"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 3)

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Большевики вот с ультраправыми не якшались, а умеренные кадеты у них одно время даже на руководящих постах сидели
 

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Там тоже дурачков хватает.
А это уже вот на таких вот рассчитано)))

<iframe width="644" height="515" src="
" title="Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>

Разжёвывать метафору не буду, а то забанят.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,317
Спасибо
1,416
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@awpolkut, научитесь что-ли сначала видео вставлять )))
1727882074028.png
 

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Ванькой патриотичным прикидываетесь, который "не знает" про "антидпи")))
 

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
<iframe width="916" height="515" src="
" title="Конец их будет ужасен (А. Колпакиди)" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
759
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А я не киселёва с соловьёвым тут пощу, как вы с вашими побасернками про процвеиание, а остёпенённых экономистов с подробным разбором бюджета.
"Постили" бы себя, пусть и не остепененного, цены бы Вам не было. А тиражировать чужую ангажированную херню, которая Вам не понятна, а потому кажется умной, большого ума не надо.
 

хомячок

Участник
Сообщения
647
Спасибо
175
А я не киселёва с соловьёвым тут пощу, как вы с вашими побасернками про процвеиание, а остёпенённых экономистов с подробным разбором бюджета. А не елейные благорастворения воздусей для престарелых богатеньких буратин, которые в платной подписке с рбк какой-нибудь вычитали, что нужно быть бараном позитивно настроенным, чтобы побольше попировать во время чумы.
А почему вы женю кисилева не постите?Тот,который двигая усами,подводил итоги на гусинский тв в 90-ых,а когда его взяли за попу-обиделся,и уехал на нэзалэжную,оставив жену и 10 лямов долгов?
 

хомячок

Участник
Сообщения
647
Спасибо
175
"Постили" бы себя, пусть и не остепененного, цены бы Вам не было. А тиражировать чужую ангажированную херню, которая Вам не понятна, а потому кажется умной, большого ума не надо.
Товарисч позиционирует себя ,как великого мыслителя,до которого дошли мысли философа Ильина.
 

хомячок

Участник
Сообщения
647
Спасибо
175
Алкопквот-я вам открою маленький секрет.Ваши ссылки уже давно никто не читает.Ну просто,что бы не тратить свое драгоценное время.Ну,кроме боба и энди-им все интересно,даже фэйки ваши,лишь бы"умыть" РФ, и поцеловать запад в попу.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
335
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Хочу честно накопить без афер и спекуляций на нормальную жизнб хотя бы на пенсии, чтобы ни от кого не зависеть.
Как и большинство на этом форуме.

Но этому в этом государстве не суждено сбыться.
Откуда такой пессимизм?
Сейчас времена для многих далеко не такие жестокие, как начало 90х, 1940-е, 1930-е, 1920-е, 1917. Правила игры определенные есть, вполне себе человечные, главное - найти свою нишу и стараться жить так, чтобы радоваться жизни. Ищущий да обрящет.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
"Не читают" здешние завсегдатаи, которые как трамвайные девственницы всегда на посту))), и очень "обижаются" на то, что их называют "государевыми людьми"))), строча совестливые (тм) доносы на оное величание. Я вот не понимаю, а чего они обижаются-то?))) Ну если никто мои посты не читает, а все остальные молчуны, читающие эту тему, всецело разделяют мнение высокоуважаемых патриотов))), то величание оных государевыми людьми наоборот должно укреплять молчунов в их всецелой поддержке патриотов.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Ищущий да обрящет.
Чичиков да обрящет)))) Можно пойти в бизнес, к примеру, как великомудро вещал заместитель одного величайшего гения всех времён и народов, Отца Нации, затмевающего блеском Солнце.
 

хомячок

Участник
Сообщения
647
Спасибо
175
Чичиков да обрящет)))) Можно пойти в бизнес, к примеру, как великомудро вещал заместитель одного величайшего гения всех времён и народов, Отца Нации, затмевающего блеском Солнце.
Сколько никчемного пафоса.К чему это?Какой в этом смысл?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
529
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А здесь не только одни свиньи обретаются, перед которыми, как известно, бисер не мечут.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
827
Спасибо
456
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Забавно энди-а вы треть своего бюджета тратите на войну?
Почему вас так волнует мой бюджет?
Вы лучше прокомментируйте факт, что у нас в госбюджете 40% запланировано на военщину и все с ней связанное.
Это по любым меркам перебор :negative:
 

хомячок

Участник
Сообщения
647
Спасибо
175
Почему вас так волнует мой бюджет?
Вы лучше прокомментируйте факт, что у нас в госбюджете 40% запланировано на военщину и все с ней связанное.
Это по любым меркам перебор :negative:
Так я к тому же.А вы свято верите в то,что у нас в госбюджете заложено 40% на "военщину и все с ней связанное"?Почему то вспоминается небезызвестное интервью на эхе мацы у некой болтянской,где слушатель подвигался к мысли ,что число рапрессированных сталинским режимом никак не меньше 1.5 млрд человек(ну,"полторы тысячи миллионов").
 

andy_g

Старожил
Сообщения
827
Спасибо
456
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Так я к тому же.А вы свято верите в то,что у нас в госбюджете заложено 40% на "военщину и все с ней связанное"?
У вас есть другие данные или другой бюджет?
Почему то вспоминается небезызвестное интервью на эхе мацы у некой болтянской,где слушатель подвигался к мысли ,что число рапрессированных сталинским режимом никак не меньше 1.5 млрд человек(ну,"полторы тысячи миллионов").
Да репрессий вообще не было! Их придумали Черчилль и Бандера, чтобы заранее подложить свинью нашей суверенной демократии!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,332
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм