Яндекс | Карта Пэй (читают 2)

Дебетовая карта "Пэй"
Ссылка на сайт Подробно о карте

Яндекс банк/ Яндекс Сейв / Обмен приглашениями Яндекс банка

Особенности: для получения максимальных возможностей по карте необходимо пройти максимальную идентификацию. Подробнее

Основные параметры​
Тип картыВиртуальная
Выпуск карты, обслуживаниеБесплатно
Условия получения18+, паспорт РФ, телефон РФ, аккаунт Яндекс
ПластикКак заказать, получить
Процент на остаток0%
УведомленияБесплатно
Бесконтактная оплатаМожно вставить в любой сервис или использовать сервис ЯPay

Программа лояльности
Условия Программы Лояльности
Условия начисленияМультиподписка ЯндексПлюс
Тип начисленияБаллы
Лимит10 000 баллов
Срок действия365 дней с момента начисления
Механизм начисления, срокБез округления, до 21 дня, но как правило сразу. (Фиолетовый цвет - начислено, Серый - в ожидании)
Использование баллов1б = 1 ₽ , сразу после начисления, Подробные условия о баллах ( где тратить, ограничения)
Порядок Компенсации, Возможность компенсации может появляться и пропадать.1б = 1 ₽, 100 % проведенной покупки не старше 30 дней (не менее 100₽), оплаченной этой картой не в сервисах Яндекса( +исключения ниже)
Количество категорий5 категорий, выбор 1 числа( иногда ранее)
Категории для начисления и МССПриложение № 2 к ПЛ
Исключения для начисления и компенсацииПриложение №1 к ПЛ
Особенности оплаты по QRОплата по qr п.5.10, лимит 2000б

Баллы Яндекс Плюса сгорают через 30 дней после окончания действия мультиподписки Яндекс Плюс.
Платежи , переводы, снятие наличных
Лимиты
Комиссия Яндекса за снятие наличных — 2%. Если у стороннего банка есть своя комиссия, вы увидите ее на экране банкомата.
Лимит перевода Третьим лицам можно увеличить в чате (как правило, для перевода в Яндекс банк и родственникам увеличивают без запроса доп документов в течении нескольких часов)​

По вопросам наполнения шапки используйте кнопку Жалоба или пишите пока в л.с Ptz_2021
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и roi

O.Yu

Участник
Сообщения
2,311
Спасибо
1,240
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Может быть есть более экологичные способы получения кешбэка по данной категории?
Я в прошлом месяце, когда выпала медицина в др.банке, купила серт стоматологии, услугами которой периодически пользуюсь. Стоит прийти на профилактический осмотр, обязательно что то найдется , что полечить.) А серт бессрочный.

А у меня др.вопрос. Карту только вчера открыла. Новичок , так сказать. Открыла на начальном анонимном уровне. Пополнять карту на этом уровне можно только с карт др.банков. А если надо вывести деньги с карты ? Т.е. с нее можно вытолкнуть деньги ?
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht и Newbie

O.Yu

Участник
Сообщения
2,311
Спасибо
1,240
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
В смысле нельзя? Т е я сейчас заказала товар, сразу оплатила , пополнив карту Пэй с другой карты. Если что то придется вернуть, деньги вернутся на Пэй и вывести с нее их никак нельзя на этом уровне?
прямо на кассах самообслуживания стягиваю по СБП перед покупкой
На начальном уровне , как я поняла, по сбп не завести же на карту? Да я эту карту и открывала исключительно для покупок на ЯМ.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,494
Спасибо
2,055
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
  • Нравится
Реакции: svetin

O.Yu

Участник
Сообщения
2,311
Спасибо
1,240
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А как вы это делаете? Я по СБП
Когда я пыталась завести по сбп (стягиванием), система предлагала мне сначала повысить уровень через Госуслуги. А я не хочу. Я прикрепила в ЛК карту ТКБ и с нее пополняю карту Пэй на нужную сумму. Поскольку ТКБ не берет комиссию при стягивании с их карт. Но я пополняла карту при оплате заказа на сайте, в тот момент это можно сделать. А вот просто так я не вижу такой возможности.
....
Почитала про карту в Вопросах-Ответах, и вроде как получается, что на начальном уровне деньги с нее не вывести.
 
Последнее редактирование:

lensha

Участник
Сообщения
385
Спасибо
159
Не могу сегодня перевести по сбп с Яндекс Пэй, постоянно пишет, попробуйте позже. А мне кредитку надо погасить(. У кого-нибудь есть такое?
 

velis

Участник
Сообщения
108
Спасибо
36
массовый сбой СБП, не только у яндекса
 
  • Спасибо!
Реакции: lensha

Xvostik

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Начислили 1000 баллов за кнопку яндекс пей.
Что это вообще было?
В этот день вообще ничего картой не платил
 
Последнее редактирование:

Kort

Участник
Сообщения
314
Спасибо
224
Город
СПб
Начислили 1000 баллов для кнопку яндекс пей.
Что это вообще было?
В этотдень вообше ничего картой не платил
Дата начисления баллов и оплаты может отличаться. Можно поискать в почте яндекса список заказов, оплаченных через пэй (баллы почти всегда в тексте указаны)
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Нет чтоб просто порадоваться
Так ищу откуда счастье привалило
Пока особо не ищется
 

svetin

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
124
Когда я пыталась завести по сбп (стягиванием), система предлагала мне сначала повысить уровень через Госуслуги.
Вообще-то именно на вывод система требует полной идентификации.

Но если вы не ошиблись, попробуйте сначала пополнить по СБП с нужной вам карты и затем уже стягивать с неё...
 

Ginn

Участник
Сообщения
118
Спасибо
27
выпало 500 баллов на супермаркеты. а есть какие-то округления при покупке чтоб кешбек был? и этими баллами потом можно оплатить покупку на Яндекс маркете?
 

skoser

Участник
Сообщения
1,797
Спасибо
1,292
выпало 500 баллов на супермаркеты. а есть какие-то округления при покупке чтоб кешбек был? и этими баллами потом можно оплатить покупку на Яндекс
обычные баллы плюса, можно тратить везде, где яндекс даёт
округление обычное 🤷‍♂️
 

viavias

Участник
Сообщения
17
Спасибо
20
выпало 500 баллов на супермаркеты. а есть какие-то округления при покупке чтоб кешбек был? и этими баллами потом можно оплатить покупку на Яндекс маркете?
Стоит проверить условия, нет ли ограничения на минимальную сумму покупки (например, от 1000 рублей). Еще сверх этих 500 за покупку ничего не начислится, базового 1% не будет, так что нет смысла сильно переплачивать.
 

Romario

Старожил
Сообщения
571
Спасибо
149
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Будет ли каша при покупке картой Пэй (вводом ревизитов на сайте) за mcc 5399?
В списке исключений его не нашел.
 

Romario

Старожил
Сообщения
571
Спасибо
149
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
и второй вопрос - платит ли ЯПэй кешбек по операциям рассрочки Сплит?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,927
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм