"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 4)

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Тогда к чему вопросы про "почему плачу налоги"? В Конституции РФ и законе о гражданстве РФ всё чётко написано.
Все верно. Но хомяк назвал меня изгоем, вот я и засомневался, вдруг и налоги теперь платить не надо :dntknw:
А он плохо работает? Не уважает ваши интересы? Если так, то вы, конечно же, обращаетесь к нему по этим вопросам? Или только здесь ноете, какой у вас плохой бухгалтер?
Бухгалтер зазнался, спятил и не общается с работодателями, увы :punish:
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Что замолчали?Вас просят сообщить ,как вы относитесь к лгбт сообществу?
не мы находимся в свободной стране.Вы можете не отвечать.Но просто зная ваш вечный порыв к западу.Можете не отвечать.Просто все это смешно.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
не мы находимся в свободной стране.Вы можете не отвечать.Но просто зная ваш вечный порыв к западу.Можете не отвечать.Просто все это смешно.
Ну так вам надо написать-я типа к лгбт не отношусь
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Не ,тогда надо разобраться-ЛГБТ повестка-ваша тема?
Вы не увиливайте-отвечайте по ЛГБТ западной повестке
не мы находимся в свободной стране.Вы можете не отвечать.Но просто зная ваш вечный порыв к западу.Можете не отвечать.Просто все это смешно.
Что замолчали?Вас просят сообщить ,как вы относитесь к лгбт сообществу?

Хомяк жжот :grin:
 
  • Нравится
Реакции: bob252

urbanoid

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Но хомяк назвал меня изгоем, вот я и засомневался, вдруг и налоги теперь платить не надо
А что для вас более авторитетно - закон страны, гражданином которой вы являетесь, или коммент анонимного интернет-юзера?))
Детский сад, ей-богу :sneer:

Бухгалтер зазнался, спятил и не общается с работодателями, увы :punish:
А раньше вы с ним как общались, товарищ работодатель? Какие вопросы задавали и как? Может, он какие-то координаты для связи оставил - в интернете там или где? Может, выходит на связь периодически?
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
итак,энди пишем-к лгбт сообществу вы относитесь отрицательно.Верно,энди?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А что для вас более авторитетно - закон страны, гражданином которой вы являетесь, или коммень анонимного интернет-юзера?))
Что вы, я хомяку верю, как себе :grin:

А раньше вы с ним как общались, товарищ работодатель? Какие вопросы задавали и как? Может, он какие-то координаты для связи оставил - в интернете там или где? Может, выходит на связь периодически?
Он 2012 года работал, вроде, нормально.
Но потом зазнался, а через пару лет и вовсе спятил. Не выгнать теперь паразита :pardon:
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Что вы, я хомяку верю, как себе :grin:


Он 2012 года работал, вроде, нормально.
Но потом зазнался, а через пару лет и вовсе спятил. Не выгнать теперь паразита :pardon:
к лгбт сообществу вы как относитесь
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
итак,энди пишем-к лгбт сообществу вы относитесь отрицательно.Верно,энди?
Вы главное не волнуйтесь так, нервы нужно беречь :pray:
А то уже под 10 сообщений настрочили по теме после
сейчас свою фотографию задницы скину
o_O
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Но потом зазнался, а через пару лет и вовсе спятил.
А как вы думаете, много ли его работодателей считают так же, как и вы? Большинство ли?

Не выгнать теперь паразита :pardon:
Небось, сидит постоянно у вас, ничего не делает, только ноет и жалуется, какой вы плохой и что вас не выгнать:rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А как вы думаете, много ли его работодателей считают так же, как и вы?
Скажем так, из тех знакомых, кто на себя работает и не завязан на бюджет, никто не поддерживает его сумасшествие.
Небось, сидит постоянно у вас, ноет и жалуется, какой вы плохой
Если бы. Предпочитает гадить издалека...
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
А как вы думаете, много ли его работодателей считают так же, как и вы? Большинство ли?


Небось, сидит постоянно у вас, ничего не делает, только ноет и жалуется, какой вы плохой и что вас не выгнать:rofl:
Я думаю,что его работодатели ничего не думают.Дело в том,что он сам себе работодатель.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Скажем так, из тех знакомых, кто на себя работает и не завязан на бюджет, никто не поддерживает его сумасшествие.
Сколько таких знакомых? Интересы скольких человек они уполномочены представлять?

Предпочитает гадить издалека...
:rofl:
Неужели на форумах анонимно пишет, какой вы плохой, сумасшедший, спятивший, допускающий косяки?:rofl:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,834
Спасибо
1,274
А зачем страна каждый квартал берет налоги у изгоя, можно узнать?
Пока есть собственность, право на которую обеспечивает государство - оно берет налоги.
Нет собственности и дохода от нее - нет налогов, все решаемо :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Энди ненавидит Россию.У него какие то ком центры-он их сдает.Россию ненавидит,очень любит запад.Именно из этих предпосылок я с ним разговариваюю,Путина ненавидит,любит все западное.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сколько таких знакомых? Интересы скольких человек они уполномочены представлять?
Я не уполномочен составлять списки :dntknw:
Неужели на форумах анонимно пишет, какой вы плохой, сумасшедший, спятивший, допускающий косяки?
Хуже. Он гадит реально. И многим не только финансово :negative:
 

хомячок

Участник
Сообщения
498
Спасибо
130
Ну вот видите-как эту энду можно умыть
Вопрос о сексуальной ориентации ставит его в тупик
 

andy_g

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Энди ненавидит Россию.У него какие то ком центры-он их сдает.Россию ненавидит,очень любит запад.Именно из этих предпосылок я с ним разговариваюю,Путина ненавидит,любит все западное.
Как скажете. Главное избавьте меня от перспективы видеть вашу гордость :grin:
я вам сейчас свою фотографию задницы скину
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,460
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм