К сожалению, данную информацию вы не сможете проверить в личном кабинете. Вы можете обратиться в контактный центр Банка, для уточнения информации по вашему вопросу.
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Кто в курсе, после полного погашения долга когда можно деньги снова использовать? Т.е. когда начинается новый льготный период? Сразу можно снимать или дать сутки отлежаться?
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
43
Спасибо
16
Не ранее чем на следующие сутки с началом нового периода
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Не ранее чем на следующие сутки с началом нового периода
Не факт, что это верная информация
Я вчера вечером перевел деньги на карту (по СБП на ДК, оттуда на КК). В ту же минуту в истории операций появляется "Погашение текущего кредита", 1 час спустя пропали банYеры с напоминанием о необходимости погасить задолженность.
Я вчера же снова использовал карту
Сегодня проверяю карту - ничего про необходимость оплатить нет, новый льготный период еще не открыт
По-моему , всё в порядке - а значит, кредитные деньги можно использовать сразу после полного погашения
з.ы буду мониторить карту сегодня и завтра, у меня срок погашения до 06/05, если что-то будет не так, сразу снова погашу кредит... время на эксперимент есть
 

Вложения

  • photo_2024-05-04_11-02-27.jpg
    photo_2024-05-04_11-02-27.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 10
  • photo_2024-05-04_11-02-31.jpg
    photo_2024-05-04_11-02-31.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

sergeysvrm

Участник
Сообщения
43
Спасибо
16
Можно и в горы на трамвае подниматься, только не факт, что это правильно (где-то, правда, припоминаю, что монорельс есть вместо канатной дороги). Теперь о сути: для чего нужно было на следующий день и только с началом нового РП (после формирования выписки)? Для того, чтобы начался новый РП. У хомы ЕМНИП 120 дней весьма условны и достигаются только при благоприятных календарных месяцах и если ты берешь деньги в начале РП, запуская т.о. ЛП в 120 дней. Если ты возьмешь в конце РП, то считай просто вычел эти дни из ЛП в 120 дней и он теперь не 120 а где-то ближе к 90 дням. Взяли бы 08.05 - получили бы ЛП близкий к 120 дням
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ОлегЕ

ОлегЕ

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Можно и в горы на трамвае подниматься, только не факт, что это правильно (где-то, правда, припоминаю, что монорельс есть вместо канатной дороги). Теперь о сути: для чего нужно было на следующий день и только с началом нового РП (после формирования выписки)? Для того, чтобы начался новый РП. У хомы ЕМНИП 120 дней весьма условны и достигаются только при благоприятных календарных месяцах и если ты берешь деньги в начале РП, запуская т.о. ЛП в 120 дней. Если ты возьмешь в конце РП, то считай просто вычел эти дни из ЛП в 120 дней и он теперь не 120 а где-то ближе к 90 дням. Взяли бы 08.05 - получили бы ЛП близкий к 120 дням
Ясно, спасибо за объяснение. Погашу сейчас снова полностью и подожду начала нового РП
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм